Четверг, 25.04.2024, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы разведения » извините, но это пипец разведения..
извините, но это пипец разведения..
ВикторияДата: Четверг, 05.05.2011, 03:22 | Сообщение # 76
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Шанталь, мдя... wacko wacko wacko
Это из серии - тормоза придумали трУсы, а стандарт - дураки, которые на выставки хоодют.

милька, wacko wacko wacko посмотреть бы )) dry
Но действительно, лучше не трогать... а то начнется опять у форума веселая жизнь cool


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
lotikДата: Четверг, 05.05.2011, 23:15 | Сообщение # 77
Lumeingel Väike Merineitsi
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 10
Репутация: 5
Maardu

Статус: Offline
милька, парься, парься, все равно потом крайняя будешь. smile

www.sammymaremma.com
Lumeingel Väike Merineitsi
Italia Della Perla Maremmana
Belie of Belyaev Lilac Violet
Kjeborgs Thunderstorm
 
милькаДата: Четверг, 05.05.2011, 23:19 | Сообщение # 78
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
Та че крайняя,умельцев у нас по разводу,полная Украина и еще торба! Иногда читаешь все и диву даешься,а если вдруг позвонить,то одни перлы))))

Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
lotikДата: Пятница, 06.05.2011, 01:11 | Сообщение # 79
Lumeingel Väike Merineitsi
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 10
Репутация: 5
Maardu

Статус: Offline
Вот я и говорю, что народ не парится и прекрасненько живет. Вот вишь черненькие, коричневенькие самоедики завелись. А ты, все белые-белые, не улавливаешь тенденции в моде. tongue

www.sammymaremma.com
Lumeingel Väike Merineitsi
Italia Della Perla Maremmana
Belie of Belyaev Lilac Violet
Kjeborgs Thunderstorm
 
милькаДата: Пятница, 06.05.2011, 02:23 | Сообщение # 80
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
...А у вас собака с документами?
-Да,конечно!!!
-А какие у нее документы?
-Ветеринарный паспорт.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
МайкушаДата: Пятница, 06.05.2011, 09:59 | Сообщение # 81
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (милька)
А у вас собака с документами?
-Да,конечно!!!
-А какие у нее документы?
-Ветеринарный паспорт.

ха, у меня вчера была именно такая история..
Стою с Майком - подбегают ко мне два дитенка лет 8-10 и кричат - "Тетя, у вас лайка-самоед?" Я говорю - "Да!". "У нас такая же, только девочка!" Я начинаю выстрашивать, что да как, так как у нас в ближайших районах только мы, Эскимос да Оксанины питомцы. Оказывается они живут в соседнем доме, переехали буквально неделю назад. Говорят мне "Тетя, стойте на месте, не уходите, мы щас придем с Лиськой". Короче они пришли, оказалось, что девочка самоедик, 7-8 месяцев, но с течкой. Так что сфоткать и пообщатся не вышло. Так вот, когда мы стали выпытывать как звать девчуху, на вопрос "документы то есть у вас?" услышали "Да, есть!". Я говорю - что там написано то? - Там прививки написаны biggrin . Но это ребенок, он мало что понимает, а когда взрослые продавцы так отвечают wacko

Так что у нас теперя есть соседка-самоедочка!!!


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
БастаДата: Пятница, 06.05.2011, 12:00 | Сообщение # 82
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (милька)
8месячного подрощенного кобеля,НЕ развязанного пока,НО ЮНОГО чемпиона Украины

надо им было добавить, "самого юного" tongue Эхх, жаль, не развязан... но это ж пока cool


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 06.05.2011, 12:02 | Сообщение # 83
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (милька)
...А у вас собака с документами?
-Да,конечно!!!
-А какие у нее документы?
-Ветеринарный паспорт.

Каак? И всёо? А как же лапы, хвост и усы? surprised biggrin


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
lisa-lenaДата: Пятница, 25.11.2011, 22:05 | Сообщение # 84
Белый Волк Сладкая Клубника
Группа: Жители форума
Сообщений: 396
Награды: 1
Репутация: 0
Казань

Статус: Offline
Прочитала тему...вспомнилось тут...
Гуляем в парке,иногда встречаемся с хаски-кобелюкой 6ти месяцев отроду.Кобелюка вроде ничё такой,спрашиваю:
-Выставлять будете?...ответ:
-Ой мне так выставки не нравятся,но мы от него деток хотим и наверно выставимся для оценки,а то детки без документов будут.
-А зачем вам детки?И есть же много титулованных кобелей,к вам же не пойдут пачками вязаться,ну и вдруг ваш мальчик больше,чем на отлично не тянет(язык мой-враг мой),а тесты по здоровью будете делать?
-Какие тесты?Он же здоров!(буду к ней ходить здоровье проверять,глаз-алмаз)А деток мне от него очень хочется,он же у нас такой красивый и для здоровья,как это мальчик без девочек будет,мне его жалко, и не всем же с документами и от супер родителей нужны,не все же себе могут позволить за дорого купить(хотя сами за 45тыр.взяли).А вы когда случать будете?
-Я незнаю буду ли вообще...
-Но она же у вас такая красивая и для здоровья надо,как это так,ей же мальчика захочется(мне тож иногда хочется,но я же молчу cool )!!!
-Я посмотрю,что вырастет из неё,сделаю все тесты по здоровью,попробую по возможности удачно выставить и ВОЗМОЖНО повяжу(под большим вопросом)......

Вот который раз возмущена "породным разведением" любой породы.Я понимаю,что и у хороших родителей не всегда дети супер-пупер могут быть,всякое бывает,но иногда смотришь на собаку и понимаешь,что что-то тут неладно.в том же парке гуляет Бигль,но он такого размера,что очень смахивает на эстонскую гончую(люди брали "для себя" за 15тыщ),там же йорик,я незнаю сколько он в росте,но оооочень большой....Шот я разболталась...не обращайте внимание,это я так,потрындеть и высказаться cool

А одна дама в возрасте(совсем не собачница) спрашивает,а сколько ей?Я-6мес.она:-так ты её через пару месяцев к мальчикам поведешь?может по дружбе щенка подаришь? surprised surprised surprised ...я не нашла что ответить wacko


Давайте будем добрее к друг другу!
 
АляскаДата: Суббота, 21.01.2012, 20:43 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 80
Награды: 3
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
Думаю, надо с себя начинать решение этих вопросов. В Европе договор продажи пет-щенка предусматривает обязательную его стерилизацию или кастрацию по достижении 5-6 месячного возраста, о чём говорится в соответствующих пунктах. А заводчик обязан проконтролировать выполнение этого пункта покупателем щенка. Плюс, к этому, пет-щенки получают родословную без права на потомство. Всё это ставит заводчиков в более благоприятные условия для разведения ценных линий. Мне кажется, что именно это позволяет оградить собачий мир от впрыскивания в него шустрых сперматозоидов не менее шустрых и предприимчивых разводчиков.
Хотя, бывают и форс-мажоры. Мне рассказывали, как во времена перестройки, кобеля самоеда с солидной родословной, принадлежащего одному из членов руководства страны, предлагали для вязки охранники особняка, пока хозяин отдыхал на островах.


happiness forever with you
 
kakukeДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:38 | Сообщение # 86
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Quote (Аляска)
В Европе договор продажи пет-щенка предусматривает обязательную его стерилизацию или кастрацию по достижении 5-6 месячного возраста, о чём говорится в соответствующих пунктах.

Далеко не во всей Европе такое практикуется.
Quote (Аляска)
Плюс, к этому, пет-щенки получают родословную без права на потомство.

Это прописывается в контракте, родословную получают все одинаковую.
 
BorzoiДата: Четверг, 09.02.2012, 12:14 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Quote (Аляска)
В Европе договор продажи пет-щенка предусматривает обязательную его стерилизацию или кастрацию по достижении 5-6 месячного возраста, о чём говорится в соответствующих пунктах.

в нашей стране продажи с обременением запрещены
все условия,выставляемые договором ПОСЛЕ продажи щенка в полную СОБСТВЕННОСТЬ ничтожны и к выполнению не обязательны
так что только договариваться
 
vazenkaДата: Пятница, 12.10.2012, 01:44 | Сообщение # 88
Белый волк Мустатунтури
Группа: Жители форума
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Мурманск

Статус: Offline
млин, на знаю даже с чего начать. может я и напрасно переживаю, но кто-нибудь знает такую заводчицу, как Светлана Панина и питомник "Снежные псы"? Просто тут такая ситуация... Объявка в контакте появилась, что у нас около вокзала бродил маламут... Похоже еще одного бросили. А у нас с прошлого пристройства ручки остались. Да и вообще - что пропадать парню, может хозяин ищет. Нашли передержку, кинули кличь, чтобы отловили, но он, как летучий голландец, вроде видят, но не наши люди и отловить пока не могут. Но инфа уже в интернет улетела и через день мне звонок - женщина встревоженным голосом говорит, что она узнала собаку - это собака Светланы Паниной из питомника "снежные псы" и умоляла не отдавать ей пса. Говорит, что собаки у нее в ужасных условиях содержатся, кормит она их отходами и сидят в одном вольере все: маламуты и саамоеды, а потом щеночков-метисов рожают, а Панина их продает. Я ей говорю, что не смогу собаку не отдать хозяину, если у той на собу документы есть... А женщина эта чуть не плачет. говорит: точно ее собака, не так много в нашем городе маламутов. Маламутов в Мурманске и впрямь немного, но на улице именно эти собаки почему то регулярно оказываются... Я все же задумалась: не слышала я ничего о таком питомнике в Мурманске и номер телефона какой-то ненашенский. Пробила по интернету - есть такой питомник, но вроде в Вологодской области. Потом в контакте набрала Светлана Панина и на ее страничке увидела вроде как подтверждение словам той женщины...
Вот страничка Светланы Паниной... http://vk.com/album142978275_00

хотя может это просто случайная вязка - бывает же и я напрасно переживаю?
 
vazenkaДата: Пятница, 12.10.2012, 02:02 | Сообщение # 89
Белый волк Мустатунтури
Группа: Жители форума
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Мурманск

Статус: Offline
Конечно, наш маламут не Паниной :))) к ней обратно не попадет, но все же...
 
ketrinxellinsamoedДата: Пятница, 12.10.2012, 10:02 | Сообщение # 90
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
Quote (vazenka)
Вот страничка Светланы Паниной... http://vk.com/album142978275_00

зачем же так???????Такое в голове не сразу укладывается.........


 
Форум » Полезное » Вопросы разведения » извините, но это пипец разведения..
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz