Понедельник, 29.04.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » что делать? бездомные собаки. (напали 2 кормящие суки)
что делать? бездомные собаки.
Мурка69Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:36 | Сообщение # 16
БЧ Дульсинея и РЖ Енерджи оф Май Харт
Группа: Жители форума
Сообщений: 861
Награды: 6
Репутация: 5
Тверь

Статус: Offline
У меня теперь собака, повзрослев, тоже слушается хорошо команды, особенно ко мне, но...к собакам она относится очень дружелюбно, особенно когда с ними давно не бегала не играла, если бы их было мало во дворе, но когда их много unsure unsure unsure
SS, , у Кая не было стычек с собаками уличными? у меня теперь вообще фобия началась cry cry cry



 
PushaДата: Пятница, 15.04.2011, 08:32 | Сообщение # 17
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
Мурка69, даже не знаю что сказать((( мой их как видит, бежит знакомиться. Вчера, например, они дружной толпой (два риджа и мой) ломанулись да рыночной собакой, ни один своего хозяина не услышал, хотя с ними была девочка 2 года. Риджы сами вернулись, а моего мне пришлось фактически забирать, общался с рыночными(( так что, даже не знаю что сказать(((

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
SSДата: Пятница, 15.04.2011, 16:14 | Сообщение # 18
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Quote (Мурка69)
у Кая не было стычек с собаками уличными? у меня теперь вообще фобия началась

Были, я уже писала про это. На нас напал один раз кобель метис овчарки на даче. Он был намного крупнее и если бы их мужик не разнял-палкой-то мы бы пострадали. А у нас в основном намерения дружеские, сука или кобель перед ним.
Хотя есть у нас такая пара, около магазина тусуются всегда. Вот они нас терпеть не могут, и Кай их в ответ. Но около магазина много людей и он всегда у меня на поводке, так что мы без стычек обходимся. Только рычанием.


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
Мурка69Дата: Суббота, 16.04.2011, 11:59 | Сообщение # 19
БЧ Дульсинея и РЖ Енерджи оф Май Харт
Группа: Жители форума
Сообщений: 861
Награды: 6
Репутация: 5
Тверь

Статус: Offline
Pusha, , хорошо что базарные собаки не тронули...Испугались наверно....
SS, понятно, у нас тож дружеские, при чём безудерженная(сегодня вот опять собаку отгоняла, они людей не боятся вообще, на след недели решили, едем покупать отпугиватель



 
ekaterinaДата: Суббота, 16.04.2011, 13:33 | Сообщение # 20
Полиген Златомир
Группа: Жители форума
Сообщений: 1296
Награды: 3
Репутация: 0
Южно-Сахалинск

Статус: Offline
В 11:55 15 апреля диспетчеру "Скорой помощи" в Холмске поступило сообщение от очевидцев о том, что в районе дома №2в по улице Крузенштерна бездомные собаки напали на пятилетнего ребенка. На место ЧП была оперативно направлена бригада медиков, однако они оказались бессильны. От полученных травм дошкольник скончался.

 
Мурка69Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:07 | Сообщение # 21
БЧ Дульсинея и РЖ Енерджи оф Май Харт
Группа: Жители форума
Сообщений: 861
Награды: 6
Репутация: 5
Тверь

Статус: Offline
как печально(((((( Вот что с ними делать? Выход один только...Мне например страшно за себя и cвою собаку, недавно ещё один какой то ненормальный кобель лаял и наскоками на нас с Дуськой, отмахивалась ногами


 
JaneДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:21 | Сообщение # 22
Белый Волк Хаммер
Группа: Жители форума
Сообщений: 528
Награды: 3
Репутация: 9
Москва

Статус: Offline
я тут кстати экспериментально купила пистолет с пистонами, в ларьке, стоил рублей 50, плюс пистоны 25 рублей. Очень громко стреляет, и не ранит! Думаю от дворовых самое но отпугивать, мы так защищаемся от одного невоспитанного и дерущегося кобеля, который петард боится. Правда тут надо учитывать чтобы своя собака не боялась.

 
ekaterinaДата: Вторник, 19.04.2011, 09:02 | Сообщение # 23
Полиген Златомир
Группа: Жители форума
Сообщений: 1296
Награды: 3
Репутация: 0
Южно-Сахалинск

Статус: Offline
Это страшно,этим должны заниматься власти города,но у них нет денег как она говорят,так озлобленые люди теперь пишут на форумах как травить собак,к бродящим собакам которые создают проблемы ещё добавились не далёкие люди.

 
VasilekДата: Вторник, 19.04.2011, 11:08 | Сообщение # 24
Captain
Группа: Жители форума
Сообщений: 1367
Награды: 15
Репутация: 11
Москва

Статус: Offline
Quote (ekaterina)
но у них нет денег как она говорят

ага-ага .... у них УЖЕ нет денег, которые выделяются на эти цели. Точно так же как улетели в трубу деньги выделенные на стерилизацию. Попробуй отследи сколько собак в реале ты отловил и прооперировал.




Когда все плохое позади, впереди остается только хорошее! :)
http://captain2009.ucoz.ru
 
Мурка69Дата: Вторник, 19.04.2011, 12:00 | Сообщение # 25
БЧ Дульсинея и РЖ Енерджи оф Май Харт
Группа: Жители форума
Сообщений: 861
Награды: 6
Репутация: 5
Тверь

Статус: Offline
ekaterina, Людей не далёких стало много, я с тобой согласна. Зашла на наш городской форум Твери, в тему проблемы бездомных собак, так там такое пишут иногда, толи смеятся, то ли плакать хота от тупости. Один пишет, что возле его работы ходит вечно стая собак из 15-20 особей, говорит страшно, надо собак чтобы отлавливали, другой ему отвечает" Вот я не боюсь их, они мне не мешают жить, а если они тебе че то мешают, то организуй приют, найди спонсоров", слов нет, другой пишет, что если мешают дворовые собаки, то вырой подземный тунель, и ходи там, что уж тут можно ещё добавить... wacko wacko wacko Ну в итоге я оставила там сообщение для любителей и защитников животных, вот жду, хоть кто-нить отрегирует на моё послание, если нет, буду звонить в соответствующие органы.


 
SSДата: Среда, 20.04.2011, 16:21 | Сообщение # 26
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Quote (ekaterina)
В 11:55 15 апреля диспетчеру "Скорой помощи" в Холмске поступило сообщение от очевидцев о том, что в районе дома №2в по улице Крузенштерна бездомные собаки напали на пятилетнего ребенка. На место ЧП была оперативно направлена бригада медиков, однако они оказались бессильны. От полученных травм дошкольник скончался.

в новостях видела!
Там еще вроде бабушка пыталась отбить и не смогла


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
SSДата: Среда, 20.04.2011, 16:26 | Сообщение # 27
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Quote (Мурка69)
если мешают дворовые собаки, то вырой подземный тунель, и ходи там, что уж тут можно ещё добавить...

biggrin biggrin biggrin
У нас подкармливают "добрые" женщины,идут на работу, несут кульки каждое утро.Собаки привыкли, собираются перед мостиком через ж.д.пути по утрам целыми стаями, и ждут. А там дети ходят в школу и в садик, и я например, собак боюсь...


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
ekaterinaДата: Четверг, 21.04.2011, 04:41 | Сообщение # 28
Полиген Златомир
Группа: Жители форума
Сообщений: 1296
Награды: 3
Репутация: 0
Южно-Сахалинск

Статус: Offline
SS, нет она позже пришла когда ребёнок уже лежал,он у ней на руках умер.Это пятилетний ребёнок пошёл к бабушке пирожки поесть,они живут рядом,но в наше время отпускать одного ребёнка «безответственно,к тому же эти собаки уже кусали людей и они могли предположить чем чревато отпускать одного ребёнка.



Сообщение отредактировал ekaterina - Четверг, 21.04.2011, 04:44
 
ekaterinaДата: Четверг, 21.04.2011, 04:49 | Сообщение # 29
Полиген Златомир
Группа: Жители форума
Сообщений: 1296
Награды: 3
Репутация: 0
Южно-Сахалинск

Статус: Offline
Quote (Vasilek)
у них УЖЕ нет денег, которые выделяются на эти цели.
Онb говорят что собак 500 штук,отстрел одной стоит 1200,столько денег нет,вопрос в том когда их было мало почему не приняли мер,а теперь с этих пятьсот станет тысяча,и что тогда?


 
Мурка69Дата: Четверг, 21.04.2011, 12:48 | Сообщение # 30
БЧ Дульсинея и РЖ Енерджи оф Май Харт
Группа: Жители форума
Сообщений: 861
Награды: 6
Репутация: 5
Тверь

Статус: Offline
кошмар какой...а ведь это может случится с каждым...слов нет...


 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » что делать? бездомные собаки. (напали 2 кормящие суки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz