Четверг, 28.03.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Брутальный хедлинг в Киеве, на 2хСАС!В 21-22.04.2012 (Представляю "типа хендлинг" на САС!В в Киеве в 2012г.)
Брутальный хедлинг в Киеве, на 2хСАС!В 21-22.04.2012
vermakДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 0
Луганск

Статус: Offline
Просматривал сделанные записи и решил поделится с коллегами на породном сайте.

Мне по человечески стыдно перед Российскими коллегами, которые выставляли собак в одном ринге с "героем-хендлером" из Белой Церкви.

Ведь все это "брутальство" происходило на главной выставке страны, даже на главном ринге страны....

Я конечно понимаю, что правила показа собак и поведения в ринге доступны и известны всем, и ожидал что о них знают даже в Белой Церкви... cry

Напротив коллеги из России демонстрировали саму культуру и качество хендлинга было соответсвующе - высокое, как и подобает ведущим школам хендлинга РФ.

Однако давайте посмотрим видео из ринга, главный герой Д. Черная которая выставляла собак своего разведения и своих, известная по кличкам Danichka, Ai-Daxa и др.

"НУ НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ В РИНГ ТРЕТЬЕЙ, ЧТОБЫ НЕ ВСКАРАБКАТЬСЯ НА ВПЕРЕДИ СТОЯЩУЮ СОБАКУ ИЗ КИРОВОГРАДА, принадлежащую ALEX_UA". Дистанция - в ринге очевидно исчисляется микронами.

http://youtu.be/Q2kKfAUg_I4

"НУ НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТСЯ НА ДИСТАНЦИИ, ЧТОБЫ НЕ УПЕРЕТСЯ В ПОПУ ВПЕРЕДИ СТОЯЩЕЙ СОБАКИ ТОГО ЖЕ АЛЕКСА, НАДО ЧТОБЫ ПЕРЕД СУДЬЕЙ КОНКУРЕНТКА ВЕРТЕЛАСЬ И ОГЛЯДЫВАЛАСЬ НА ТОРЧАЩУЮЮ У НЕЕ В ПОПЕ СОБАКУ, которую сама выставляет"

http://youtu.be/mC2ETtrnWt0

"САМАЯ ЛУЧШАЯ СОБАКА В РИНГЕ- ГОЛОДНАЯ, ЛАЮЩАЯ, отвлекающая других участников в ринге, И СКАЧАЩАЯ ЗА КОРМОМ"

http://youtu.be/AR0kpqaiOKU

"НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЛЕЗТЬ МЕЖДУ КОНКУРЕНТАМИ, ЧТО БЕГУТ ВПЕРЕДИ СО СВОЕЙ СОБАКОЙ, ЧТОБЫ СБИТЬ ИХ С РЫСИ И ЗАСТАВИТЬ ОГЛЯДЫВАТСЯ ВПЕРЕДИ ИДУЩЕГО РОССИЙСКОГО КОБЕЛЯ"

http://youtu.be/bH0D0on7_qU

"САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ СОБАКИ КОРМОМ - РИНГ, ОСОБЕННО КОГДА СУДЬЯ ЩУПАЕТ СОБАКУ" (А ЗАОДНО РАССЫПИМ НЕМНОГО КОРМА ИЗ ЛАДОШКИ, ДЛЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ РИНГА)
жаль кормушку нельзя ставить в ринге - она - основа правильного хендлинга ....

http://youtu.be/VdedMHTPeS0

"САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО СОБАКИ В РИНГЕ - ЗАСУНУТЬ ЕЕ ГОЛОВУ В ПОПУ ВПЕРЕДИ СТОЯЩЕЙ КОНКУРЕНТКИ, АLEX_UA с целью устранения ее выставочной стойки".
"А САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО СУПЕР ХЕДЛЕРА, ЭТО ЗАКРЫВАЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ РИНГА И ИХ СОБАК - ПРОЛЕЗТЬ МЕЖДУ НИМИ И СУДЬЕЙ НА ПЕРВОЕ МЕСТО ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ КРУГА"

http://youtu.be/DpxbtE8I7mQ

"САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО В РИНГЕ - УПЕРЕТСЯ СВОИМ СКАЧУЩИМ КОБЕЛЕМ В ПОПУ КОНКУРЕНТА ИЗ РОССИИ, А ПОТОМ ЗАДКУЯ КАК СТРАУС - НАСТУПИТЬ ЕМУ НА ЛАПЫ"
Бедная девочка хендлер Российского кобеля на 3-5 метров вынуждена была отодвинутся по рингу от Д. Черной, при этом судья видел ее собаку в невыгодном не выставочном положении.

http://youtu.be/tcIDQVsA220

"НУ КАК ПОНЯТЬ СУДЬЮ КОТОРЫЙ ПОКАЗЫВАЕТ НАМ БЕЖАТЬ ПО КРУГУ - НАШЕ МЕСТО - ТОЛЬКО ПРЯМО"

http://youtu.be/BxllkZGYeVU

"ПЛЕВАТЬ ЧТО РОССИЯНЕ В РИНГЕ, ТУТ Я ИДУ, И ТОЛЬКО Я - ВСЕГДА ОДНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕРВОЙ"
"ГДЕ РИНГА ВХОД _ ПРО ТО НЕ ЗНАЮ, ЛЮДЕЙ НЕ ВИЖУ - ВЫСТАВЛЯЮ"

http://youtu.be/BxllkZGYeVU

Комментарии по поводу видео приветствуются.

cry angry cool


Сообщение отредактировал vermak - Понедельник, 03.09.2012, 20:26
 
EfamaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:16 | Сообщение # 2
Дуняша, Лика, Леди, Рич
Группа: Жители форума
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 5
Minsk

Статус: Offline
вася! Вася! Вам неймется? Вы охаили уже все и вся! Пришли теперь и на этот форум?
Ну не дают вам успехи людей!


Ко мне можно на ты, я Лена, от этого чувствую себя современно и молодо ))
 
AlionaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:20 | Сообщение # 3
Питомник My Sunrise
Группа: Жители форума
Сообщений: 423
Награды: 6
Репутация: 1

Статус: Offline
Опять "звезда в шоке!" biggrin biggrin biggrin

 
malahovДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:35 | Сообщение # 4
Кайла из Северной Яранги
Группа: Жители форума
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 2

Статус: Offline
Сколько уже Вы будете хаять всех?????К чему вспоминать Киев апреля 2012 года?????? Неужели Вы не понимаете, что Ваше никчемное мнение никого не интересует?? Все уже давно поняли, что как человек - Вы - никто и ничто, что в породе ничего не понимаете??? Раньше смотрели на Вас как на клоуна, а теперь это уже даже не смешно. Вас уже банят на всех форумах. Так Вы уже сюда перешли???? Успокойтесь, нельзя столько выпускать злости и агрессии. Будьте добрее, как и все самоедчики.


www.samoyedic.com.ua


Сообщение отредактировал malahov - Вторник, 04.09.2012, 00:25
 
МайкушаДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:39 | Сообщение # 5
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Пользователю vermak выносится предупреждение за нарушение Правил форума!

РС. Василий, в данный момент вы пришли не на Харьков-форум, где можете охаивать других владельцев, не боясь наказания! Вы пришли на мою, не побоюсь этого слова территорию, здесь всех уважают и в том числе Дашу и хозяев Поттера, Тиффани и Тикси. Советую остановиться, иначе последует бан по всем показателям, навечный!


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
МайкушаДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:42 | Сообщение # 6
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Прошу всех форумчан соблюдать политкорректность!!! Не стоит из-за таких клоунов портить себе нервы! Лучше посмеемся!!!!

РС. Даш, просматривая ролик про лающего самоеда вспомнила, что давно тебе хотела сказать - у тебя чертовски красивые и длинные ножки biggrin biggrin


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
МайкушаДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:44 | Сообщение # 7
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Тему перенсла во Флейм, так как к выставочной жизни она не имеет отношения, хотя ей место в рубрике "Поржать" wacko %)

Чего то не переносится, наверное мой планшик барахлит.... девочки, перенисете, плиз...


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
EfamaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:49 | Сообщение # 8
Дуняша, Лика, Леди, Рич
Группа: Жители форума
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 5
Minsk

Статус: Offline
Quote (Майкуша)
РС. Даш, просматривая ролик про лающего самоеда вспомнила, что давно тебе хотела сказать - у тебя чертовски красивые и длинные ножки

... и это правда!!!


Ко мне можно на ты, я Лена, от этого чувствую себя современно и молодо ))
 
DanichkaДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:17 | Сообщение # 9
Альма, Старк и Ярель
Группа: Жители форума
Сообщений: 759
Награды: 3
Репутация: 1
Киев

Статус: Offline
ну вот вечер юмора у меня получился))))) спасибо за такое пристальное внимание ко мне)))) ах..сколько гадостей я надела в Киеве.. простите меня Российские коллеги если сможете!!! Вася, какую работу вы проделали..у вас на этой ушло больше чем полгода, такой глубокий анализ, отдохните уже от самоедский страстей начните спокойную и размеренную жизнь))
Майкуша,
Quote (Майкуша)
РС. Даш, просматривая ролик про лающего самоеда вспомнила, что давно тебе хотела сказать - у тебя чертовски красивые и длинные ножки biggrin biggrin

Ира))) спасибо за комплимент)) Вася их показал во всей красе)))) biggrin


без своих самоедов никуда

http://www.sammysmile.com.ua/
 
kakukeДата: Вторник, 04.09.2012, 00:05 | Сообщение # 10
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Quote (malahov)
Все уже давно поняли, что как человек - Вы - никто и ничто, что в породе ничего не понимаете??? Раньше смотрели на Вас как на клоуна, на убогого, а теперь это уже даже не смешно. Благодаря Вашей активности на всех форумах узнали мнение Ваших студентов о том, что Вы - полное ничтожество.

Алё, модераторы?

ПС Не в поддержку топикстартеру, но раз модерируем, давайте по-честному.


Сообщение отредактировал kakuke - Вторник, 04.09.2012, 00:05
 
МайкушаДата: Вторник, 04.09.2012, 00:08 | Сообщение # 11
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
kakuke, если по честному - пользователю malachov - предупреждение за грубость!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
lunaaДата: Вторник, 04.09.2012, 00:18 | Сообщение # 12
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Quote (vermak)
НУ КАК ПОНЯТЬ СУДЬЮ КОТОРЫЙ ПОКАЗЫВАЕТ НАМ БЕЖАТЬ ПО КРУГУ - НАШЕ МЕСТО - ТОЛЬКО ПРЯМО"

У меня тоже один раз такая ситуация была судья не корректно махнула рукой и я подумала что вперед-назад,а нужно по кругу.Ничего страшного не вижу.У всех бывает. biggrin
Quote (malahov)
Вы и гробу вертеться будете, сколько гадостей Вы всем наговорили.

На что я люблю высказываться ,но такое не скажу. Не красиво. dry


FIORO GANNI
 
malahovДата: Вторник, 04.09.2012, 00:40 | Сообщение # 13
Кайла из Северной Яранги
Группа: Жители форума
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 2

Статус: Offline
Майкуша, предупреждение принято )))
kakuke, lunaa прошу извинения за резкость в посте, уж много чего скопилось на данного человека. angry Данный текст был написан для ЛС, но случайно попал на форум. Простите "чайника" biggrin
lunaa, согласен на все 100, что не красиво, но только как вы узнаете vermak поближе грань красоты начнет пропадать.



www.samoyedic.com.ua


Сообщение отредактировал malahov - Вторник, 04.09.2012, 00:50
 
lunaaДата: Вторник, 04.09.2012, 00:54 | Сообщение # 14
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
malahov, У меня знаете как много на кого скопилось????? Да у всех такое бывает...это не означает что должна первая высказаться. Если что то не так пишите в личку. Я когда то тоже обожглась,честно.мы все имеем права на ошибки ,ведь живем один раз. Но оскорбления ,а иногда и не обоснованные первая не завожу. Уже не хочу. И вам советую. Вам удачи))))) wink

FIORO GANNI
 
malahovДата: Вторник, 04.09.2012, 01:11 | Сообщение # 15
Кайла из Северной Яранги
Группа: Жители форума
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 2

Статус: Offline
lunaa, как правило учимся мы на своих ошибках, но спасибо за совет. Вам тоже удачи wink


www.samoyedic.com.ua
 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Брутальный хедлинг в Киеве, на 2хСАС!В 21-22.04.2012 (Представляю "типа хендлинг" на САС!В в Киеве в 2012г.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz