Пятница, 19.04.2024, 04:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » Самоед /сука ,8 лет в ответственные руки!
Самоед /сука ,8 лет в ответственные руки!
ChifiroДата: Вторник, 01.04.2014, 17:49 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Цитата Ольга6198 ()
А я недавно обзавелась электрошокером и баллончиком-увы, это к слову об агрессии со стороны, каждый раз на прогулку как на войну
Я боюсь домой не вернуться, если я обзаведусь боекомплектом. Мне еще ребенка выращивать))))
У нас тоже хватает агрессоров, но порой хозяева агрессивных собак страшнее животных. Меня во время беременности МВДшник со своим кобелем овчаром просто преследовал, его видимо перло как я с собакой и пузом от него драпаю и бегаю с площадки на площадку, а он за мной по пятам и собаку свою еще подначивает. Всю беременность мне нервы трепал, хорошо, что я там больше не гуляю. Я представляю чтобы было если бы я газ применила, он бы меня на месте пристрелил наверное. Придурок)))))))Я стараюсь ретироваться с собакой если вижу ситуацию которая меня напрягает.
 
ТатьянкаДата: Среда, 02.04.2014, 07:44 | Сообщение # 107
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
Chifiro, вы сейчас на дачу поедите? Вот понемногу и приучайте к режиму ребенка, поведению на привязи, послушанию без поводка.... Не давайте ей полную свободу, а то когда опять в квартиру вернетесь очень тяжело будет. Вы сейчас за город едите не на отдых, а на "боевую" подготовку )))) как говорится тяжело в учении...... ;-) 
удачи вам, сил и хорошую работу супругу около дома!





наша личная страничка тут
 
gipsyДата: Среда, 02.04.2014, 13:32 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Chifiro, понимаю, как вам сейчас трудно. У меня тоже как гром среди ясного неба- проблема со здоровьем и нельзя поднимать больше 2 кг, может всю жизнь. А у меня молодой кобель копытом бьет, я в растерянности, получается или он или я, такой выбор. Сердце кровью обливалось, одела строгий ошейник. Узнала о нем много нового: оказывается он не глухой, и знает команды ))) Теперь мне НАДО чтобы он слушался. Раза 3-4 за прогулку усаживаю- укладываю на выдержку, как ни странно это помогает smile
 
Ольга6198Дата: Среда, 02.04.2014, 18:00 | Сообщение # 109
Освальд Самми Снежный Волк
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 3
Красноярск

Статус: Offline
Я поняла что надо требовать когда щенку стукнуло 4 месяца, за год работы все руки отматала, зато сейчас пожинаю результаты, хотя с поводка отпускать-дудки, зато за зиму приучила прогулка это ни делаю что хочу, а таскаю маму на горбу, то бишь не бежать так что я сзади едва поспеваю у меня вес тоже не большой 56, у щенка 25 один рывок и я лечу. Удачи-самоеды умные и благодарные главное любить и жалеть и ее и себя, а это значит требовать tongue
 
ChifiroДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:08 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Цитата Татьянка ()
Chifiro, вы сейчас на дачу поедите? Вот понемногу и приучайте к режиму ребенка, поведению на привязи, послушанию без поводка.... Не давайте ей полную свободу, а то когда опять в квартиру вернетесь очень тяжело будет. Вы сейчас за город едите не на отдых, а на "боевую" подготовку )))) как говорится тяжело в учении...... ;-)
  К сожалению на даче у меня как-раз собака на вольном выпасе живет, и конечно за длительный период от рук отбивается, это из года в год происходит и из-за этого послушка у нее хромает. Не факт, что у меня будет время мунштровать ее там, если будет, то конечно позанимаемся. Я давно на дачу езжу не отдыхать))))) Уедем, как у ребенка бассейн и занятия закончатся- это конец мая-начало июня, вернемся в сентябре. Там я ее максимум на привязь сажаю, когда мы уходим куда-нибудь, а то все кусты перероет, с собой тоже берем побродить, но ей в пруд залезть обязательно надо, а у нас ненормальное в этом плане товарищество, собакам купаться запрещено, штрафуют, а пруд только один. Бред человеческий.... Я думаю будет как всегда, веселое лето (в собачьем понимании) и печальное возвращение в четыре стены с человеческими законами, рамками и ограничениями. 
Спасибо))))
 
ChifiroДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:08 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Всем спасибо за участие!!!
 
Форум » Объявления » В хорошие руки » Самоед /сука ,8 лет в ответственные руки!
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz