Пятница, 29.03.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » продают девочку 2,5 года, 10000 р.
продают девочку 2,5 года, 10000 р.
SNEGAДата: Вторник, 23.10.2012, 16:02 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
cry спасибо!не буду разводить диалоги о животных....сделать увы сейчас ничего не смогу!С одной стороны понимаю ,с другой-категорически отказываюсь....я тож незнаю что ждет меня в ближ.время, и буду ли я вздравии и родные,ведь когда я работаю...она на их плечах,а пенсионерам -брать такую породу-заведамо обречь ее((

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
gelkaДата: Вторник, 23.10.2012, 16:53 | Сообщение # 17
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
SNEGA, у этой девочки вообще непростая судьба. Почитайте тему
http://samoyeds.ucoz.ru/forum/10-738-1
на первых страничках - это как раз про эту девочку, спустя месяц там появилась вторая девочка....спустя полтора года(этой весной)....мне на вопрос как так Луна живет не с ней мне ответили:
Quote (lunaa)
gelka, ну скажем так Луна живет у моих лучших друзей))Которых я знаю и доверяю) эта собака для дома,не для разведения. Если кто хочет поговорить за нравственность прошу в личку плииз))


прошло пол года...очень жалко собаку cry


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
SNEGAДата: Вторник, 23.10.2012, 17:38 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
gelka, да бедолага...красивая она,потом еще девочка,потом мальчик...хах теперь ясно что Луна не вперлась никому ....друзьям -пенсионерам-пионерам отдана!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
ketrinxellinsamoedДата: Среда, 24.10.2012, 00:11 | Сообщение # 19
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
SNEGA, я на первой странички тебе про кобеля написала,что там за история.А вот изучила бывшую страничку Луны..................
Не пожалела час личного времени......................для дома,а не для разведения и можно вот,так сказать,что больше не люблю и почему мне соврали,что по семейным обстоятельствам(даже в голову не приходит,какое обстоятельство могло бы меня заставить.....)Хорошим друзьям,сплошное враньё.Только нам то зачем всем врать,перед самой собой как вам?Понимаю не моё это дело и не мне вас учить.Но за что такие страдания девочке,которая не для разведения,полно же у вас и для разведения!Почему слово люблю,переросло в не что другое,она же первая и так радовало!Когда я девушке писала,давайте её вернём вам-я предложила свою помощь и идеи!Теперь я поняла,почему на это даже не посчитали нужным ответить!Какая же я наивная.....А ведь даже я не разбиралась во всём этом-просто самой собачке хотелось вернуть маму........,а если маме-это надо,то она и сама горы свернёт,но вернёт!Я не осуждаю ни кого,а просто в голове такое не укладывается-равно сильно,что ребёнка в интернат отдать из-за его не полноценности.Так считаю я,а что считаете вы,конечно ваше дело.И извините,если где-то мои слова вам не по душе,просто я к этой ситуации со всей душой подошла................


 
SNEGAДата: Среда, 24.10.2012, 00:22 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
ketrinxellinsamoed,так я сама охерела... когда читала...теперь я поняла почему игнорят ее многие!правильно если бы она была нужна ...она была с ней!Это не мама -это случайная левая тетя!Ответ пишу тебе моя на кисти руки спит...скаждым годом соба ближе и ближе к нам,но никак Б/у

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
gipsyДата: Среда, 24.10.2012, 00:50 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
я тоже под впечатлением целый вечер cry это не семья, это бизнес.. cry
женщина, похоже объявление удалила с авито. Жалко, может на сайте ручки бы нашлись..


Сообщение отредактировал gipsy - Среда, 24.10.2012, 00:57
 
ketrinxellinsamoedДата: Среда, 24.10.2012, 00:56 | Сообщение # 22
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
gipsy, SNEGA, под впечатлением angry angry ,прям хоть к зоопсихологу иди чтобы,так не вникать в следующей подобной теме!!!!! angry angry Блин я Лаймусика брала из подобной ситуации по семейным обстоятельствам и через месяц нашей совместной жизни,наш хэндлер была в шоке,узнав,что я ему до сих пор яйки не проверила-а вдруг,там одно??????Я так над этим усмехнулась-да хоть вообще их нету)))))Я тоже мечтаю о большом количестве самми и точно знаю,что каждый из них для меня будет особенный и не важно,что и как с ним!А тут прям........................без слов многие поймут!!!

 
ketrinxellinsamoedДата: Среда, 24.10.2012, 00:58 | Сообщение # 23
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
Я просто представила себя,той собачкой от которой во второй раз в отказуху пошли,ну за что ей такое!Она же не способна этого понять!!!Какие страданья у неё внутри.....

 
lunaaДата: Среда, 24.10.2012, 12:04 | Сообщение # 24
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Вот написала ,потом думаю...че это я оправдываюсь...Моя жизнь ,не ваше дело.Вот и всё!!))) biggrin biggrin biggrin

FIORO GANNI


Сообщение отредактировал lunaa - Среда, 24.10.2012, 14:35
 
БорзойДата: Четверг, 25.10.2012, 16:36 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Вот кто бы удивился,что "хорошие друзья-пенсионеры" окажутся первыми попавшимися,кто даст денег....
Quote
В 2010 г. Матюкова приобретает в рассрочку щенка у заводчика из Чебоксар, Елены Осиповой. Щенок стоил 35 000 руб, Матюкова заплатила только часть – 15 000 руб. Остальные деньги обещала передать позднее, но своего обещания не выполнила. На требования заводчика рассчитаться за суку полностью – ответила скандалом.
Осипова на такое непочтительное отношение обиделась, и Луна осталась без документов.
Но Матюкова не теряла надежды заработать на щенках))) Поэтому она оформила суке «нулевку». 27 декабря 11 года Президиум РКФ коварно похерил матюковские мечты: заработать на щенках много-много денег. Сукам с «нулевками» запретили идти в разведение.
Матюкова и тут не растерялась. Свою дорогую «доченьку и красавицу» Луну, она бодро сплавила куда-то в Подмосковье. На породном форуме написала, что передала друзьям))) От Осиповой я услышала другую версию: Матюкова просила за суку 25 000 руб. и 5 щенков.


Так что друзья-пенсионеры это первые,кто денег дал... И теперь бедную суку будут шпынять от фермера к фермеру,пока она где то не помрет...
Вообще нет проблем поднять зад от дивана -приехать и выкупить собаку,раз декларируется забота и любовь.. ДЛя этого нужно просто попросить москвичек или тверичан позвонить,как покупатели и купить..Всего то-надо иметь людей,которые верят в порядочность Матюковой. Такие еще есть?Хотя...ферме"Бодливая корова" не до этого....зачем ей сука с нулевкой...
 
gipsyДата: Четверг, 25.10.2012, 20:19 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
lunaa, ничего личного, мы беспокоимся о собаке, не о Вашей личной жизни. Я, не продвинутый пользователь, и то понимаю, что беря в дом щенка, нет гарантии, что он вырастет раскрасавцем и соберет все медали на выставках. Он может, упаси Бог, по какой-то причине стать инвалидом, а в старости оглохнуть, ослепнуть и писаться. И не факт, что мне удастся заработать на нем в будущем, даже если это было бы в моих планах. Так вот, беря собаку, я подписываюсь на все возможные варианты. Есть среди них и непредвиденные обстоятельства, и может возникнуть необходимость отдать собаку.
Но это не Ваш случай. Вы слили ее, как не перспективную. А мы переживаем.
 
lunaaДата: Пятница, 26.10.2012, 13:15 | Сообщение # 27
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Борзой,
Quote (Борзой)
Так что друзья-пенсионеры это первые,кто денег дал... И теперь бедную суку будут шпынять от фермера к фермеру,пока она где то не помрет...
Вообще нет проблем поднять зад от дивана -приехать и выкупить собаку,раз декларируется забота и любовь.. ДЛя этого нужно просто попросить москвичек или тверичан позвонить,как покупатели и купить..Всего то-надо иметь людей,которые верят в порядочность Матюковой. Такие еще есть?Хотя...ферме"Бодливая корова" не до этого....зачем ей сука с нулевкой...

ой это наверно лунная радуга пожаловала...меня вообще не смущает ваше высказывание.. честно. сплетния,слухам верят только БАЗАРНЫЕ бабки вроде вас,которые занимаются их распространением. мои знакомые лишь посмеялись на вами .. вот и все. ДААА,кстати как только ферму то создам сразу напишу вам. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Обязательно.Обещаю лично.)))))) biggrin biggrin biggrin И спросите зачем осипова распродала всех своих собак ??? Вот недавно продавала 2-х годовалую суку??? Жалко объявление сняли,но оно висело здесь многие видели. Так что ваши оскорбления и провокации-засуньте себе в одно место!!!! biggrin biggrin biggrin
gipsy, Я решу проблему не переживайте.у вас есть свои собаки.спасибо,но переживайте за них. я здесь не вижу своей проблемы.а лишь проблему людей,на самом деле взяли её пенсионеры. я не знала что они передали её детям. я не была поставлена в курс дела. здесь думаю нужно обсудить не меня,а действия этих людей. smile


FIORO GANNI
 
lunaaДата: Пятница, 26.10.2012, 13:23 | Сообщение # 28
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Quote (Борзой)
Вот кто бы удивился,что "хорошие друзья-пенсионеры" окажутся первыми попавшимися,кто даст денег....
Quote
В 2010 г. Матюкова приобретает в рассрочку щенка у заводчика из Чебоксар, Елены Осиповой. Щенок стоил 35 000 руб, Матюкова заплатила только часть – 15 000 руб. Остальные деньги обещала передать позднее, но своего обещания не выполнила. На требования заводчика рассчитаться за суку полностью – ответила скандалом.
Осипова на такое непочтительное отношение обиделась, и Луна осталась без документов.
Но Матюкова не теряла надежды заработать на щенках))) Поэтому она оформила суке «нулевку». 27 декабря 11 года Президиум РКФ коварно похерил матюковские мечты: заработать на щенках много-много денег. Сукам с «нулевками» запретили идти в разведение.
Матюкова и тут не растерялась. Свою дорогую «доченьку и красавицу» Луну, она бодро сплавила куда-то в Подмосковье. На породном форуме написала, что передала друзьям))) От Осиповой я услышала другую версию: Матюкова просила за суку 25 000 руб. и 5 щенков.

нужно было просить не 25 000 и 5 щенков ,а 35 000 и 10 щенков. Блиин ну неужто ума то нет совсем.. Вот кто читает наверно от смеха упадет. вы не позорьте себя здесь... наверно бы я просто так сделала нулевку чтоб вязать???? если бы надо повязала,но я не сумашедшая..как вы думаете. А вполне нормальный человек. и не бабка с базара чтоб щенками на рынке торговать. прежде чем оскорблять думайте иногда мозгом,ну если он у вас есть))))) biggrin biggrin biggrin
laugh laugh laugh laugh


FIORO GANNI
 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » продают девочку 2,5 года, 10000 р.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz