Пятница, 29.03.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Спрос » Он-лайн зоомагазин BUSHER SHOP открывает свои двери! (товары для собак)
Он-лайн зоомагазин BUSHER SHOP открывает свои двери!
BusherShopДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Добро пожаловать в наш магазин товаров для животных - BUSHER SHOP!

Коллектив магазина - профессиональные заводчики собак с большим стажем и готовы поделиться своим опытом и знаниями!

Здесь мы предлагаем только качественные товары, которые проверены в использовании и пользуются нашим доверием уже много лет.
Хотя ассортимент магазина небольшой, но все предлагаемые товары как раз являются полезными и необходимыми как опытному, так и начинающему владельцу собак.

Представленные в нашем магазине корма, витамины, игрушки и другие аксессуары - являют собой самое нужное и полезное для Ваших собак, и это мнение подкреплено практикой использования этих товаров в питомниках и у частных заводчиков.

Наши консультанты дадут грамотные ответы на все Ваши вопросы по поводу предлагаемых товаров и подберут ассортимент по Вашим пожеланиям!

В нашем магазине лидирующие товарные позиции занимают:

- полотенца из микрофибры (мы лидеры по данному предложению, ассортимент и цены Вас приятно удивят)
- попоны/халаты из микрофибры (незаменимые помощники после купания Вашего любимца)
- защитные носки для собак (единственные носки, которые не теряются во время прогулки и на 100% защищают от влаги и реагентов)
- лапомойки (наилучшее соотношение цена/качество)
- витамины и добавки (ассортимент и цена Вас очень порадуют)- корма GRANDORF (Бельгия), ARDEN GRANGE (Великобритания),FLATAZOR (Франция), GHEDA PETFOOD (Италия), FARMINA (Великобритания), HILL'S - наименьшие цены на весь ассортимент
- разнообразие ИГРУШЕК приведет в восторг Вас и Вашего любимца
- РОГА оленя – незаменимое натуральное лакомство. Длительное удовольствие для Вашей собаки гарантировано!!!
- и многое,  многое другое!

Мы ждем вас на нашем сайте www.bushershop.ru

Доставка курьером по г. Москве, самовывоз, доставка в регионы.
Телефон: +7 905 518 7799


В данной теме вы можете задавать вопросы о товаре, его применении, а также писать Ваши
пожелания по ассортименту.

С уважением,  Коллектив магазина BUSHER SHOP.


Сообщение отредактировал BusherShop - Понедельник, 16.09.2013, 22:04
 
BusherShopДата: Суббота, 21.09.2013, 00:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Осень пришла и зима не за горами. Каждый владелец собаки сталкивался с проблемами кожи в зимний и летние периоды. 
Зимой это часто связано с отоплением в городских квартирах, а летом с высокой окружающей температурой. Предлагаем заранее подготовить ваших друзей, чтобы кожа не страдала от подобных проблем. 
В обычном питании наших собак (не важно сухой корм или натуральное питание) не достаточно незаменимых жирных кислот. Если жирные кислоты отсутствуют, то ткань (кожа) повреждается, следствием чего являются такие проблемы с кожей, как шелушение, экзема, ломкая или слишком мягкая, легко и постоянно выпадающая шерсть. Различают незаменимые (необходимые) и заменимые (которые организм может продуцировать сам), а также полиненасыщенные (боле полезные для организма) и полинасыщенные жирные кислоты.
Незаменимые жирные кислоты необходимо дополнительно вводить в рацион животного. Простое добавление масел таких как подсолнечное, оливковое, масло лосося или масло ослинника не имеет смысла, т.к. в них содержится только один из видов жирных кислот и, тем самым, не учитывается необходимое соотношение жирных кислот 5-10 Омега6 к 1 Омега3. Но, если сочетать различные масла в одном продукте, то можно создать необходимое соотношение жирных кислот. Ежедневно добавляя смесь масел в рацион животного можно эффективно устранить  шелушение, предотвратить чрезмерное выпадение шерсти и значительно повысить качество всего шерстного покрова.

Хокамикс предлагает обратить внимание на следующие добавки:

ВЕЛЬКОТ и СКИН&ШАЙН
 
BusherShopДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Санофор или - GAC-Sanofor - биологически активная добавка для животных фирмы Hokamix. Это полностью натуральный продукт, который получают из торфа. Содержит огромное количество биологически активных веществ, содержащихся в 100 видах лекарственных растений. Также туда входят различные виды бактерий, регулирующие процессы пищеварения в желудочно-кишечном тракте.

GAC-Sanofor регулирует деятельность этих бактерий и поэтому очень эффективен при нарушениях функций ЖКТ. Благодаря высокоактивным минеральным веществам, активному железу (Fe(II)), оказывает профилактическое действие против анемии, обеспечивает восстановление кишечной флоры после антибиотикотерапии, энтеритов и пр. Также удаляет неприятный запах из полости рта и неприятный запах кожи.

Бактериофаги входящие в состав GAC-Sanofor предотвращают возникновение и развитие инфекционных заболеваний, а также эффективно помогают при лечении извращенного вкуса (поедание несъедобных предметов, фекалий и др.) - Можно применять с 1-го дня жизни, особенно при больших пометах или приобретенной анемии. Способ применения и дозы: мелкие породы собак и кошки: — 1 чайная ложка 1 раз в день, средние породы собак: — 2 чайных ложки ежедневно, крупные и гигантские породы: - 1 столовая ложка ежедневно.

http://bushershop.ru/images/1373465496.jpg
 
BusherShopДата: Среда, 25.09.2013, 23:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Недоуздки для собак (халти)

Недоуздок, или ошейник-уздечка напоминает недоуздок для лошади, и используется для коррекции поведения собаки на улице или дома. Многие владельцы уже оценили эффективность этого приспособления.

Недоуздок для собак – или как его еще называют ошейник-уздечка, поводок-уздечка или намордник-уздечка напоминает недоуздок лошади. Он функционирует по принципу создания «корзины», удерживающей щеки и челюсти животного и закрепленной на верхней части загривка. По меньшей мере, один ремешок такого ошейника проходит через спинку носа, а другой – через загривок.

Поводок прикреплен под подбородком животного к середине носового ремешка, делающего петлю вокруг пасти. Этим данное приспособление напоминает недоуздок лошади и этим же отличается от обычного ошейника. Существует две основные модификации такого приспособления: тип халти - Halti (производитель Safari Whitco, Bohemia, NY) и Gentle Leader/Promise System Canine Head Collar (фирмы «Премьер Пэт Продактс», Premier Pet Products, Richmond, VA).

Тип халти надевают вместе с другим ошейником, т.к. он крепится достаточно свободно. Его нельзя затянуть, чтобы закрыть пасть бросившейся вперед собаки, зато он хорош для собак с крупной мордой.

Недоуздок типа Gentle Leader Head Collar значительно лучше фиксирует морду собаки, одновременного применения другого ошейника не требуется. Пристегнув к недоуздку поводок, владелец животного получает возможность корректировать поведение своего питомца и предотвращать нанесение укусов окружающим.

Ошейники-уздечки прекрасно подходят для многих собак. Они щадят гортань и пищевод животных, поэтому идеальны для собак с повреждениями гортани, коллапсом трахеи, травмами шеи, включая повреждения позвоночных дисков, позвонков, нервов и мышц. Недоуздок проходит через загривок так, что когда хозяин тянет поводок в одну сторону или собака – в другую, петля вокруг пасти затягивается, предотвращая нанесение укусов.

Однако давление на верхнюю часть шеи вблизи головы увеличивается очень незначительно. Это не только повышает безопасность пользования недоуздком, но и дает животному сигнал (легкое сдавливание в области шеи) аналогичный тому, которым собаки пользуются для предотвращения нежелательных действий своих сородичей.

Таким образом, когда владелец животного натягивает пристегнутый к недоуздку поводок, собака получает понятный ей сигнал остановиться или прекратить какие-либо действия. Поскольку этот сигнал – естественный для собак, то они выполняют необходимые действия без промедления. Для тех владельцев, которые работают со своими питомцами по программам модификации поведения, данный способ коммуникации можно считать «ниспосланным богом».

Пусть собака привыкла хватать людей зубами или кусаться, в любом случае безопасной, надежной и совершенно безболезненной фиксации пасти животного легко добиться простым натягиванием вперед поводка, пристегнутого к недоуздку. При правильном применении такой ошейник не может нанести собаке травм, зато позволяет владельцу контролировать ее поведение и не допускать, чтобы она кусала людей и животных.

Недоуздок позволяет без особых проблем выгуливать плохо воспитанных собак даже детям и страдающим артритом пожилым людям. Чем больше физической нагрузки получает собака, тем она спокойнее, а чем больше радости и удовольствия доставляет людям общение со своими питомцами, тем охотнее они работают с ними.

От применения недоуздка выигрывают все: и хозяева и их питомцы. Вот почему его все чаще выбирают для щенков. Но он пригодится и во взрослой жизни животного. Помимо всего прочего недоуздок выгодно отличается от удушающего ошейника ещё и тем, что способствует проявлению гуманизма в отношении животных.

Недоуздок, как и другие приспособления, может нанести собаке повреждения, но только при неправильном применении. Наиболее часто на него жалуются владельцы собак с большими отвислыми губами: их питомцы часто прикусывают себе губы при слишком сильно стянутом носовом ремешке этого ошейника. Бывает, что натирается кожа на носу и образуется проплешина.

Для того чтобы правильно обращаться с недоуздком, требуется чаще упражняться. Со временем владелец обучается подбирать оптимальное натяжение шейного и носового ремней ошейника. Собаки с надетым недоуздком без затруднений едят и пьют, дышат, даже лают и кусают, если их поведение в это момент не корректируется и петля вокруг пасти не затянута.

Недоуздок – это отнюдь не намордник с его ремнями вокруг носа собаки (жестокое и негуманное приспособление), он прекрасен. А теперь, когда стали выпускать недоуздки разных цветов, люди покупают их еще охотнее.

Оверолл К.
 
BusherShopДата: Суббота, 05.10.2013, 13:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Антибактериальный шампунь пролонгированного действия с хлоргексидином и экстрактом прополиса для животных

Мягкий антибактериальный шампунь с хлоргексидином-5% и экстрактом прополиса-0,1%, пролонгированного действия.

Входящий в состав шампуня хлоргексидина биглюконат, оказывает бактерицидное действие на все виды микробов, которые являются причиной различных кожных заболеваний.

Экстракт прополиса, благодаря своему сложному биологическому составу обладает разносторонним действием: бактериостатическим (задерживает рост ряда бактерий), фунгицидным (противогрибковым), анестезирующим, противовоспалительным, противозудным, обеспечивает усиление и пролонгирует действие хлоргексидина.

Аллантоин успокаивает кожу, стимулирует образование здоровых тканей, заживляет раны и удаляет клетки сухой кожи, оказывает смягчающее действие на поверхностные слои кожи.

Антибактериальный шампунь с хлоргексидином и экстрактом прополиса применяют животным для очищения и увлажнения кожи, склонной к бактериальным инфекциям.

"Не повлияет на инсектоакарицидные обработки (спреи, ошейники и пр.). Не смывает инсектоакарицидные капли (Spot-On). Не уменьшает репеллентное (отпугивающее) действие средств на пиретроидах (капли от клещей и блох Бинакар а пр.)"
 
BusherShopДата: Понедельник, 04.11.2013, 03:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline

Код
http://bushershop.ru/images/1378582758.jpg
Удобная легкая накидка для собак.
Быстро одевается и снимается, не мешает прогулке собаки, не сковывает движения.
Симпатичная цена!


Сообщение отредактировал BusherShop - Понедельник, 04.11.2013, 03:18
 
BusherShopДата: Суббота, 09.11.2013, 00:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Продолжаем знакомство
Hyper Coat - Натуральная добавка для кожи и шерсти(теперь с маслом зародышей пшеницы) Представляет уникальную смесь растительных экстрактов и незаменимых масел.Hyper Coat помогает поддерживать шерсть искрящейся, а кожу здоровой, предотвращает зуд, выпадение шерсти и шелушение кожи. В дополнение к витаминам А, D3 и Е, Hyper Coat содержит незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты (EFA's) такие как – пальмитиновая кислота (С16:0), стеариновая кислота (С18:0), олеиновая кислота (С18:1), линолевая кислота (С18:2), линоленовая кислота (С18:3). Незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты – необходимы, как и витамины, для определенных метаболических реакций в организме. Если же они не присутствуют в рационе животного, то его организм не в состоянии сам проводить эти реакции – возникают проблемы с чрезмерной линькой, сухой кожей, болями в суставах, нервозностью, хроническим зудом, экземой и т.д. Способ применения: Рекомендуется подмешивать с едой. 1мл на 1 кг массы животного, максимально до 15 мл. При сильных повреждениях шерсти и залысинах можно нанести Hyper Coat наружно массажными движениями.
 
BusherShopДата: Четверг, 14.11.2013, 20:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Знаете ли вы, что "снежный нос [или зимний нос]" - это разговорное название состояния, которое врачи называют гипопигментацией. Весьма вероятно, что зимой собачий нос светлеет из-за того, что и все мы: отсутствия загара. 
Кроме того, многие собаки любят рыть снег своим носом. Верхний слой клеток быстрее стирается механическим путем, а новые клетки не успевают пигментироваться. 
Иногда ветеринарные врачи советуют заменить пластиковые миски металлическими, так как у некоторых собак причиной гипопигментации оказывается аллергия на пластмассу. Ещё мочка носа может стать серой, если в рационе не хватает витаминов группы В, йода и цинка. 
Снежный нос особенно часто встречается у лабрадоров, золотистых ретриверов, хаски, маламутов, белых швейцарских овчарок. 
Для здоровья это осветление как таковое ничуть не опасно. Весной мочка снова почернеет. А самой собаке совершенно всё равно, какого цвета её нос. 
Ещё у собак встречается наследственное заболевание витилиго, при котором нос практически начисто утрачивает пигментацию. Побелеть могут также лапы, шерсть, окраска слизистой рта. Витилиго не беспокоит собаку, но участвовать в выставках она не сможет. 
К счастью, это очень редкая и незаразная болезнь. 

Вернуть побелевшему носу былую красоту можно и не дожидаясь весны.
Включите в рацион вашей собаки добавку Pigment plus от компании Animal Health Company (Англия) и данная проблема будет решена.
Жидкий экстракт ягоды бузины, помогающий при пигментации, "зимнем носе" и т.д.
Действует только на слизистые и кожу, не оказывая влияния на цвет шерсти.

Дозировка:
маленькие собаки - 5 мл
средние собаки - 6-15 мл
большие собаки 16 - 20 мл
 
BusherShopДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Новое поступление каучуковых носков из США!
Все размеры в наличие, цветные варианты, а также черный цвет во всех размерах!

Многоразовые водонепроницаемые носки из натурального каучука

Pawz выгодно отличаются от другой обуви легкостью ношения, надежностью и плотностью одевания без застежек. Модные и прочные Pawz предлагают серьезную защиту лапам. Ваша собака будет носить их с легкостью, так как будет ощущать землю, что обеспечивает ей необходимое чувство безопасности. Носок Pawz движется с вашей собакой, давая при этом максимальный комфорт.

В фирменной упаковке находится 12 ботинок, т.е. 3 комплекта по 4 штуки. 

Свойства ботинок:
Многоразовые
Водонепроницаемые
Продаются по 4 штуки по низкой цене
Полный комфорт и гибкость лапы
100%-но биоразлагаемые
Обувь одобренная ветеринарами и грумерами
Простое одевание и снимание
Хорошее сцепление лапы с любыми поверхностями 

Защищают лапы от:
Льда и снега
Соли
Различных химических веществ
Пестицидов
Муравьев
Грязи и глины
Аллергии
Раздражения от песка
Постхирургических инфекций
Горячего асфальта и камней 

Размер XХS предназначен для лап длиной от 2.5 до 3,7 см. 
Размер XS предназначен для лап длиной от 3,8 до 5,0 см
Размер S предназначен для лап длиной от 5,1 до 6,3 см
Размер M предназначен для лап длиной от 6,3 до 7,4 см 
Размер L предназначен для лап длиной от 7,5 до 10,0 см
Размер XL предназначен для лап длиной от 10 см и более


Для определения размера поставьте собаку на лист бумаги и отчеркните крайние точки впереди и сзади у пятки. Если измерение будет на грани между двумя размерами, то покупайте больший.
 
BusherShopДата: Вторник, 07.01.2014, 15:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Всем клиентам, сделавшим покупку в декабре, 
при оформление заказа в январе 
СКИДКА НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ 10%

Всем покупателям скидка на рулетки Flexi - 15%

Выгодное предложение действительно 
до 31 января 2014 включительно
или пока есть товар на складе!

СПЕШИТЕ!

www.bushershop.ru
 
Форум » Объявления » Спрос » Он-лайн зоомагазин BUSHER SHOP открывает свои двери! (товары для собак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz