Пятница, 26.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Виктория, Баста, Майкуша  
Форум » Наши самоеды » Питомники » Питомник "FLUFFY MARVEL " (Заводчик Лидия Михалёва, Латвия)
Питомник "FLUFFY MARVEL "
OLLIДата: Среда, 02.05.2012, 16:00 | Сообщение # 1
Олли и Фелисия. Питомник "FLUFFY MARVEL", Латвия
Группа: Жители форума
Сообщений: 1239
Награды: 7
Репутация: 0
Rēzekne

Статус: Offline
Всем доброго дня!
Наконец я решилась создать отдельную тему о своем питомнике...

Питомник "FLUFFY MARVEL"
Наш сайт: http://www.fluffymarvel.lv
Контакты: Лидия Михалёва , тел. +372 29495649 (Латвия)
почта: info@fluffymarvel.lv и fluffymarvel@mail.ru
skype: shurikb


Я родилась в семье, где всегда жили собаки. Первая собака была выпрашена мною, когда мне исполнилось 10 лет. Это была белая болонка Пушок, которого мне подарили на день рождения. Пушок прожил счастливо долгие 16 лет. Второй моей собакой стал метис добермана и курцхара Амур, которого нам отдали в 89 году "за ненадобностью". С ним мы много занимались по ОКД и ЗКС, имели очень неплохие результаты и участвовали в агитбригаде нашего местного клуба собаководства.
В 90 году я приобрела соболиного щенка длинношерстой колли, суку ADA ZELTA SUNS (п-к "ZELTA SUNS", вл. Луция Пойкане, Латвия). В 97 году в нашем доме появились соболиная шелти DITHI BATHI (п-к "WHITE COASTALS", вл. Инна Толли, Эстония) и эрдельтерьер ARCE TORI VITO (з-к Б.Ликансе, Латвия). С нашими собаками мы активно участвовали в выставках, получали от них пометы, курировали и помогали владельцам щенков. До сих пор внуки наших собак успешно выставляются!
В нашем городе в то время не было профессиональных груммеров и мне пришлось самостоятельно учиться правильно ухаживать за шерстью своих собак, освоить тримминг и грумминг для "своих" и других пород собак. Сейчас у меня много клиентов, которых я стригу и триммингую для выставок, много любимцев, которых приводят на "домашние" стрижки.

В 1999 году мы с мужем зарегистрировали питомник "FLUFFY MARVEL" в LKF-FCI. Сейчас мы занимаемся породой самоедская собака. И в 2011 году у нас появился новый замечательный питомец- американская акита UNITEDCOLLAR'S SO IT BEGINS, она приехала к нам из англии, питомник "UNITEDCOLLAR'S ", заводчик T. Beaumont. Еще, когда-нибудь, в нашем доме обязательно появится девчушка померанского шпица, в память о нашем солнышке ALENSI NICE KATTY ( п-к "ALENSI", вл. Елена Степанова, Россия), к сожалению она радовала нас всего 5 лет...

Так же с нами живут мои рабочие напарницы- немецкие овчарки Бона и Кари. Мы считаем своих собак членами нашей семьи.
В 2000 году я начала службу в кинологическом центре пограничной охраны Латвии, это вплотную связало меня с дрессировкой и немецкими овчарками. Мне очень повезло с моей первой рабочей собакой- Bona vom Burgdorfer Holz, эта невероятно умная собака в 3-х месячном возрасте приехала ко мне из Германии, (п-к "vom BURGDORFER HOLZ" вл Artur Matern). Мы много работали, участвовали в соревнованиях пограничных следовых собак, занимали призовые места... Успешно сдали экзамены по SchH1. В возрасте 8,5 лет Бона получила звание "Лучшая спортивная собака Латвии' 2008", победив на соревнованиях по IPO1. Сейчас Бона уже пенсионерка, 15 апреля она отметила свою 12 годовщину!

В 2008 году в нашем доме осталась дочка Боны - Doriana Latgolas Sorgs "Кари". Очень смышленая, с огромным потенциалом для работы. Из Кари растет достойная рабочая овчарка! На ее счету уже имеются призовые места на соревнованиях пограничных собак в Латвии, неоднократно мы с ней побеждали в соревнованиях по послушанию.


С осени 2006 года мы стали подыскивать для себя нового пушистого компаньона, определились, что это должна быть девченка самоеда долго выбирали питомник и списывались с заводчиками. И вот... В сентябре 2007 года в наш дом приехала мохнатая блондиночка DORIAN SPRING ANGELINA JOLIE (питомник "DORIAN SPRING" вл. Филипп Коньшин и Юлия Кочетова, Россия). С появлением Олли мы начали работу с этой замечательной породой.
20.06.2009. в нашем питомнике появился первый помет самоедов! Папа щенков- VANDERBILT'S CAPITAN COOL. Из этого помета дома оставлена сука FLUFFY MARVEL FELISIA ICE COOL.
24.01.2011. на свет появились 5 малышей от Олли и KALASKA AUSSIE IDOL , а 21.05.2011. родились семеро белых комочков от Фелисии и PILGRIMAGE IMPERIAL HENRY.
Мы стремимся получить здоровых, красивых щенков с отличной нервной системой и характером, со свободными
летящими движениями, богатой и правильной структуры шерстью и наиболее соответствующим стандарту породы экстерьером. Все производители, которых мы используем в разведении, так же как и наши девочки, проверены и свободны от дисплазии тазобедренных и локтевых суставов, свободны от заболеваний глаз.

Представляем вашему вниманию наших питомцев.
DORIAN SPRING ANGELINA JOLIE "Олли"
BIS PUPPY-1
BIS PUPPY-4
BIS JUNIOR-3
Юный Чемпион Латвии
Юный Чемпион Литвы
Чемпион Латвии
Чемпион Литвы

Дата рождения: 11.07.2007.
Отец: AZZAZELLO FOR DORIAN GREY EVER SMILING
Мать: ANGEL AYONA LUSIENA
глаза: clear
дисплазия: AA:00









FLUFFY MARVEL FELISIA ICE COOL , "Фелисия"
BIS PUPPY-1
BIS PUPPY-5
Юный Чемпион Латвии
Чемпион Латвии
Чемпион России

Дата рождения: 20.06.2009.
Отец: VANDERBILT'S CAPITAN COOL
Мать: DORIAN SPRING ANGELINA JOLIE
глаза: clear
дисплазия: AA:00








UNITEDCOLLAR'S SO IT BEGINS, "Ами"
2 x BIS PUPPY-1
3 x BIS PUPPY-2
BIS PUPPY 2011 LKF-3

Отец: BEAUFLEET'S WATCHMAN
Мать: INDEVOR WELL DONE
глаза: clear










Сообщение отредактировал OLLI - Среда, 02.05.2012, 16:10
 
EvgeniyaДата: Среда, 02.05.2012, 16:06 | Сообщение # 2
Полярная Звезда из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 1046
Награды: 3
Репутация: 7
Москва

Статус: Offline
Лидочка, молодец, что создала страничку своего питомника!!!!!! Тем более, что тебе есть чем или даже кем гордится smile У вас с Сашей отличные собаки, а у них в свою очередь отличные дети!!!!


Я Евгения ко мне можно на "ты"))
 
OLLIДата: Среда, 02.05.2012, 16:14 | Сообщение # 3
Олли и Фелисия. Питомник "FLUFFY MARVEL", Латвия
Группа: Жители форума
Сообщений: 1239
Награды: 7
Репутация: 0
Rēzekne

Статус: Offline
Evgeniya, спасибо огромное! smile Самое трудное- создание первого поста в темке у меня заняло, не поверишь- 3 часа!!! Пока все продумаешь, напишешь, сто раз сотрешь и напишешь по-новому... wacko Пока фотки найдешь, загрузишь... Теперь можно все размеренно добавлять... Так и буду делать! smile Надеюсь на вашу помощь- буду ждать ваших результатов, которыми смогу гордиться и выставлять на обозрение других! wink

 
БелиндаДата: Среда, 02.05.2012, 16:20 | Сообщение # 4
Лари и Полли
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 4
Репутация: 3
Санкт-Петербург

Статус: Offline
OLLI,
Лида поздравляю с созданием странички питомника! biggrin biggrin biggrin




Снежка мы помним тебя


Сообщение отредактировал Белинда - Среда, 02.05.2012, 16:23
 
EfamaДата: Среда, 02.05.2012, 16:55 | Сообщение # 5
Дуняша, Лика, Леди, Рич
Группа: Жители форума
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 5
Minsk

Статус: Offline
Лида! очень рада видеть Вас здесь, в питомниках!
Так много узнала, вроде общаемчя, а что мы знаем?
Спасибо и конечно, - УДАЧИ!!!


Ко мне можно на ты, я Лена, от этого чувствую себя современно и молодо ))
 
AmurДата: Среда, 02.05.2012, 20:28 | Сообщение # 6
Lucky Ticket из ММ и Fluffy MarveL Goddes in white
Группа: Жители форума
Сообщений: 1573
Награды: 7
Репутация: 9
Москва

Статус: Offline
OLLI, Лида, молодец что открыла темку про питомник! Будем вместе её поддерживать и радоваться успехами друг дружки! wink smile



Я Олеся, ко мне можно на "ты".
 
ekaterinaДата: Четверг, 03.05.2012, 03:51 | Сообщение # 7
Полиген Златомир
Группа: Жители форума
Сообщений: 1296
Награды: 3
Репутация: 0
Южно-Сахалинск

Статус: Offline
OLLI, С открытием странички питомника.Интересно наблюдать за вашими детками.

 
smiling_miracleДата: Четверг, 03.05.2012, 10:00 | Сообщение # 8
Беатрис, Аурелия, Амор
Группа: Жители форума
Сообщений: 1294
Награды: 6
Репутация: 5
Ventspils

Статус: Offline
OLLI, C созданием странички! biggrin

 
OLLIДата: Четверг, 17.05.2012, 21:34 | Сообщение # 9
Олли и Фелисия. Питомник "FLUFFY MARVEL", Латвия
Группа: Жители форума
Сообщений: 1239
Награды: 7
Репутация: 0
Rēzekne

Статус: Offline
Делюсь замечательной новостью!!! love rolleyes love

Братислава, 12-13.05.2012., 2хCACIB
FLUFFY MARVEL FROSTY FERRERO ROCHER - CW,2хCAC,2хCACIB,Cruft's qualification !!!
Хендлинг и грумминг Катерина Орлик, фото- Юрия Орлик.
Огромное спасибо за подготовку и презентацию Феррерки!!!



love УРА! УРА! УРА! ФЕРРЕРО ЗАКРЫЛ ТИТУЛ ИНТЕРЧЕМПИОНА!!! love


 
ВикторияДата: Пятница, 18.05.2012, 04:56 | Сообщение # 10
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
OLLI, ура! Поздравляем Ферерро! Славный мальчишка вырос! Мне тот помет вообще очень и очень нравится!

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ekaterinaДата: Пятница, 18.05.2012, 09:54 | Сообщение # 11
Полиген Златомир
Группа: Жители форума
Сообщений: 1296
Награды: 3
Репутация: 0
Южно-Сахалинск

Статус: Offline
Quote (OLLI)
ФЕРРЕРО ЗАКРЫЛ ТИТУЛ ИНТЕРЧЕМПИОНА!
Поздравляю,красивый парень.
love


 
OLLIДата: Суббота, 19.05.2012, 14:53 | Сообщение # 12
Олли и Фелисия. Питомник "FLUFFY MARVEL", Латвия
Группа: Жители форума
Сообщений: 1239
Награды: 7
Репутация: 0
Rēzekne

Статус: Offline
Огромное спасибо! Очень радуют победы детишек!

9 мая прошла монопородка самоедов + САС выставка в Харькове.
FLUFFY MARVEL GROSS RAIDER -JCAC, BIS JUNIOR-1 и получил приз "Лучшая голова и выражение"!!!
Поздравляю Гроссика и его владельцев!


 
OLLIДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:20 | Сообщение # 13
Олли и Фелисия. Питомник "FLUFFY MARVEL", Латвия
Группа: Жители форума
Сообщений: 1239
Награды: 7
Репутация: 0
Rēzekne

Статус: Offline
Прекрасные новости из Венгрии!!!
26-27.05.2012. прошла международная выставка собак в Камаром, Венгрия.
1 день: FLYFFY MARVEL FRANCHESKA POLAR WOLF - CAC, RCACIB
2 день: FLYFFY MARVEL FRANCHESKA POLAR WOLF - CAC, CACIB, квалификация на КРАФТ, закрыла титул- INTERCHAMPION!!!

Поздравляем Татьяну Петровну с отличными результатами Поли и Лари,
(про Лари - в темке "Выставочныедостижения") !
Я счастлива! В этом месяце, две собаки, рожденные в нашем питомнике (брат Ферреро и сестра Поли) стали ИНТЕРЧЕМПИОН!


 
OLLIДата: Воскресенье, 27.05.2012, 23:39 | Сообщение # 14
Олли и Фелисия. Питомник "FLUFFY MARVEL", Латвия
Группа: Жители форума
Сообщений: 1239
Награды: 7
Репутация: 0
Rēzekne

Статус: Offline
Фотографии с всемирной выставки в Австрии..
Фереро:










Тедди был совершенно раздет, но это не помешало получить ему оценку "отлично"! (На фото стоит первым)



Огромное спасибо хозяевам деток, что вырастили их такими красавцами и умницами, показывают их на выставках такого уровня !!! Огромное спасибо Катерине Орлик за прекрасную подготовку и демонстрацию Ферреро!


 
smiling_miracleДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:20 | Сообщение # 15
Беатрис, Аурелия, Амор
Группа: Жители форума
Сообщений: 1294
Награды: 6
Репутация: 5
Ventspils

Статус: Offline
Поздравляем с успехами детей! wink

 
Форум » Наши самоеды » Питомники » Питомник "FLUFFY MARVEL " (Заводчик Лидия Михалёва, Латвия)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz