Понедельник, 29.04.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Белый Клык лохотрон((( (Это мой пост с другого форума, история на моих глазах)
Белый Клык лохотрон(((
МайкушаДата: Четверг, 25.11.2010, 07:58 | Сообщение # 16
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
ФИНИКИ, ну так напиши, как называется твоя клиника, где находится, может кому и пригодится...
Мне нравится клиника "Арс-медика" - новая ветеринарка в нашем районе. Раньше мы ходили в "Оберег", но мне там совсем не нравится, обдираловка страшная, а врачи на мой взгдял не ахти... единственный плюс - круглосуточная...


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
svetokДата: Вторник, 30.11.2010, 00:11 | Сообщение # 17
Белый Волк Сюзанна Мон-А-Мур и БЧ Князь Ветров
Группа: Жители форума
Сообщений: 517
Награды: 4
Репутация: 5
Москва

Статус: Offline
Всем доброй ночи, хочу тоже пожаловаться на неправельность работы вет врачей!!!
Однажды я сделла Сюзанне укол, но видимо лекарство попалось левое у нее образовалось загноение! на бедре лапы!!
Я мнгновенно повезла ее на Цветой бульвар в вет клинику, ей сделали узи, сделали уколы для понижения температуры и сказали что через 5-7 дней гной сам вскроется и все будет впорядке.
На утро собака писала стоя, а нога была как кусок теста, огромная и не могла передвигаться. мы поехали снова, нам сказали тоже самое!!!
Я поняла, что если ничего не предприниму, то ногу ампутируют!!! Благо вет врач, который живет пососедству находился дома, он пришел и стал отсасывать гной 20мл шприцом!!! В итоге 4 дня отсасывали по 200 мл гноя с хлопьями и промывали внутри это нагноение. Благодаря ему Сюзанна выздоровила и еще недавно у моей Сариси было жуткое отравление и я повзла ее к Ане Дубровской!!! Благодаря ей у нас все хорошо и теперь для меня есть только 2 вет врача. Но главным врачом для нас остаеться Анна Дубровская!!!
 
SWIXДата: Вторник, 30.11.2010, 06:30 | Сообщение # 18
Полиген Звёздная Нежность и Радость Жизни Доминик
Группа: Жители форума
Сообщений: 1530
Награды: 18
Репутация: 11
Железногорск-Илимский

Статус: Offline
у вас там хоть какой-нибудь, да вет найдется, а у нас одни молодые и неопытные интерны, одно нозвание, что это ветеренарка, горячий пример тому, что вчера помер двухгодовалый кот- два дня бедолага мучился, и как раз выпало на выходные, где никого не отищешь, а к понедельнику было уже слишком поздно, да и я очень сомневаюсь, что могло быть по другому... а по всем признакам- сердечная недостаточность, видимо с сердцем прблемы были ещё с детства sad



Сообщение отредактировал SWIX - Вторник, 30.11.2010, 06:31
 
ФИНИКИДата: Вторник, 30.11.2010, 08:10 | Сообщение # 19
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
SWIX, грамотный владелец перероет всех, найдет ветврача- а мало ли что, возьмет телефон- чтоб всегда на связи.

KRIORUS
 
SWIXДата: Вторник, 30.11.2010, 13:58 | Сообщение # 20
Полиген Звёздная Нежность и Радость Жизни Доминик
Группа: Жители форума
Сообщений: 1530
Награды: 18
Репутация: 11
Железногорск-Илимский

Статус: Offline
ФИНИКИ, это действительно так- лучше перестраховаться, мало ли....( жаль иногда бывает, что хорошая мысля приходит посля)

 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Белый Клык лохотрон((( (Это мой пост с другого форума, история на моих глазах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz