Понедельник, 29.04.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Отзовитесь, г. Железнодорожный Московская область (Помогите найти хозяев)
Отзовитесь, г. Железнодорожный Московская область
LIДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:53 | Сообщение # 1
Altair Snowy Diamond
Группа: Жители форума
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Привет всем!
Прошу Вашей помощи, найти хозяев самоеда проживающего в г. Железнодорожный, Московской области.
В июле, 2009г, в клинике "АСТИН" я лечила кошку. Напротив нас сидела женщина с 4х - 5и месячным щенком на руках. Оказалось, что это самоед и его укусила оса в губку. Мало того, что у него были несчастные глаза-бусинки, так еще эта саммиулыбка, которую еще больше подчеркивала распухшая губка. Я не удержала себя и попросила погладить щенка. Ну, что тут говорить, все Вы знаете, что случается в таких случаях - я влюбилась в эту породу с первого взгляда!!! Моя первая встреча с самоедом не давала мне спать долгие полтора года! И вот, у меня есть свой самоед! Мой лучик, моя мечта, мой Чуханчик! Но ТОТ самоед ни как не выходит из памяти! Очень хочется увидеть его, какой он вырос, какие достижения и победы имеет или он просто любимый член семьи, оттдушинка!? Отзовитесь, дорогие хозяева! Доставьте мне удовольствие увидеть ТО, мое первое чудо - самми! СПАСИБО!



 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Отзовитесь, г. Железнодорожный Московская область (Помогите найти хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz