Вторник, 23.04.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Самоеды в цифрах и фактах » Мой дом - моя крепость? (Территориальность)
Мой дом - моя крепость?
Оцените в баллах территориальность вашего самоеда
1. 1 [ 23 ] [76.67%]
2. 2 [ 3 ] [10.00%]
3. 3 [ 5 ] [16.67%]
4. 4 [ 0 ] [0.00%]
5. 5 [ 2 ] [6.67%]
Всего ответов: 30
ШЕРДата: Суббота, 29.05.2010, 13:38 | Сообщение # 31
Даша и Брюс
Группа: Жители форума
Сообщений: 2159
Награды: 10
Репутация: 9

Статус: Offline
Quote (love)
Это моя Элька один в один...(сука, 2года, 2балла)

А вдруг это по папе Прайду передаётся? wacko biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал ШЕР - Суббота, 29.05.2010, 22:35
 
ШЕРДата: Суббота, 29.05.2010, 13:41 | Сообщение # 32
Даша и Брюс
Группа: Жители форума
Сообщений: 2159
Награды: 10
Репутация: 9

Статус: Offline
Quote (Tato4ka)
Когда на меня напал мужик-хотел отнять мобильник через5 сек.он лежал на земле а Смокач на нем с жутким рыком и оскалом у носа.Мужик на карачках отползал а этот еще и рвался за ним еле удержала.

Весьма редкое явление у самоедов smile
Обычно мы их охраняем от излишнего внимания со стороны biggrin


 
Tato4kaДата: Суббота, 29.05.2010, 19:15 | Сообщение # 33
Белое Чудо Смокки
Группа: Жители форума
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 12

Статус: Offline
Внимание бывает разное.Видимо в экстренный момент у него в памяти всплыло кое-что виденное на тренировке охраны у овчарок.Ходили на ОКД и смотрели как наши подружки НО работают.Кстати тогда нам тренер сказал что самоеда не возьмет НИЗАЧТО!!!А мы и не просились cool Аргументировал тем что их учишь-учишь руку ему подставляешь для захвата а он кусает куда ему вздумается и вообще мыслит не по собачьи по наученному, а как в голову взбредет biggrin За 5 лет у него было 2 попытки с саммиками и от оба хозяина сразу это забрасывали.

Я Татьяна,ко мне можно и нужно на ты.Мы со Смокачем из Москвы.
 
Герда-БэлльДата: Понедельник, 31.05.2010, 05:29 | Сообщение # 34
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Герда - сучка с ручкой, 8 мес. Твердый кол 1 biggrin
всех любим, всех залижем до смерти!
Легко можем отдать все, что угодно, кроме какой-нить дряни, найденной на улице. Когда я все-таки застаю за этим делом - пытаюсь разжать пасть. Челюсти стискивает с большой силой и пытается мне на пальцы надавить посильнее, если уже разомкнула и достаю трофей. Это пожалуй единственное с чем нам трудно расстаться.
Легко можно взять у нее даже самую вкусную кость. В принципе я ее этому приучала, но моя это заслуга или характер такой?...
Незнакомым людям, приходящим в дом, можем принести игрушку, ну а радостный лай и вилянье хвостом гарантировано.
У подъезда ночью можем грозно полаять на прохожего или собаку, но как только объект приблизится - виляем хвостом - рады встрече, проходите, не забудьте погладить biggrin
Приходя в гости, первым делом летим к миске хозяина и сметаем все подчистую. Потом можем смело поиграть в чужие игрушки.
На площадке мы ни у кого ничего не отбираем - ждем когда само в пасть упадет. А за лабрами гоняться, чтоб палку отобрать - не царское дело!
В огороде мы абсолютно не понимаем границ, обозначенных редким забором, и смело летим к соседке - вдруг у нее чё полезное завалилось?
В общем, девушка не робкая.
Дома с самого начала "место", как таковое, ей нафик не надо. Спим везде, где задняя левая скажет. Но есть любимые места: априори под балконом, под окном в кухне (поближе к холодильнику и никто не беспокоит), редко около хозяина и совсем редко собственно на месте. На месте мы грызем кость, играем в игрушки и так, по необходимости.
В воскресенье удивила: в усмерть угулявшаяся мокрая Герда, не успев переступить порог, завалилась спать именно на месте! Ей было все равно, что я ее вытираю полотенцами и поворачиваю как куклу - видно сильно устала. Так и проспала до обеда.




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
СветланКАДата: Суббота, 09.08.2014, 16:35 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Тольятти

Статус: Offline
А у нас тоже на 1, всех встречаем, размещаем у себя безвозмездно))))
 
AngelocekДата: Вторник, 11.08.2015, 01:50 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Жители форума
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Омск

Статус: Offline
Эля -  2 балла. Ева -кол1. В целом для "своих" (входящих в дом часто) ни жалко ничего, кроме еды и игрушек))). А вот чужим надо терпеливо постоять у порога пока их не обнюхают и не решат свой-чужой. Впервые прибывшим нельзя резко протягивать руки для рукопожатия и бросаться в объятия иначе будет облаян. Честно говоря нам то же уже надо спрашивать разрешения для объятий, прямо "полиция нравов на службе". Игорь это видимо собственность Эли, а я Евы.)))
 
Форум » Наши самоеды » Самоеды в цифрах и фактах » Мой дом - моя крепость? (Территориальность)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz