Среда, 15.05.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба! (Мои любимцы, делающие мир вокруг добрее и ярче!)
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба!
АннаДата: Суббота, 26.09.2009, 11:06 | Сообщение # 76
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Quote (Шанталь)
Quote (Анна)
Да, действительно - прибылые пальцы надо удалять. Я не знаю почему об этом нигде не пишут, но это не положено по породе

Тогда еще вопрос: а вы встречали самоедов с удаленными пальцами, а своим удаляли? Странно, что это есть в стандарте, а никто ни разу об этом не обмолвился!

Да, я с этим встречалась. Удаляла паре щенков из Симбиных деток - это, как мы заметили, несли крови, стоящие за Симбиным отцом, который из Перу. Есть и другие крови, вероятно. Это редко довольно встречается, это не страшно, но удалять их рекомендуется в первые три - четыре дня - это очень легко и быстро, если в более позднем возрасте - это уже операция. Есть очень много пород, у которых по стандарту нет прибылых, но они при рождении чуть ли не гроздьями висят. Очень часто это всречается у зененхундов, например, причем они там ооочень развитые, на кости и могут быть двойными, а могут быть маленькими и на коже, а у некоторых их вообще нет в пределах одного помета.


Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!
 
АннаДата: Суббота, 26.09.2009, 11:15 | Сообщение # 77
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Quote (Оксана)
Сайт понравился! Красивый!
Очень удивилась фотографии Саби и Горки.....я вроде как ещё только домой еду...пока в дороге....приготовилась показать новые наши фотки......но меня уже опередили))))) Почему ничего не написала про Горки? Я думаю всем будет интересно...чей этот ребятёнок! Вообщем, как доберусь до дому......фоток масса!
В твоём сайте нашла ссылки на сайт Потапа и Леля! Тоже Очень красивые сайты!
Хоть создали бы на форуме тему и научили несмышлённых, поделились бы секретами)))....я о созданиях сайтов (смущённый смайл)

Приветики! Пасибки! biggrin
Фотку Саби мне переслала Таня - она решила поиздеваться, решила, что я Саби не узнаю - как бы не так! С первого взгляда! Она очень похорошела! love Хотелось бы еще ее фоток! Ну и рассказов, конечно wink
А щенок это последний дитенок Кипера и первый Таниной Малой, которая полностью БВ Кристмас Кис Котена.
Он очень похож на Кипера, по крайней мере на тех двух фотках, что у меня есть, только еще более навороченный love , как мне кажется.

А касательно сайта - я его заказывала мастеру, он сделал шаблон, а я заполняю. Вообще замечательный оказался человечек, очень мне помогает! Так что если кому надо - рекомендую! Даже такой даун в компъютере аки я смогла разобраться в этом. Он, конечно, время от времени охреневает от моей "смекалки", но терпиливо все растолковывает wacko


Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!

Сообщение отредактировал Анна - Суббота, 26.09.2009, 11:24
 
КлюкваДата: Суббота, 26.09.2009, 14:20 | Сообщение # 78
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
Оксана, я могу помочь сделать сайт! smile Щас темку сделаю!

Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
ВикторияДата: Суббота, 26.09.2009, 16:17 | Сообщение # 79
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Анна, обалденный щенок!!!! love love love

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
АннаДата: Суббота, 26.09.2009, 17:28 | Сообщение # 80
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Quote (Виктория)
Анна, обалденный щенок!!!!

Пасиб! smile не устаю удивляться этому чуду, как успели? Это последние Кипушины детки, так что они в своем роде уникальны. Один - Горки уехал в Германию, трое в России.


Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!
 
БастаДата: Суббота, 26.09.2009, 21:23 | Сообщение # 81
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Анна, вот это щенок-лохматун, супер какой помпон! smile smile

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
АннаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:01 | Сообщение # 82
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Привет! А мы опять в лес ходили smile Я добралась до листиков... Что получилось - смотрите. И оцените плиз, надо выбрать пару-тройку на сайт smile









Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!
 
VikiДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:05 | Сообщение # 83
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Анна)
выбрать пару-тройку на сайт smile

А мне все нравятся))))
Каждая по своему хороша)))А венок из листьев просто шедевр,жди в гости приедим будешь нас учить такую красоту творить))))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
АннаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:21 | Сообщение # 84
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Viki, Легко biggrin

Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!
 
БастаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:34 | Сообщение # 85
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Анна, вы реально считаете, что тут можно выбрать пару-тройку??? wacko wacko wacko Все супер! biggrin
ну... Вот на мой взгляд, предпоследняя - супер-супер! biggrin Потому что она динамичнее всех.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
АннаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:36 | Сообщение # 86
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Баста, Пасиб smile Я б с удовольствием поснимала более динамичные фотки, тем паче Тайга так носилась с Сережей и вокруг все такое красивое, но фотоаппарат не позволяет. Вот поменяю, тоды.... biggrin

Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!

Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 27.09.2009, 19:39
 
БастаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:41 | Сообщение # 87
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Венок классный такой, листья - красота, у нас до таких листьев ещё месяца полтора smile

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
МикаэллаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:31 | Сообщение # 88
Микаэлла
Группа: Жители форума
Сообщений: 407
Награды: 5
Репутация: 7
Харьков

Статус: Offline
Просто превосходные фоты!!! Так красиииииииииииииииииво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поцелуй - просто прелесть!!!!!

 
МайкушаДата: Понедельник, 28.09.2009, 08:18 | Сообщение # 89
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Здорово! Очень красивые фоты, больше всего мне понравились две последние biggrin

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
БэльДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:34 | Сообщение # 90
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Аня, очень красивые фото! Больше всего понравились ва последних и третье сверху - две улыбающиеся девушки. просто красаицы!

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба! (Мои любимцы, делающие мир вокруг добрее и ярче!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz