Понедельник, 29.04.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Баста, Майкуша  
Форум » Наши самоеды » Питомники » Питомник "FLUFFY MARVEL " (Заводчик Лидия Михалёва, Латвия)
Питомник "FLUFFY MARVEL "
OLLIДата: Среда, 10.10.2012, 08:10 | Сообщение # 61
Олли и Фелисия. Питомник "FLUFFY MARVEL", Латвия
Группа: Жители форума
Сообщений: 1239
Награды: 7
Репутация: 0
Rēzekne

Статус: Offline
lotik, да, не устану повторять хозяевам деток - СПАСИБО!!!
Новые фотки нашей Фелисии...










Сообщение отредактировал OLLI - Среда, 10.10.2012, 08:10
 
БелиндаДата: Среда, 10.10.2012, 11:55 | Сообщение # 62
Лари и Полли
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 4
Репутация: 3
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Хороша наша сестренка, шуба богатая. Лида расцеловать от нас. love love love



Снежка мы помним тебя
 
OLLIДата: Среда, 10.10.2012, 22:50 | Сообщение # 63
Олли и Фелисия. Питомник "FLUFFY MARVEL", Латвия
Группа: Жители форума
Сообщений: 1239
Награды: 7
Репутация: 0
Rēzekne

Статус: Offline
Белинда, спасибки!!! Расцеловать??? Да эта наглая рожа всех собак расталкивает, втыкается-вклинивается, валится вверх пузом прямо на руки и подставляется вся для поцелуев, при этом что-то много-много бормочет и верещит... biggrin

 
БелиндаДата: Четверг, 11.10.2012, 11:29 | Сообщение # 64
Лари и Полли
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 4
Репутация: 3
Санкт-Петербург

Статус: Offline
OLLI,
Она такая же говоруха как Поли, хочу сделать утреннее видео, когда просыпается Поли, она начинает разговаривать, а Лари ей помогает, очень смешно biggrin Пока я одеваюсь мы ведем разговоры. tongue




Снежка мы помним тебя
 
glДата: Пятница, 12.10.2012, 16:14 | Сообщение # 65
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Quote (OLLI)
фотки нашей Фелисии...

Обалденная девочка tongue


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
OLLIДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:57 | Сообщение # 66
Олли и Фелисия. Питомник "FLUFFY MARVEL", Латвия
Группа: Жители форума
Сообщений: 1239
Награды: 7
Репутация: 0
Rēzekne

Статус: Offline
Спасибо!!!
Новости от младших детишек...

21 октября в г.Омск состоялась монопородная выставка ПК северных ездовых собак ..... наш сынуля "Коннор" FLUFFY MARVEL IMPERATOR O'CONNOR под экспертом Абракимов Ш.М. получил:БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, CW, ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ (ВОВ беби), БИС БЕБИ-2!!!

Сестренка "Ева" FLUFFY MARVEL INCREDIBLE LADY тоже отлично дебютировала, она получила: БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВA, CW, ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ВОО беби)

Так же 21 октября в г.Омске, на выставке ранга Чемпион РКФ "Осень 2012", под экспертизой Галиаскаровой Л.В. детишки вышли в ринг...
FLUFFY MARVEL INCREDIBLE LADY- БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, CW, ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ (ВОВ беби) к сожалению пока не знаю что они получили в Бэсте...

FLUFFY MARVEL IMPERATOR O'CONNOR - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, CW, ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА (ВОО беби)



love УСПЕХОВ ВАМ, МАЛЫШИ!!!! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЛАДЕЛЬЦАМ КОННОРА И ЕВЫ!!! ЖДЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ВАШИХ ПОБЕД!!!
love


 
ketiДата: Вторник, 30.10.2012, 08:43 | Сообщение # 67
Амон, Голубка и Дониэлла
Группа: Жители форума
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
А мы тоже были в субботу 27.10.12 на всероссийской выставке под судейством Гачиной Оксаны (Ярославль) Получили Лучший бэби, хорошее описание, вышли в бэст, но в бэсте ничего не заняли, так как судья сказала, что у нас чуток мягковаты ушки (кончики еще не встали и висят sad ), а в придачу дали красивую розетку и медальку - наши первые награды biggrin
 
OLLIДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:39 | Сообщение # 68
Олли и Фелисия. Питомник "FLUFFY MARVEL", Латвия
Группа: Жители форума
Сообщений: 1239
Награды: 7
Репутация: 0
Rēzekne

Статус: Offline
Катюш, поздравляю вас с Эри!!! Умнички !!! Успехов вам, жду следующих новостей!!!!!

Сэм и Юлька ищут любящих хозяев!!!


Сэм


Юля



 
OLLIДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:49 | Сообщение # 69
Олли и Фелисия. Питомник "FLUFFY MARVEL", Латвия
Группа: Жители форума
Сообщений: 1239
Награды: 7
Репутация: 0
Rēzekne

Статус: Offline
Замечательные новости из Италии!!!

CACIB Insubria Winner, Varese ( IT), 03.11.2012
FLUFFY MARVEL GIVE ME A WHITE STRA (Teddy): CAC, R.CACIB


 
ketiДата: Вторник, 06.11.2012, 10:23 | Сообщение # 70
Амон, Голубка и Дониэлла
Группа: Жители форума
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Мам Лид! На выходных ездили в Москву на Россию-2012. В первый день на моно получили первое место, CW, лучший бэби, бэст бэби (в бэст не оставались) судила Malgorzata Supronowicz, Эрика ей очень понравилась, из описания: красивая, с очень красивыми движениями, красивая голова, хорошие углы передних и задних конечностей.
Во второй день нас судил Frederick Peddie, девочка моя была одна, потом сравнивали нас с кобелем бэбиком, итог второе место в сравнении. Описание тоже хорошее, кроме того что нам он написал, что у нас короткие задние конечности biggrin Но мы не в обиде - ведь мнение судьи не оспоримо biggrin
Домой привезли два кубка и кучу подарков, фото выложу чуть позже, как только доберусь до фотоаппарата smile
 
ketiДата: Вторник, 06.11.2012, 10:56 | Сообщение # 71
Амон, Голубка и Дониэлла
Группа: Жители форума
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Фото Эрики (Сделаны мамой нашего хендлера - Дарьи Разиной)

 
OLLIДата: Вторник, 06.11.2012, 20:31 | Сообщение # 72
Олли и Фелисия. Питомник "FLUFFY MARVEL", Латвия
Группа: Жители форума
Сообщений: 1239
Награды: 7
Репутация: 0
Rēzekne

Статус: Offline
keti, от всей души поздравляем тебя и Эри с таким успехом!!! Умнички вы мои!!!! Спасибо тебе огромное!!! Какая Эри лапочка, статная девочка, стоит так хорошо - старается! Как козявочка вела себя на такой большой и шумной выставке??? С нетерпением жду фоток!!!!!

 
ketiДата: Вторник, 06.11.2012, 21:37 | Сообщение # 73
Амон, Голубка и Дониэлла
Группа: Жители форума
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Эри вела себя достойно! Умничка наша! Когда только выезжали сначала в машине разволновалась (она просто не знала что ее ждало впереди biggrin ) поскуливала, но потом привыкла и уснула, приехали в Москву к родственникам почти в одиннадцать вечера, не смотря на то что Эри живет в вольере - она ни разу не нагадила в квартире, утром стартанули на выставку, Эри открыла для себя лифт, эскалатор и метро biggrin "Матильда" моя была сначала в шоке от всего biggrin , но уже на обратном пути она со всем смирилась и вела себя как "заправская" москвичка biggrin На выставке вела себя просто отлично! Сразу нашла контакт с хенлером))) Заигрывала с другими участниками, особенно ей по душе сородичи ее возраста happy В общем я для себя поняла, что с этой собакой и в огонь и в воду можно! Спасибо Вам Лида за наше чудо!!!!!
 
PushaДата: Вторник, 06.11.2012, 21:46 | Сообщение # 74
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
keti, а нам так приятно было с вами познакомиться))) Мальчик мой был просто без ума от Вашей девочки)

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
ketiДата: Вторник, 06.11.2012, 22:14 | Сообщение # 75
Амон, Голубка и Дониэлла
Группа: Жители форума
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Pusha, Ой и Вы на форуме! Здорово как! Нам тоже ваше общество ооочень понравилось! Надеюсь мы еще с вами встретимся! happy
 
Форум » Наши самоеды » Питомники » Питомник "FLUFFY MARVEL " (Заводчик Лидия Михалёва, Латвия)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz