Четверг, 02.05.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » В хорошие руки (Возьмем в семью)
В хорошие руки
AnnabelДата: Суббота, 19.12.2009, 01:09 | Сообщение # 16
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Там на форуме даже отписались, что от постоянных звонков у телефона садиться батарейка. Так что отбор чувствую будет жестким. Вот странно, чем страшнее история, тем больше желающих....

Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!
 
КлюкваДата: Суббота, 19.12.2009, 10:01 | Сообщение # 17
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
Это хорошо, что на девочку столько ручек. Девочки, а я не поняла, тоже девочка самоед, 2 года с хаски форума почему не вызвала такого ажиотажа? Я может чего не догоняю, может кто знает в чем там дело? На самми ни одного отклика, а судя по хаски-форуму, девочка еще отдается, не могут пристроить с лета.

http://husky.forum.ru/index.php?topic=9211.0

вот тут


Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
МайкушаДата: Суббота, 19.12.2009, 11:47 | Сообщение # 18
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Клюква, а там не все так просто...насколько я знаю, эту суку отдают не просто так, так что...Но если кому интересно - могу узнать, это сука моей заводчицы.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
КлюкваДата: Суббота, 19.12.2009, 12:00 | Сообщение # 19
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
Майкуша, ну в принципе это нормально... хотя в свете последних темок про совладение... wacko

Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
VasilekДата: Четверг, 24.12.2009, 16:49 | Сообщение # 20
Captain
Группа: Жители форума
Сообщений: 1367
Награды: 15
Репутация: 11
Москва

Статус: Offline
Баста, ответ на " а почему вас смущает, что девочка? Почему хотите именно кобелька?":

ну должен же быть в доме хоть один мужчина smile
Шутка конечно, а если серьезно, то:
кобельки больше нравятся внешне (причем практически во всех породах). Жутко боюсь, что когда-нибудь мне придется с девочкой вынашивать и рожать. Вот за одну собаку взять ответственность готова, а за много и маленьких - нет ... видимо здесь надо прятаться от камнепада )))) Мысль стерилизовать собаку...ну не нравится мне эта идея... совсем. Единственное с чем бы я могла, наверное, согласится - это стерилизация ради спасения жизни самой собаки.
Да, девченки они и ласковее и преданнее (дык не только ж у собак), но лучше я лажу почему-то с мальчишками.

 
VikiДата: Четверг, 24.12.2009, 17:15 | Сообщение # 21
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Vasilek)
но лучше я лажу почему-то с мальчишками

как я вас понимаю biggrin


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
БастаДата: Четверг, 24.12.2009, 17:38 | Сообщение # 22
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Vasilek, ну, понятно, конечно, но можно и не стерилизовать, и не рожать...У меня собаке почти 13 лет, ни разу не рожала, не страдает от этого ни разу. Вторую, 2,5 года, стерилизовала, очень довольна, к тому же стерилизация минимизирует многие проблемы со здоровьем и продлевает жизнь... Но это так, к слову, понятно, конечно, что кто-то предпочитает сук, кто-то кобельков... smile

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ГердаДата: Пятница, 25.12.2009, 08:40 | Сообщение # 23
Полиген Галатея
Группа: Жители форума
Сообщений: 1841
Награды: 13
Репутация: 18
Санкт-Петербург

Статус: Offline
На хаски-форуме фото девочки. Красивая, но неухоженная. Морда у дефки сладкая. Ее бы в порядок привести smile Помыть-причесать. И это чудо хотели усыпить! Как только додумались-то! angry Я желаю девочки самых-самых любящих и ласковых хозяев! smile

 
БастаДата: Пятница, 25.12.2009, 11:21 | Сообщение # 24
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Какая девочка, как жалко её, хоть бы нашлись ей родители! Может, кто-нибудь с нашего форума возьмёт? у нас тут уже прям традиция, и очень успешная, было бы здорово эту девчонку на нашем форуме видеть! smile

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
mashaДата: Пятница, 25.12.2009, 14:02 | Сообщение # 25
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Quote
но лучше я лажу почему-то с мальчишками

Vasilek, А я меня на протяжении 16 лет были только девочки..и мне очень страшно было взять мальчика, так как не знала, как его воспитывать...и.т.д. ..но тут подвернулся Плюшик, было его очень жаль и я взяла, даже не беспокоилась тогда, как буду искать с ним общий язык..а ведь ему было 3,5 года...и теперь прошло уже 9 месяцев как он живет у нас..и я благодарю бога за то, что этот мальчик теперь наш..и общий язык нашли, и любим его всей семьей и он отвечает взаимностью... love love love
Так что кто знает, как судьба повернет? Может это девочка именно ваша? tongue biggrin


 
VasilekДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:21 | Сообщение # 26
Captain
Группа: Жители форума
Сообщений: 1367
Награды: 15
Репутация: 11
Москва

Статус: Offline
Quote
Так что кто знает, как судьба повернет? Может это девочка именно ваша?

Уже вывешены условия передачи: испытательный срок + договор совладения.
Не собираюсь использовать собаку в качестве "инкубатора", такая чудовищная мысль просто не укладывается в голове, но и доказывать никому ничего не должна.
Да и вообще изначально писала, что хочу мальчишку, которого возьму даже без родословной. Готова предоставлять полный отчет о жизни собачки в виде фотографий или встречаться с "родителями" smile на нейтральной территории. Более тесное общение - по обоюдному согласию и симпатии biggrin . Готова выполнить какие-то дополнительные пожелания владельцев щенка.
НО... даже если бы это был мальчик 3 месяцев с идеальной родословной и бесплатно, договор совладения я бы не подписала. Будем надеятся, что девочка найдет свою новую семью

З.Ы. хотя по ситуации мы могли бы оказаться оптимальным вариантом для реабилитации: нет маленьких детей, нет мужчин и постоянно кто-то есть дома.




Когда все плохое позади, впереди остается только хорошее! :)
http://captain2009.ucoz.ru
 
ВикторияДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:03 | Сообщение # 27
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Vasilek, да вас никто не уговаривает. тем более, что собаку в приоритете отдают людям, знающим породу, "своим", потому что собака с нелегкой судьбой.
если вы думаете. что щенков самоеда (мальчиков, 3 месяца) раздают направо и налево, тем более бесплатно, то простите что вы вообще хотите от собаки? Хотите здоровую физиологически и психически собаку (а за это нужно платить. потому что это совсем нелегкий труд заводчика и вложено в щенков тоже немало), или так - лишь бы былО???

Quote (Vasilek)
Не собираюсь использовать собаку в качестве "инкубатора", такая чудовищная мысль просто не укладывается в голове, но и доказывать никому ничего не должна.

cool опять же ,простите, но откуда это известно людям , отдающим собаку? по вашим нескольким сообщениям на форуме или личной беседе? поэтому и отдают собаку на ТАКИХ УСЛОВИЯХ = лучше уж перестраховаться, но быть увереным, что собаке будет в новом доме хорошо.

простите за резкость.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
VasilekДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:47 | Сообщение # 28
Captain
Группа: Жители форума
Сообщений: 1367
Награды: 15
Репутация: 11
Москва

Статус: Offline
Виктория, вы, конечно же правы. Но мне несколько раз предложили обратить внимание на собаку и я попыталась честно объяснить, почему не могу взять эту собаку. Извините, если нарушила какие-то правила, но подумала, что, потенциально, тому кто продает щенков было бы интересно знать, почему я отказалась от ЭТОЙ собаки.
А еще у каждой монетки есть две стороны: человек "знающий породу"не обязательно окажется лучшим хозяином, высокая цена - не гарантия качества, кроме того, склонна думать, что за хорошую цену найдется достаточно много хозяев, готовых вообще больше никогда не интересоваться судьбой щенка. Не правда ли?
Еще раз извините. Ничего личного.
 
БастаДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:22 | Сообщение # 29
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (Vasilek)
за хорошую цену найдется достаточно много хозяев, готовых вообще больше никогда не интересоваться судьбой щенка. Не правда ли?

Надеюсь, что нет.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
КлюкваДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:28 | Сообщение # 30
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
Vasilek, посмотрите, вот темка была о метисах самоеда.

http://samoyeds.ucoz.ru/forum/21-279-1

Замечательные красивые щенульки, smile может кто то остался) И мальчишки там есть smile


Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy


Сообщение отредактировал Клюква - Понедельник, 28.12.2009, 17:29
 
Форум » Объявления » В хорошие руки » В хорошие руки (Возьмем в семью)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz