Понедельник, 06.05.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флуд » О рукоделии
О рукоделии
an_chicДата: Среда, 21.07.2010, 04:42 | Сообщение # 61
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Анна, мама дорогая, как красивооооо!!!))))
тоже что ли заняться вышиванием?)) хотя хочу наверное сначала крючок освоить!
а пока моя страсть - спицы и вот моя крайняя работа, кофта мужу с флисовым подкладом tongue



"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
ШЕРДата: Среда, 21.07.2010, 07:48 | Сообщение # 62
Даша и Брюс
Группа: Жители форума
Сообщений: 2159
Награды: 10
Репутация: 9

Статус: Offline
Quote (an_chic)
кофта мужу с флисовым подкладом

Хэнд Мэй Форева!!!
СУПЕР!!!!


 
АннаДата: Среда, 21.07.2010, 10:36 | Сообщение # 63
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Ух ты! Какая клевая, веселая кофта! biggrin Супер!!!!
Я тоже вяжу, теоретически, только давно не бралась. Есть вещички и из самоедской шерсти - это от и до хэнд мей был - сама растила, чесала, пряла, вязала. Ой, ща как подумала о шерсти - нехорошо стало... Жаааарко. Все, надо срочно валить на дачу!


Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!
 
АннаДата: Среда, 21.07.2010, 10:41 | Сообщение # 64
Кипер, Тунгуз, Тайга и Симба
Группа: Жители форума
Сообщений: 260
Награды: 6
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
lotik, Здорово! Давайте, хочется посмотреть на красоту! У меня есть любимый сайт, гда заказываю - у меня там в избраннном уже планов на несколько лет хватит... Могу заделиться, чтоб не мне одной плохо было... wacko wink
http://www.stitchshop.ru/shop/index.php


Не злите меня, а то мне скоро будет некуда трупы прятать! Шучу - места еще навалом!
 
ФИНИКИДата: Среда, 21.07.2010, 12:44 | Сообщение # 65
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
an_chic, сразила...убила..наповал... просто АХ!!

KRIORUS
 
an_chicДата: Среда, 21.07.2010, 13:01 | Сообщение # 66
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
ШЕР, Анна, ФИНИКИ, спасибо за хорошую оценку моей скромной работы tongue
пока работала - вязать некогда было совсем, а сейчас увлеклась, пока в декрете, ходим гулять с ребенком- моток подмышку и гуляем)) это у меня уже 4 кофта за 1,5 года да еще пальто, сама не верю , что так дело быстро движется)))


"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
АнгелинаДата: Среда, 21.07.2010, 13:27 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 0
Калуга

Статус: Offline
Анна, Вы жестокая женщина! Зашла на сайт и пропала, столько всего НАДА!!! (Я тоже крестом вышиваю)

 
ФИНИКИДата: Среда, 21.07.2010, 13:48 | Сообщение # 68
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
an_chic, фотографируй все!!! и пальто и все все!! пусть мне стыдно станет.
Особенно хочу сказать спасибо Маше (Марине) за изумительные колье из бисера. моя дочка и я носим с огромным удовольствием-а выглядит очень эксклюзивно-что мне больше всего нравится! ни у кого таких нет!!


KRIORUS
 
lotikДата: Четверг, 22.07.2010, 00:05 | Сообщение # 69
Lumeingel Väike Merineitsi
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 10
Репутация: 5
Maardu

Статус: Offline
Вот, пока 2 работы. Не очень удачные фото, но понять можно.
Рыбы-карпы и иероглиф на китайском обозначают богатство

Знак Стрельца. Подарок моему мужу на день рождения


www.sammymaremma.com
Lumeingel Väike Merineitsi
Italia Della Perla Maremmana
Belie of Belyaev Lilac Violet
Kjeborgs Thunderstorm
 
МайкушаДата: Четверг, 22.07.2010, 09:01 | Сообщение # 70
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
an_chic, феерично, ну просто нет слов!!!! Я по молодости тоже вязала и весьма успешно, в 90 года достать журналы было трудно, но мама мне где-то добывала "Верену" и я обвязала себя и своих подруг. Причем, мне кажется, что узоры тех лет НАМНОГО красивее, чем сегодняшние, по крайней мере там мне нравилось практически все, а сейчас - ну редко на что глаз падает...Порой так хочется опять засесть за работу, но почему-то очень противится мой муж, его прям раздражает, когда я вяжу...говорит, что напоминает ему это старую бабушку wacko sad Но я пристроила к этому делу дочку - записала ее в кружок вязания крючком в школе. Хватило ее на пару лет, но основы вязания крючком она получила и даже сляпала пару отличных вещичек. Вот хочу похвастать

это пончо она связала САМА в 1 классе. Еще есть шаль с бахромой и несколько сумочек, а уж мешочков под телефоны - не счесть.


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов


Сообщение отредактировал Майкуша - Четверг, 22.07.2010, 09:10
 
МайкушаДата: Четверг, 22.07.2010, 09:07 | Сообщение # 71
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
lotik, Анна очень красивые работы, мне очень нравятся вышитые картины, но усидчивости не хватает. Дома валяются несколько недовышитых картинок, но руки не доходят до них...
Ань, вот подло с твоей стороны, такие ссылки давать...у меня мама подсела на старости лет на вышивку, я ей порой подкупаю наборчиков, а она потом дарит нам в рамочках. У меня глаза прямо разбежались...чего б мне купить, чтобы потом на стеночку повесить tongue


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ФИНИКИДата: Четверг, 22.07.2010, 09:23 | Сообщение # 72
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (Майкуша)
что узоры тех лет НАМНОГО красивее, чем сегодняшние, по крайней мере там мне нравилось практически все, а сейчас - ну редко на что глаз падает.

да, я думала у меня одной такое мнение... тоже самое-там нравится почти все а в новых-ниче дельного.. а Машуня-меня просто сразила- такое терпение..


KRIORUS
 
JuliaДата: Четверг, 22.07.2010, 13:15 | Сообщение # 73
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
какие вы умницы и рукодельницы!!!! у меня с терпением сложно, загараюсь быстро - хочу сделать и сделаю, но сдуваюсь через какое-то время...
совершенно случайно нашла в инете работы на самоедскую тему- загорелась! хочу! но сама не сделаю, для меня это сложно sad
всегда были актуальны и красивы стеганные одеяла, но такая красотень меня сразила biggrin





Прикрепления: 3661009.jpg (33.8 Kb) · 6952068.jpg (38.2 Kb) · 0536293.jpg (41.9 Kb) · 5826721.jpg (42.9 Kb) · 1275376.jpg (193.0 Kb)



я - Юля, давай на "ты" ;)
 
JuliaДата: Четверг, 22.07.2010, 13:18 | Сообщение # 74
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
и еще



я бы с удовольствием под каким-нибудь таким одеялком подремала, а если на воздухе, так вообще счастью не было бы предела biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 6142653.jpg (62.4 Kb) · 9697949.jpg (102.7 Kb) · 4675206.jpg (315.0 Kb) · 7916517.jpg (176.7 Kb)



я - Юля, давай на "ты" ;)
 
ФИНИКИДата: Четверг, 22.07.2010, 13:48 | Сообщение # 75
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Julia, ты зачем это вывесила??? чтоб я теперь страдала?хочу такие!! срочно мне адреса, явки, телефоны!!

KRIORUS
 
Форум » Полный ОФФ » Флуд » О рукоделии
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz