ПОЗДРАВЛЯЕМ С ТАКИМ РАДОСТНЫМ СОБЫТИЕМ!!! С РОЖДЕНИЕМ ЕВОЧКИ!!!
Ато мы васуже потеряли. Вот и апрель уже прошел, а известий все нет и нет. Очень очень рады за вас. Вот и еще произошло пополнение самоедолюбителей на форуме. Как эти любобытные моси, в кроватку еще не норовят заглянуть, поняньчиться? Так интересно наблюдать как растут и детки и белопопики на форуме. Вроде как все вместе мы. Дочурка красавица. Мне кажется на тебя, Анечка, похожа. Всего всего вам самого доброго и светлого.
Фото, как всегда, обалденные, не оторваться. Вот уже и Маркухин принимает участие в играх. Как они здорово атаковали Миречку в борьбе за мячик. Да кажется Маркухин даже больше летает. Балухин невероятный огромный мохнатущий медведяка стал. Кажется он и не собирается с этой шубенью расставаться. Только что это он старшенького то под себя подминает, где почтительное уважение. Вот бандюган какой. Миречка сройняжка грациозная, а Банзай малыш летает со всеми наровне, да еще так подпрыгивает, что в ровень с белопопиками становится. Фото троицы вообще надо в рамочку и на стенку повесить, отличные кадры. Ну все классные фото. И классно гуляете всем семейством. Христос воскресе.
Поздравляем с рождением Ангелочка! Доченька милашка! Как белопопые ее приняли? лезут посмотреть?? Фотографии глаз не оторвать, смешная фото лягушки, смотрим, собаки, собаки, собаки а тут раз и лягушка Брайс и Эльба
alinA, Тайсон, Спасибо большое за поздравления!! Я в полном восторге от мелкой, она говорят действительно похожа на меня , губы правда мужа однозначно и она у нас темненькая то же в Олега наверное. я светлее была Она у нас на самом деле "золотой ребенок" тьфу тьфу тьфу ... очень спокойная, не орет, отлично кушает и много спит))) Собакины, как я вернулась из роддома все быстренько подошли все обнюхали и как то потеряли интерес, особо не лезут, ну им наверное пока еще не интересно, думаю через полгодика, как ползать начнет, настанет веселуха, Маркуша очень деток любит, сразу вылизывает с ног до головы, Балуха играть лезет, а вот Мире деток боится и обычно сторонится и прячется под столом Так что можно сказать все очень счастливы появлению маленького ангелка!!! Роды правда были супер тяжелые, я в полном смысле слова офигела я рожала ее 28 часов!! Воды отошли около 10 утра в среду, а родила только в 13-15 в четверг!! Но это того стоило!!!!
Ага гулять теперь еще веселее и конечно я только сейчас понимаю в полном мере насколько круче жить за городом с 4 собаками и малышом. Это нереально удобно, у нас тут уже все растаяло ( я кстати уезжала в роддом было все в снегу, а как вышла, была там 6 дней, так как малыша родила на три недельки раньше и ее там наблюдали, а на улице весна в полном разгаре, солнце светит, можно сказать даже жарит, птички поют, жара настоящая) сейчас все подсохло, гуляем в поле. благо там есть отличная дорожка и с коляской очень удобно идти следом за песиками, вот только одна проблема, у нас просто море, нет не море ОКЕАН КЛЕЩЕй, это какая то жуткая напасть, после каждой прогулки снимаем по 20-30 штук, настоящий кошмар у меня на этой почве уже паранойя, что они уже по дому прыгают, а мужу кажется что они по нему лазят, так как он снимал с себя одного
Enchantress, С доченькой тебя(на тебя похожа) Пусть в твоем доме с маленькой принцесой,будет еще теплее и радостней.
Цитата (Enchantress)
у нас просто море, нет не море ОКЕАН клещей
У нас тоже самое,просто жуть.Ездили на Байкал,гуляли по льду,но при этом снимала с себя и собак,по 20штук.Прямо нашествие какое-то.Не разу не помню такого сезона ,за мою "собачью" жизнь. Приехали в город и здесь тоже самое,просто кошмар. меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik
Анютка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Любви, счастья, море нежности!!! Расти большими и здоровыми!!!!
Клещи это да, вчера были в ветке, мальчик принес маааленькую собачку, с нее штук 6 сняли сразу(( в городе гуляют(. у нас пока тьфу-тьфу, но а лес еще не ходили.
УДАЧИ ТЕБЕ И ВСЕЙ БООООЛЬШОЙ СЕМЬЕ!!! Меня зовут Анна, можно на "ты")) url=http://www.minidog.info][/url]
Всем огромный привет!!!!!!!! Нас не было непростительно долго и мы очень скучали!!!! Оказалось с маленьким ребенком и 4 собаками сидеть в интернете времени совсем минимум))))) У нас куча всего нового, малышка Ева уже совсем большая, во всю ползает и бегает в ходунках по дому за собаками, в любимчики пока записан маленький Банзайка и кот Тео, белые попики пока не вызывают сильного интереса, слишком большие по всей видимости, не охватывает взгляд всего собакина) В начале января возвращаемся обратно домой в Москву, буду снова много и часто радовать фотографиями своих любимцев!! А пока выдалась недолгая минутка свободного времени, сегодня хороший интернет за городом и ребенок поглощен мультиками, покажу не большой объем наших фоток за последние полгода)))) Наш Тео) летняя красота Балушечка мой большой ребенок решил искупаться в пруду))) Балу и Марк Купались ОБА!кто собака свиняка?))) МАрк в засаде) Балуху не вытащить из пруда! Маркуша Балу Банзайка даже близко к воде не подошел Чудо мое чудесное! А это мы совсем крошки) Балуша решил раздеться, так вот это его одна ножка а это моя фотка где мне 2 месяца, а Еве внизу 3 - моя копия! пока живешь за городом начинаешь обращать внимание на всю окружающую тебя флору и фауну)) вот такого малыша ласку мы нашли в поле, пока гуляли с псами, как они ее не съели даж не знаю моя будда кто зайка? Балуша на даче Банзайкин Марк\ Миречка\ трое из ларца закат кто тут? Мире Маркусик моя девочка игрушку мне! чмоки чмоки прилег охладится 3 ищи себе другую травку! закат-рассвет мой жирафик\ ходили по грибы наш папка мы улыбаки) вот так мы любим кису гнездо во дворе моя тень в луже у нас родилось 2 котенка! Тео соседи нам полгода! Я) Мире Балу\ Банзайка супермен! научились сами пить! мама кошка и дети \ Мире носится с котами как с щенками! Марк научились сидеть! мой космический ребенок! cats family закат из нашего окна Ура ура началась ЗИМА! ТЕо к Новому Году готовы! Зимний транспорт соседский олень) ну на сегодня к сожалению все, ребенок насмотрелся мультиков и начала активно требовать внимания)))))))))) Очень скоро нафоткаю снежных собак, которые всем передают пламенные приветы!!!!!!!!
А я тебе сразу сказала,что Ева на тебя похожа Сколько ты выбросила нас позитива,какие хорошие фотографии,какая ты с дочей красивая,обе ,две! Ни фига себе,ты Балуху начесала,вот будет вам пуха на носочки варежки! Что-нибудь уже вязали? Очень,очень хорошие фотографии,ты ими отчиталась,действительно за полгода.Что стало с детенышем ласки? Ой,чуть не пропустила,у вас еще киска с приплодом,просто обалдеть от твоего зоопарка и когда ты все успеваешь???? меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik
Спасибки, спасибки, спасибки, очень приятно снова вернутся сюда!!!!! Балуху чесала неделю каждый день, все было в пуху, весь участок, весь дом, я столько еще не когда не видела Там сразу на шубу хватило бы наверное, я вот все хочу себе пончо уже 3-й год, и все времени не найду все собрать, взвесить, договориться и отправить)) Ласку когда нашли он походу был чем то болен, так как стоял по середине дороги и даже собак не испугался, такой очень вялый был, мы его забрали, дали молочка, курочки, кошачьего корма предложили, он вроде покушал уснул, посадили мы его в огромную клетку хорька, а на утро уже был мертвый(( киска моя засранка нагуляла мне котят, повязалась с поселковым рыжим котом, страшныыыым жуть, и принесла котят, самое смешное, что наш Тео на нее обиделся, вот до сих пор больше не играет с ней, не спит рядом.,котенка гоняет по всему дому Раньше кстати все сама успевала, теперь Олег помогает, во основном с ребенком правда С Евой конечно всего пока, что не успеть))))