Четверг, 28.03.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Товары и услуги » Пряду собачью шерсть,вяжу из собачьей шерсти (Пряду собачью шерсть)
Пряду собачью шерсть,вяжу из собачьей шерсти
VusyaДата: Вторник, 17.04.2012, 15:26 | Сообщение # 61
Вуся и Фаня
Группа: Жители форума
Сообщений: 471
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
irma, а можно узнать цену на прядение? Вяжу я немножко сама, а вот прясть не умею. smile


http://fotki.yandex.ru/users/madamvusya/view/439561/

Я Надежда, ко мне лучше на "ты".
 
irmaДата: Вторник, 17.04.2012, 15:47 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 2
Тверь

Статус: Offline
Vusya, конечно можно, смотрите лс

Для всех заинтересованных в моих услугах- 21-22 апреля буду принимать участие в Фестивале Нand Made
Город Мастеров Выставочный зал Авангард, ул. Генерала Белова 18, метро Домодедовская, 1-ый вагон из центра, при выходе из метро направо,выйдя из метро налево за тц "Домодедовский" серое здание дворец культуры "Авангард" с 13:00 до 20:00 в субботу и с 13:00 до 19:00 в воскресенье, подробности http://vk.com/event35942380
Если у кого отлиняли собачки и есть излишек шерсти - я готова купить или принять от вас заказ на изготовление пряжи .
На продажу будет немного пряжи и поясов радикулитных, наколенников,следков и прочих изделий.Приглашаю посетить Фестиваль biggrin biggrin biggrin


мои работы

Сообщение отредактировал irma - Вторник, 17.04.2012, 15:50
 
irmaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:35 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 2
Тверь

Статус: Offline
Куплю вычесанную собачью шерсть или поменяю на мои работы

мои работы
 
irmaДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:51 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 2
Тверь

Статус: Offline
"Пряхино ЩАСТЬЕ"- 6 кг шерсти кеесхонда, шерсть мягкая-мягкая,на ощупь как ватка,прядется хорошо,мне  шерсть понравилась


мои работы
 
ЦеДата: Суббота, 19.05.2012, 01:12 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 8
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
irma, Понравилась ваша темка! У вас золотые руки, примите мои поздравления! biggrin
Тоже собираю шерсть моей собы, вязать умею, а вот прясть нет. Подскажите пожалуйста шерсть акиты прядут?
 
irmaДата: Суббота, 19.05.2012, 01:26 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 2
Тверь

Статус: Offline
Quote (Це)
шерсть акиты прядут?
, если честно - я не знаю эту породу, а вообще если шерсть 3-5 см, то думаю,что можно спрясть.


мои работы
 
ЦеДата: Суббота, 19.05.2012, 12:27 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 8
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
irma, Спасибо за оперативный ответ! biggrin
У меня питомец длинношерстный и шерсть такая мягкая-мягкая))) Пока буду копить. wink
 
irmaДата: Суббота, 19.05.2012, 17:18 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 2
Тверь

Статус: Offline
Quote (Це)
У меня питомец длинношерстный и шерсть такая мягкая-мягкая))) Пока буду копить.

Тогда все получится,копите шерсть- я спряду,Вы свяжете smile smile smile ,все будут при деле.


мои работы
 
irmaДата: Суббота, 26.05.2012, 22:16 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 2
Тверь

Статус: Offline
Варежки из шерсти "нового урожая" ,темная шерсть - водолаз,кавказец,светлая шерсть - кеесхонд



мои работы
 
irmaДата: Пятница, 01.06.2012, 09:16 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 2
Тверь

Статус: Offline
Quote (irma)
Баста, Люба, а шерстку от вашего самоедика я приберегла на вот это http://sviter.h16.ru/a0006.html

Только связала не свитер, а шапочку для начала,активно помогала дочка, рисовала в программе KnitStyler и вязала на электронной машине под моим чутким руководством, но я накосячила -  поленилась связать контрольный образец и в первом случае шапка получилась на оооочееень большую голову,когда собрала в шапку - рисунок не просматривается, распускать не стала,жалко,пусть полежит до поры до времени.



Хорошо ,что пряжа еще оставалась, а жуть как  хотелось связать мне этого волка( дочь утверждает,что это волк, мне видится собака), Связала еще один вариант- и опять промахнулась с размером - получилась на мою маленькую башку 55 размера.Буду носить сама.Пряжа микс самоед 90%(спасибо Любе-Баста) + австралийский меринос 10%,водолаз 90% +меринос 10% какой-то турецкий,австалийского черного не нашла нигде.



И вот она уже постиранная ,распушилась маленько, я ее прям мокрую померила,да- только на маленький размер( для себэ   biggrin ).



мои работы

Сообщение отредактировал irma - Пятница, 01.06.2012, 09:17
 
Настюх@Дата: Пятница, 01.06.2012, 09:33 | Сообщение # 71
Белый Волк Арктик Стар
Группа: Жители форума
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 3
Ханты-Мансийск

Статус: Offline
irma, какая чудесная шапочка!

 
irmaДата: Пятница, 01.06.2012, 10:00 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 2
Тверь

Статус: Offline
Quote (Настюх@)
irma, какая чудесная шапочка!

Настюх@, мне самой тоже очень нравиться, но только чтоб так связать можно было - надо прясть очень-очень тонко,толстую пряжу машинка не берет, я пряла нитку 800 м в 100 гр.


мои работы
 
martis55Дата: Пятница, 01.06.2012, 10:16 | Сообщение # 73
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Какая шапочка класснаяяяяя!!!!!!

Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
БастаДата: Суббота, 02.06.2012, 00:24 | Сообщение # 74
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
irma, о, красота получилась! Спасибо, что показали! Ну надо же, собака лежит тут, под боком, а кусочек её где-то далеко будет голову греть, чудеса, да и только! biggrin

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
irmaДата: Суббота, 02.06.2012, 00:45 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 3
Репутация: 2
Тверь

Статус: Offline
Quote (Баста)
irma, о, красота получилась! Спасибо, что показали! Ну надо же, собака лежит тут, под боком, а кусочек её где-то далеко будет голову греть, чудеса, да и толь

Люба, я сама не ожидала,что так получится,в мечтах давно сидит связать добротный свитер,пока до дела дошло - белая самоедская шерсть рассосалась в другие изделия- надо снова добывать biggrin ,но думаю смешать разные породы - у меня есть немного хаски,маламута,чуть-чуть остался самоедик,есть московская сторожевая белая и немного колли с воротника,мне как попадается клочок белой шерсти - я его отделяю и заначку делаю,почему-то все другие цвета всегда есть ,а чисто белого - очень мало.Смешаю все породы на кардере- будет мне ЩАСТЬЕ


мои работы
 
Форум » Объявления » Товары и услуги » Пряду собачью шерсть,вяжу из собачьей шерсти (Пряду собачью шерсть)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz