Суббота, 11.05.2024, 23:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » МорячкИ и морЯчки В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ (кают-компания детей Стаси и Балу)
МорячкИ и морЯчки В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
БастаДата: Среда, 01.08.2012, 01:19 | Сообщение # 16
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
foto-mary, спасибо за фотографии!!! Ну такой сладкий плюш, ТТТ на него!
Quote (foto-mary)
на месте. навел порядок, воду вылил - в отруб.

Вот, сразу вижу, к чему придраться tongue
1. слишком много одеялец, они ему совершенно не нужны. Обрати внимание, одеяльца в стороне, а спит ребёнок на прохладном полу wink Если уж хочешь ему спальное место сделать, лучше или на возвышении небольшом что-то поставить, типа топчанчика, или что-то вроде корзины-лежака.



Только нужно будет сразу объяснять, что это ни разу не туалет, спать класть только туда, перекладывать, если заснёт в другом месте. Где он спит, там в туалет не ходит. Если на первых порах случится оказия, объяснить, что так приличные щенки не поступают, напомнить, куда надо нести все неожиданности...
2. пол мне кажется скользким, линолеум... Нет ли возможности застелить его, например, пористым ковриком для ванной, который метражом продаётся, или любым другим нескользким покрытием? Говорят, в строительных магазинах продаётся покрытие, называется бутилкаучук http://gardenplaza.ru/shop/catalog/butilkauchuk/1006/ , хвалят его, ещё хвалят искусственную травку на резиновой основе. Нужно бы что-то нескользкое, но не ковёр, что-то гладкое, чтобы не ассоциироваалось с местом для пописа, а в случае промаха - легко мылось.
3. мягкие игрушки - это супер! Сами их очень любим. Если только они не описываются и не укакиваются tongue 4. воду я бы постоянно держать не стала,эти самоутки её всю выплёскивают, а потом лежат в луже, что не есть хорошо... Лучше почаще предлагать попить просто...
П.С. К верху пузиком спит, совсем освоился, солнышко такое love


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
foto-maryДата: Среда, 01.08.2012, 04:53 | Сообщение # 17
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
я специально написала, что это сразу после приезда smile одеяла давно уже убрала. воду убираю. по месту он не бегает, так что не могу сказать, чтобы пол ему мешал. но поэксперементировать с покрытием можно.
на игрушки он не гадит, они только все в слюнях biggrin



личная страничка Чуи
 
БастаДата: Среда, 01.08.2012, 11:52 | Сообщение # 18
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
foto-mary, а, понятно biggrin В общем, я чувствую, ребёнок, как сыр в масле, катается! biggrin

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
foto-maryДата: Среда, 01.08.2012, 13:33 | Сообщение # 19
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
Баста, ну так, подкатывается :)) щас привезли мешок всякого мясного свежатенки...бум дегустировать. а то бананы и кабачки так и не ест, стервец! а я так старалась.
еще сегодня обнаружилось то, что на фотоаппарат он реагирует...ну короче чуть лучше, чем на швабру biggrin но бедный мальчик еще просто не понял, куда это он попал и что его ждет. я еще студию даже не разворачивала при нем. муаххаха happy



личная страничка Чуи


Сообщение отредактировал foto-mary - Среда, 01.08.2012, 13:34
 
БастаДата: Среда, 01.08.2012, 17:36 | Сообщение # 20
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (foto-mary)
но бедный мальчик еще просто не понял, куда это он попал и что его ждет. я еще студию даже не разворачивала при нем. муаххаха happy

Просто катаюсь laugh


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 01.08.2012, 17:37 | Сообщение # 21
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (foto-mary)
еще сегодня обнаружилось то, что на фотоаппарат он реагирует...ну короче чуть лучше, чем на швабру biggrin

Может, он из-за дороги и всяких новых впечатлений слегка перегрузился? Может, ему сейчас дать как следует отдохнуть с минимумом новых впечатлений? А то я читаю и удивляюсь, у меня-то он идеально фотографировался...


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
foto-maryДата: Среда, 01.08.2012, 20:40 | Сообщение # 22
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
Quote (Баста)
у меня-то он идеально фотографировался...

а ты его сама снимала на зеркалку? тут просто своя специфика, существенная часть реакции на фотоаппарат зависит от того сколько у тебя ассистентов и есть ли они вообще. если хозяин собаки общается с собакой, а ты снимаешь с метра-трех это одно дело. и совсем другое, когда ты один, закрыл лицо камерой полностью и лезешь к животному с широкоугольником wink




личная страничка Чуи
 
БастаДата: Среда, 01.08.2012, 23:06 | Сообщение # 23
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
foto-mary, ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо...............
Я уронила челюсть и забыла, где её искать... Ка-ки-е фотки......... Я в обмороке от восторга... Упалиумер... Первая - это вообще просто нечто, надо же было так момент, эту рожицу, поймать...
Quote (foto-mary)
если хозяин собаки общается с собакой, а ты снимаешь с метра-трех это одно дело. и совсем другое, когда ты один, закрыл лицо камерой полностью и лезешь к животному с широкоугольником

Ой, да, таких нюансов я не учла, мы фоткали обычно так: я улюлюкаю, два притопа, три прихлопа, а Карина снимает.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 01.08.2012, 23:23 | Сообщение # 24
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
foto-mary, а можно тырить эти фотошедевры на другие форумы? love

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
skazkaДата: Среда, 01.08.2012, 23:40 | Сообщение # 25
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Какой братишка у нас лапушка! smile Сладенький маленький мишанька biggrin
Фото супер! Буду внимать советам профи,мож и у нас фоты получаться smile


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
foto-maryДата: Четверг, 02.08.2012, 06:41 | Сообщение # 26
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
Баста, Люб, конечно, можно брать куда угодно. я их в сети копирайчу всё равно smile Если нужно будет большие - пиши, буду отправлять. Это пока те пара кадров, которые удалось урвать в процессе буйств и попытки сожрать камеру. типа "крадущийся тигр, затаившийся дракон" biggrin
skazka, спасибо smile тут, конечно, от техникии зависит много - позволяет ли она снимать без вспышки. потому что естественный свет он всегда лучше и не нервирует животное. а еще привычка - у меня котята, которые рождались в доме, они на камеру вообще внимания не обращали в принципе. ну и ассистент - великая вещь. как Люба писала - чтобы улюлюкал, убирал-доставал-поправлял что-то smile



личная страничка Чуи
 
Kalips0o0oДата: Четверг, 02.08.2012, 13:27 | Сообщение # 27
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
Какой у Вас малыш милый! На первой фотке просто игрушка плюшевая с необычайно красивыми глазками happy Так и хочется такого обнять и погладить smile
Эх, жаль я своего Буяшку в таком возрасте не застала еще... Когда мы его забрали, ему было 3 месяца и неделька и он уже не был совсем малышом... Так что я теперь с умилением наблюдаю за еще маленькими щеночками и мечтаю, что возможно когда-нибудь у меня появится такой, второй самоедик happy



Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
БастаДата: Четверг, 02.08.2012, 18:47 | Сообщение # 28
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
foto-mary, кадрый офигенные, давай ещё! biggrin
Kalips0o0o, хорошо понимаю... Малыши так быстро растут, каждый день имеет значение, а уж месяц... Я сама предпочла бы брать щенка сразу после актировки, но так сложилось, что свою колли я взяла в 2 месяца 3 недели, и это уже была собака со своей картиной мира, со сложившимся мировоззрением... Тоже так жалко, что не растила её с совсем маленькой! Совсем маленькие - они неповторимы! smile


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
skazkaДата: Пятница, 03.08.2012, 01:54 | Сообщение # 29
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
А мне моя чет до сих пор кнопочкой кажеться tongue biggrin
foto-mary, ой,класс,будете нам мастер-классы показывать!
У меня дохлый фотик,а фотаю телефоном гэээ,кажись Люба не слышала biggrin


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
ВикторияДата: Пятница, 03.08.2012, 03:09 | Сообщение # 30
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
foto-mary, великолепные фото! Поздравляем племяшика с отличными фото-ручками! tongue Малыши классные получились - интересные!
Люба, насколько они отличаются от Потапкиного помета? По характеру, экстерьеру? Или Стаськино все-равно просматривается?


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » МорячкИ и морЯчки В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ (кают-компания детей Стаси и Балу)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz