Понедельник, 29.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » что делать? бездомные собаки. (напали 2 кормящие суки)
что делать? бездомные собаки.
Мурка69Дата: Среда, 01.06.2011, 22:43 | Сообщение # 31
БЧ Дульсинея и РЖ Енерджи оф Май Харт
Группа: Жители форума
Сообщений: 861
Награды: 6
Репутация: 5
Тверь

Статус: Offline
Возращаясь к теме о наболевшем, сегодня пошли гулять в лес, рядом с домом, газовый балоночик не взяла, давненько не видно было там своры собак, и пожалела, пока дошли до леса, думала собаки загрызут не только Дуську,но и нас с сестрой, 9 черных дворовых псов, славу богу камни валялись, вроде отстрелялись, рядом с ними дед сидит и ржёт( вот как, мозг мля есть после этого у людей?????) я ему кричу, отзовите своих собак, ему по фиг сидит ржёт и говорит что это дворовые, а он так, подкармливает их, дусю пришлось чуть ли не на руках нести angry angry angry Пришли в лес, собаки все на нервах уже, погуляли немного, пошли в обход, чтобы на эту свору снова не нарваться, там женщина идёт на встречу с маленькой собачкой, идут и что она, что её собачка вся трясётся, мы им говорим, вы не бойтесь нас, мы не кусаемся, она нам, да мы не вас боимся, там свора собак бездомных напала, я говорит свою на руки взяла, так они на меня чуть не напали!!!!! смотрим а не далеко от нас ещё собак 7,мы в итоге путями, тропинками стали следующую свору обходить, хорошо что обошли, не наткнулись на них. и вот как относится к этому??? да здесь одним балончиком не обойдёшься, и в конце то в концов, хочется идти и не боятся что кто то набросится, я со своей собакой гуляю на коротком поводке уже месяца 3. Пишу уже просто так, наболело


 
PushaДата: Среда, 01.06.2011, 23:11 | Сообщение # 32
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
Мурка69, проблема действительно большая sad sad Я сама хожу по городу, выискивая дороги где или нет таких стай или они адекватные (не кидаются, а максимум облают издалека). Самое обидное, что есть классные места, а дойти до них можно только минуя какую-нибудь шавку, которая кидается (это даже не стая, а одна ненормальная) smile

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
Мурка69Дата: Среда, 01.06.2011, 23:20 | Сообщение # 33
БЧ Дульсинея и РЖ Енерджи оф Май Харт
Группа: Жители форума
Сообщений: 861
Награды: 6
Репутация: 5
Тверь

Статус: Offline
Pusha, , я конечно не против собак бездомных, если они меня не трогают,а точнее мою собаку, мы в лес стали ходить по рельсам так как там собак нет бездомных, так они теперь там тоже есть, летать к сожалению не научились мы пока с Дуськой, просто не дай бог кто тронет мою собаку, лично убью, уж извините за такую жестокость, но своих друзей защищать буду руками ногами. самое что интересное, месяца 2 назад написала на гор. форуме Твери в теме защитников животных, где они всё защищают собак, пишу им " Решайте вопрос, пишите мне, я вам покажу место где они обитают, спасайте собак, иначе я буду обращаться в САХ", НИКТО, понимаешь,НИКТО, не ответил! это получается, защитники это постусловство? сейчас напишу ещё на пару форумов защитникам,дальше буду принимать меры, хочется выходить из подъезда не боясь своры. ещё раз извините, если я жёстко как то пишу, просто до сих пор трясёт


 
милькаДата: Четверг, 02.06.2011, 01:25 | Сообщение # 34
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
Мурка69, Понимаю вас полностью. У самой во дворе "добрые" соседи прикормили пару собачек,и потом последовало потомство,которое тоже прикормили и оно никуда не хотело деваться. Ни днем ни ночью покоя не было,стоило только одному из них тявкнуть,срабатывала цепная реакция. Видно у кого то из соседей нервы не выдержали,и сегодня почти всех отстрелили.... Спрашивается,на хрена такая "забота"? Жалко тебе собачек,возьми их домой к себе,кастрируй и любииии. А так чужими руками грань брать-легко.Лжелюбовь!

Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
SSДата: Четверг, 02.06.2011, 09:24 | Сообщение # 35
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Quote (милька)
Жалко тебе собачек,возьми их домой к себе,кастрируй и любииии.


у меня от этих слов уже мозоль на языке! А знаете, как реагируют? Ты чоооооооооооооо, такая жестооооокая, у тебя же у самой собака!
После этого хочется разбежаться и головой об стену.


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
Мурка69Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:01 | Сообщение # 36
БЧ Дульсинея и РЖ Енерджи оф Май Харт
Группа: Жители форума
Сообщений: 861
Награды: 6
Репутация: 5
Тверь

Статус: Offline
да, самое интересное что "защитникам животных" плевать, ну написала я опять, а толку то от этого? опять никто не отвечает. сейчас в контекте попробую тверским защитникам написать ещё раз. вот даже ради принципа, что ответитят, и ответят ли вообще?
милька, Я по моему уже здесь писала, повторюсь если что, защитники говорят, что если мешают собаки, то те кому они мешают, надо строить для них приют или рыть подземные ходы( это читала на городском форуме Твери), я конечно не ненавистник бездомных собак, пусть гавкают по ночам там друг на друга, пусть ходят где хотят, но когда стая агрессию проявляет... это совсем другое
SS, мне тоже защитники этих собак говорили, да вы что, они не кусаются, они добрые, ага добрые, я бы поверила бы, если бы эти "добрые" собаки не набрасывались с лаем и рыком на нас.
сегодня буду ещё раз везде писать, позвоню в САХ.



 
Мурка69Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:34 | Сообщение # 37
БЧ Дульсинея и РЖ Енерджи оф Май Харт
Группа: Жители форума
Сообщений: 861
Награды: 6
Репутация: 5
Тверь

Статус: Offline
пообщалась я с зоозащитниками, в итоге одни слова, меня обхаяли, сказали, что я не понимаю где живу, что мою собаку тоже подстрелят, что я приюту не помогаю(типа вообще молчала бы, хотя мы помогаем едой, и как то раз предложили помощь построить им будки и вольер, на что были посланы), короче вот так, предложили мне вольер почистить, посмотреть каково это, нет слов...


 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » что делать? бездомные собаки. (напали 2 кормящие суки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz