Суббота, 04.05.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы разведения » Девочки нужен ваш совет.
Девочки нужен ваш совет.
УмкаДата: Пятница, 04.05.2012, 19:56 | Сообщение # 1
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
Девочки сегодня позвонила нам наша заводчиться - хочет повязать Умыча, а мне как-то стремно... Вот развяжем мы собакевича - чем это нам грозит??? Вобщем вопрос такой - как меняеться собака после вязки? Заводчица говорит что если он изначально спокойный пес - то никаких изменений не будет, а если сильно активный - то есть риск еще большей активности... Меня это немного "смущает" так как понятное дело что она заинтересована в нашем согласии и поэтому будет нас успокаивать по максимуму, но хотелсь бы знать как дело обстоит на самом деле... ВОБЩЕМ поделитесь информацией плизззз sad


 
БэльДата: Пятница, 04.05.2012, 20:40 | Сообщение # 2
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Умка, Мила наверно заводчица права многое от темперамента зависит. но по моему опыту . у меня сейчас третий кобель. после вязок я не заметила никаких резких перемен и поведение особо тоже не изменилось, ну разве что поактивнее стал под хвосты девкам заглядывать и олее воинственно стал настоен к чужим кобелям, так это потому что вдоме своя сука и он ее охраняет smile

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
УмкаДата: Пятница, 04.05.2012, 20:50 | Сообщение # 3
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
Спасибо Танюша, Я вот как раз именно этого и боюсь... Сейчас у нас Умыч на барышень не реагирует никак, а вот как будет потом - вопрос оч интересный ... тем более что в сентябре мы переезжаем в свой дом, а там у нас у каждого второго соседа собака, кабы наш товарисЧь не стал подкопы рыть чтоб на свиданки бегать biggrin wacko


 
ВикторияДата: Суббота, 05.05.2012, 04:30 | Сообщение # 4
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Умка, у меня Тошка не изменился после вязки. у нас тоже свой дом. никаких подкопов и побегов. Хотя собачьи свадьбы из дворняжек частенько улицам носятся.

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
МайкушаДата: Суббота, 05.05.2012, 09:30 | Сообщение # 5
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (Умка)
Вобщем вопрос такой - как меняеться собака после вязки? Заводчица говорит что если он изначально спокойный пес - то никаких изменений не будет, а если сильно активный - то есть риск еще большей активности...

Мил, не знаю как у других, а мы после развязывания стали значительно спокойнее, теперь если у суки некритические дни течки - отходим без всяких уговоров, а раньше оттащить было очень сложно. Конечно возможно у нас сказывается еще и возраст и наш меланхоличный темперамент, но в принципе я ни разу не пожалела о том, что развязала кобеля.


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
gelkaДата: Суббота, 05.05.2012, 13:04 | Сообщение # 6
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
Умка, Мил, я по Маркусу тоже разницы особой не увидела. Как были девки его интересующие и не интересующие - так и остались. Просто обожает лабру одну.....у неё после последних родов, очень тяжелых, все вырезали....но Маркус всегда к ней несется и заигрывает....это первая собака которую он по детству встретил.

Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
УмкаДата: Суббота, 05.05.2012, 19:41 | Сообщение # 7
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
Девочки, милые, спсибо за ответы!!! Прям от сердца отлягло, а то я очь не спала все думу думала что делать... love love love


 
Форум » Полезное » Вопросы разведения » Девочки нужен ваш совет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz