Суббота, 20.04.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Бриллиант Тульский Сувенир - Тим (Kalaska Aussie Idol - Белолакай Ежевичка)
Белый Бриллиант Тульский Сувенир - Тим
MargaritaДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:13 | Сообщение # 16
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
на последней фотке сразу и не разберёшь где самоед, а где игрушка biggrin
и обязательно надо попробовать игруху на зуб biggrin


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
ТайсонДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:48 | Сообщение # 17
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
УРА!!!!!!!! Первый братец появился. Рассказывайте поскорее о Тимке. Это последние его фото, или еще помладше на них? Как ладите с котейкой? Какой у вас вес, рост? Нам все интересно.

 
птицефабрикаДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:07 | Сообщение # 18
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Тайсон - Привет, да фото последнее!!! У нас просто замечательный шкет, сегодня с 5-ти утра никому спать не давал, так как сам выспался! В 6 утра, мы уже с ним гуляли по лыжному стадиону. Весит он много, т. к. не подъемный (последнее взвешивание дней 7-10 назад) весил около 18 кг. Он много бегает, поэтому очень мышечный. Рост тоже не мерили, т.к. не знаем, как правильно измерять. Нам главное, чтобы он здоровым был. Он у нас баловень, и давно понял, что главный в доме, но послушный. С котом не ладит, вернее кот с ним не дружит. Дома он у нас бывает мало, заходит только побаловаться, жарко ему, поэтому либо спит на веранде, либо гуляет во дворе. Погуляет и домой , так лапой по двери стучит, что дом ходуном ходит. Пикарды он у нас тоже боится. Про Вас мы читаем, Таня ссылку давала.

 
ТайсонДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:47 | Сообщение # 19
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
А Таюша уже полностью приноровился к моему распорядку, встает только после меня (в выходные бывает и после девяти гулять идем). Он у нас сразу терпеливым прилетел, после стольких часов перелета все сухо было. С котом хорошо ладят, но Сеня у нас с малолетства с собакой был, ротвейлера не боялся, только по нему теперь никто не скажет, что он сибиряк, до саммосчастья такой мохнатый и вальяжный был, особенно хвост, а теперь и не обрастает, его каждый день вышипывают и хвост в три волосинки. На балконе спать я так и не оставляю, да он и ходит туда-сюда, только успеваю двери открывать-закрывать, поэтому чаще в квартире находится. А то мне еще и всю ночь придется подскакивать. Бандитствовать в доме уже перестал, золотой ребенок, ттт. И даже петард не боится, сейчас почти каждый вечер слышим, но больше близко не было. А самое главное мой серьезный мальчик стал часто улыбаться, а то таким деловым мужичком приехал, весь в делах по хозяйству.

 
птицефабрикаДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:34 | Сообщение # 20
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
А мы вчера елку установили, а сегодня утром Тимка провод у гирлянды перегрыз, вообще елка его так к себе и манит. Теперь у него новая фишка: пить в душевой кабине через сместитель. Он у нас тоже очень чистоплотный, дела дома уже давным давно перестал делать, а с 1 дня на пеленочку ходил. А чем Вы кормите Тайсона?

 
ТайсонДата: Вторник, 13.12.2011, 06:49 | Сообщение # 21
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
птицефабрика, C елкой то вообще повезло мальчонке, там стольким разжиться можно, с третьего перегрыза я уже шнур даже соединять научилась. На пеленку мы тоже с первого дня ходили, потом начал ее дербанить, пришлось убрать. А питаемся мы сушкой (сейчас Брит, до него Еукануду ели) и рубцом. Стала давать витамины для связок и суставов, может из-за этого, может просто подрос, но Таюша стал лучше и легче бегать. Кальциум ели, чтобы ушки быстрей встали, но сейчас перерыв у нас. Сначала так хотелось порадовать ребенка, угощались еще рыбкой, мясом, творожком, вот малость и располнели, вес у Тимки тоже богатырский, но смотритесь вы потоньше. Сейчас только кефирчик иногда даю.
Выкладывайте еще фоточки, как росли это время.
На фото у Тани вроде ваш бассейн был? Как Тимке довелось в нем поплавать? Нам то теперь только следующего лета ждать


 
СаmOедДата: Вторник, 13.12.2011, 07:56 | Сообщение # 22
Зигес Бевуст Честа
Группа: Жители форума
Сообщений: 1116
Награды: 26
Репутация: 9
Иркутск

Статус: Offline
птицефабрика,
Оля приветствуем вас на форуме! tongue biggrin cool Оля вы, что Тимку уже в таком возрасте взяли?


url=http://www.minidog.info][/url]
 
ТайсонДата: Вторник, 13.12.2011, 10:49 | Сообщение # 23
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
СаmOед, Тимка еще вперед Таюхи в новый дом уехал, это на форуме мы их только дождались.

 
птицефабрикаДата: Вторник, 13.12.2011, 11:06 | Сообщение # 24
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
СаmOед Тимку мы взяли 22 октября, сейчас нам уже 5 мес. и 6 дн.

 
птицефабрикаДата: Вторник, 13.12.2011, 11:13 | Сообщение # 25
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Тайсон - БасеЙн по -видимому у другого брата Кокоса. Тимка есть сухой корм наотрез отказывается, кушает гречку, рис, пшено, мясо -курицы, телятину, рубец, творог только деревенский натуральный, из кисломолочных пьет только снежок, рыбу тоже ест отварную или жаренную. Витамины берет с руки, пьет рыбий жир с ложки. Выполняет много команд, когда просит сладкое - выполняет все команды сам , мы и не просим, а еще голосом играет, как поет.

 
таняДата: Вторник, 13.12.2011, 11:36 | Сообщение # 26
Белый Бриллиант
Группа: Жители форума
Сообщений: 896
Награды: 9
Репутация: 7
Узловая

Статус: Offline
птицефабрика, Ну наконец-то!!!!!!!!!!!! Рассказывайте, рассказывайте, как вы его балуете и мебель менять собрались, потому что Тимке не нравится. Вот фото Маленького Тимки ( Мальчик Слива)



 
ТайсонДата: Вторник, 13.12.2011, 11:39 | Сообщение # 27
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
птицефабрика, А Таюша почти на месяц раньше прилетел. Что то, видно, я напутала. Мне казалось, что мое яблочко последний мальчонка оставался.
А команды сами разучивали или занимались где? И голосом мы не играем, он у нас командно-требовательный, лает только когда ему что то нужно или в ответ на мои замечания, т.к. с ними он вообще не согласен.


 
птицефабрикаДата: Вторник, 13.12.2011, 11:46 | Сообщение # 28
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Тайсон, это я перепутала - 22 сентября! Весим мы 19 кг. Дочь его много чему научила и сидеть и лапы попеременно давать и лежать и голос и даже целоваться, а последние 3 вечера мы с ним танцуем, встает как мужчина, обнимемся и танцуем, очень ему нравиться.

 
птицефабрикаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:06 | Сообщение # 29
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Таня! Не так уж много он и попортил, подумаешь ножки кресел и столик журнальный, большой спец он по вагонке на веранде, и тапочки комнатные очень любит грысть... но не нравимся мы ему в тапочках!

 
птицефабрикаДата: Вторник, 13.12.2011, 13:20 | Сообщение # 30
Белый Бриллиант Тульский Сувенир
Группа: Жители форума
Сообщений: 5933
Награды: 26
Репутация: 12
Сыктывкар

Статус: Offline
Margarita Вам хорошо, у вас двое. А у нас в округе никто даже не видел таких. Поиграть Тимке нескем. Мелкие собачки его боятся, а большие обижают (наверно от зависти, что такой красавчик)

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Бриллиант Тульский Сувенир - Тим (Kalaska Aussie Idol - Белолакай Ежевичка)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz