Воскресенье, 05.05.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Товары и услуги » АЮРВЕДА кому????
АЮРВЕДА кому????
ФИНИКИДата: Пятница, 16.08.2013, 02:45 | Сообщение # 1
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Аюрве́да (от санскр. «āyus» — «значение жизни», «принцип жизни», или «длинная жизнь» и «veda» — знание) — традиционная система индийскоймедицины, одна из разновидностей альтернативной медицины. Аюрведа считается дополнительной ведой (упаведой) «Атхарваведы» и основывается наиндуистской философской системе санкхья. «Аюрведа» может быть переведено как «знание жизни», «знание длинной жизни» или даже «науки жизни».[1][2]
предлагаю шампунь алое вера+мыльный орех. абсолютно натуральный, я им стирала детские вещи также, чтоб без химии. 
чаванпраш 
Чаванпра́ш — пищевая добавка индийского происхождения. Основу составляет мякоть растения амла (Филлантус эмблика). Кроме него, в состав входит от 40 до 80 компонентов. По внешнему виду напоминает джем. Широко распространен в Индии благодаря предполагаемым целебным качествам. Используется в аюрведической медицине. Объём продаж в 2010 году составил около 80 млн. долларов США[1]. Согласно легендам, впервые чаванпраш приготовил мифологический мудрец Чавана, который упоминается в «Риг-веде» как Чьявана (санскр. च्यवान), а также упоминается в «Махабхарате».
мыло 3 компонента, очищает, немного скраба в составе, абсолютно натуральное

Зубная паста в тубе и порошковая абсолютно атентичная


KRIORUS
 
ФИНИКИДата: Пятница, 16.08.2013, 02:46 | Сообщение # 2
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
есть имбирные чаи в пакетиках от гриппа и простуды скорая помощь!!!

KRIORUS
 
MarinaДата: Пятница, 16.08.2013, 12:04 | Сообщение # 3
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Цитата (ФИНИКИ)
Чаванпра́ш — пищевая добавка индийского происхождения. Основу составляет мякоть растения амла (Филлантус эмблика). Кроме него, в состав входит от 40 до 80 компонентов. По внешнему виду напоминает джем

А на вкус что напоминает? И к чему её добавляют?


Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
ФИНИКИДата: Пятница, 16.08.2013, 14:43 | Сообщение # 4
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
похоже на сливовый крутой джем, то есть не ложкой на хлеб намазывать а как повидло очень крутое, вкусненький, я люблю, такой пряный вкус. его не добавлют, его или в молоке (шоб эффект больше был) разводят, а у кого аллергия на молоко или просто не любят-те в воде. стимулирует хорошо, носиться начинаешь, упадок сил проходит. и вообще вещьная вещь

KRIORUS
 
ФИНИКИДата: Пятница, 16.08.2013, 14:47 | Сообщение # 5
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
так как я в принципе полюбила аванпраш и там с ним не было проблем, я на хлеб намазывала  love

KRIORUS
 
TwixДата: Пятница, 16.08.2013, 22:23 | Сообщение # 6
Цах Аполло Браво из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 244
Награды: 1
Репутация: 0
Коломна

Статус: Offline
Жду свой чаванпраш !!!! Хочу попробовать!!! И мыло- корягу жду с кремом!!! У меня еще с первого заказа осталось, но я хочу, чтобы это мыло у меня всегда дома!!! Тащусь от него!!! Кожа такая приятная... Натаха, спасибо!!!
А еще, обожаю набор черных слонов!!! Он бесподобен!!!
На следующей неделе получу чаванпраш и поделюсь впечатлениями! А пока вся в ожидании)))


Свет далеких планет..)
 
lotikДата: Суббота, 17.08.2013, 00:53 | Сообщение # 7
Lumeingel Väike Merineitsi
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 10
Репутация: 5
Maardu

Статус: Offline
Чаванпраш нельзя есть вечером. Я его ела утром чайную ложку и ребенку давала. Если заболеваешь, то можно и побольше есть. Я его ни с чем не разбавляла. Но у меня очень "дубовый" организм, поэтому никакого эффекта в виде прилива энергии я не чувствовала. И еще, самое главное. Есть его нужно регулярно и продолжительное время. Это натуральный продукт и эффект наступает не сразу, как от химической таблетки. Он аккумулирует вашу энергию продолжительное время.

www.sammymaremma.com
Lumeingel Väike Merineitsi
Italia Della Perla Maremmana
Belie of Belyaev Lilac Violet
Kjeborgs Thunderstorm
 
ФИНИКИДата: Суббота, 17.08.2013, 10:40 | Сообщение # 8
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
ну это кому как нельзя. у меня 2 раза в день был, не смотря на стимулирующий эффект и примечание, что чаванпраш лучше работает при разведении в молоке.ибо полное отстутствие сил и нервное истощение. всю аюрведу надо есть регулярно, от трифалы серьезный эффект наступает через полгода- год, а все ждут моментального.  у меняж там доктор был семейный)) он еще делал любовные снадобья. перед отъездом выдал 2 шарика, сказал съесть и хитро вращал глазами. я друзьям подарила-им понравилось очень.. lotik, индийский чаванпраш компании дабур или другой-он сильно разведенистее, чем шри-ланкийский. шри-ланкийский можно ножом резать.

KRIORUS
 
ФИНИКИДата: Понедельник, 19.08.2013, 02:27 | Сообщение # 9
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
чай от гриппа и простуды 
Название растения (лат. биномиальное)Наименование на английском языкеИспользуемая часть растенийКартинаAdhatoda Vasica Нис.(Acanthaceae)AdathodaКореньAlpinia Galanga WILLD.(Zingiberaceae)Java калганКорневищеCarum copticum Benth & Hook.(Зонтичных)AjowanКорневищеCoriandrum посевного Linn.(Зонтичных)КориандрСеменаCoscinium fenestratum (Gaertn.) Colebr. (Menispermaceae)Flase calumbaПарCuminum cyminum Linn. 
(зонтичных)ТминСеменаEvolvulus alsinoides Linn.(Convolvulaceae) Все растениеСолодка голая Linn. 
(Fabaceae)ЛакрицаСтебельHedyotis herbaceae (LINN.) Lam.(Rubiaceae) Все растениеПайпер лонгум Linn. 
(Piperaceae)Длинный перецФруктыПайпер шдгит Linn. 
(Piperaceae)Черный перецФруктыПремна ЬегЬасеа Roxb.(Verbenaceae) КореньSolanum xanthocarpum Schrade.И Wendl. (Пасленовые)Желтый ягодами пасленаВсе растениеZingiber лекарственный Роско.(Zingiberaceae)ИмбирьКорневище


KRIORUS
 
Форум » Объявления » Товары и услуги » АЮРВЕДА кому????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz