Пятница, 17.05.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флуд » ФЛУД
ФЛУД
Tato4kaДата: Четверг, 18.06.2009, 15:03 | Сообщение # 46
Белое Чудо Смокки
Группа: Жители форума
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 12

Статус: Offline
Я тоже всё понимаю ,но все съеденые куры пойманы были на нашем участке, либо у наших соседей ,где Смокач находится в гостях.Бабке раз 10 говорила чтоб она их держала на только своем участке тем более они у неё не привитые и не известно какая от них зараза может быть.Про крыс бегущих табунами из её курятника и про запах я даже не упоминаю.Собакин их душит непереставая.Но она настойчиво за ними не следит и выпускает на общую улицу где люди и машины.По слухам это неплохой доходец приносит плохо ли и деньги получила и курицу она себе оставляет(ну это не от нас пострадавшую dry )Автомобилисты все её уже знают и стороной объезжают мне рассказали что она с 2 водил в один день пыталась за 1 подбитую малёк куру деньги содрать

Я Татьяна,ко мне можно и нужно на ты.Мы со Смокачем из Москвы.
 
МайкушаДата: Четверг, 18.06.2009, 15:16 | Сообщение # 47
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Tato4ka, ба, куробабушка то у вас та еще штучка wacko %) wacko А она не знает, что отошедшая на 5 м курица считается общественной biggrin Шутка wink

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов


Сообщение отредактировал Майкуша - Четверг, 18.06.2009, 15:21
 
ВикторияДата: Четверг, 18.06.2009, 15:51 | Сообщение # 48
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
ну , девушки, готовтесь гулять он-лайн 22 августа )). Сегодня забронировали этот день для нашей свадьбы ))). biggrin

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
VikiДата: Четверг, 18.06.2009, 15:56 | Сообщение # 49
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Виктория, ура ура ура!!!!!
Пьем он-лайн
Поздравляем!!!!


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
ASSДата: Четверг, 18.06.2009, 16:04 | Сообщение # 50
DIAMOND Honey The Glow of The Snowy Star
Группа: Жители форума
Сообщений: 552
Награды: 7
Репутация: 8
Киев

Статус: Offline
Quote (Надежда)
Девочки!!! Я в шоке от вас!
Дело ж не в деньгах....это ж её животное....она её содержит, любит, холит и лелеет....при чем тут 700р?!?!?
ИМХО мне это не понять!!!
Представьте, что вашу собаку кто-нить съест...большой и злой! Хозяева монстра даже бабок вам дадут.....ну мобыть не 2 штуки, ну пусть 600 евро - и что?!?! ВСЁ?!?!? Инцендент исчерпан?
ВШОКЕ!!!!

не забывайте , что в селе живность держат исключительно с утилитарной целью - куры на мясо и яйца, собаки двор сторожить. и причитающая над убиенной курицей старушка на следующий день к приезду дитяток из города, такой же курице не дрогнувшей рукой голову свернет! а собаки в селе, что бы двор сторожили и большинство сельских жителей не то что соседской своей собаке голову проломит, чтоб патроны не тратить в случае если барбоска курей давить начнет(((
при этом большинство готово слупить три шкуры с "городских идиётов" и если вы хоть один раз заплатите больше чем реально стоит курица вам со всего села курей задушенных таскать со словами - тут это... ваша собачка...причем будут ганятся за вашей собачкой что бы очередную курицу в пасть затолкать!!! wink


SNOWY DIAMOND
 
МайкушаДата: Четверг, 18.06.2009, 16:07 | Сообщение # 51
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote
при этом большинство готово слупить три шкуры с "городских идиётов" и если вы хоть один раз заплатите больше чем реально стоит курица вам со всего села курей задушенных таскать со словами - тут это... ваша собачка...причем будут ганятся за вашей собачкой что бы очередную курицу в пасть затолкать!!!

Quote
и причитающая над убиенной курицей старушка на следующий день к приезду дитяток из города, такой же курице не дрогнувшей рукой голову свернет!

золотые слова biggrin :D biggrin всегда удивлялась своей тетке, которая всю весну-лето чуть ли не цулувалась с поросеночком, гуляла с ним, как с собачкой, угощала конфетками, а осенью - под нож sad

Виктория, а ты виртуальную водку заготовила? И торт с фигурками молодых? tongue


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов


Сообщение отредактировал Майкуша - Четверг, 18.06.2009, 16:45
 
RimeДата: Четверг, 18.06.2009, 16:19 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Жители форума
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
Quote (ASS)
при этом большинство готово слупить три шкуры с "городских идиётов" и если вы хоть один раз заплатите больше чем реально стоит курица вам со всего села курей задушенных таскать со словами - тут это... ваша собачка...причем будут ганятся за вашей собачкой что бы очередную курицу в пасть затолкать!!!

Энто потому что, как правило трагически погибают самые лучшие!!!! и яиц несут больше остальных и вообще.. а еще бывает, что остальные видя гибель подруги вообще на нервной почве перестают нестись.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот так и разводят народ angry
 
VikiДата: Четверг, 18.06.2009, 16:54 | Сообщение # 53
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Майкуша)
Виктория, а ты виртуальную водку заготовила? И торт с фигурками молодых? tongue

Да кстати об этом ты и не подумала biggrin :D biggrin :D
Каждый сам у себя нальет бокал и залпом выпьем мы он-лайн.


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Сообщение отредактировал Viki - Четверг, 18.06.2009, 16:54
 
МарьямДата: Четверг, 18.06.2009, 17:08 | Сообщение # 54
Фиби, Фаншетта и Шерри
Группа: Жители форума
Сообщений: 1206
Награды: 8
Репутация: 17
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Т.е. как я всех понимаю совершенно нормально, что ты куды-нить приезжаешь, отпускаешь собашку с поводка и хрен с ней? Т.е. собашка - это некий неуправляемый агрегат, который делает что хочет?
И когда выясняется что он там где-то бегая кого-то покусал, загрыз и т.д., а еще лучше прямо у меня под носом на моем собственном участке и это совершенно нормально?!!!! blink

Вот честно - мне это дико. Если я свою собаку куда-то привезла, то я полностью отвечаю за все ее действия, да я первая вправлю ей мозги не дрогнувшей рукой! angry
Елки зеленые, у меня в семье есть и охотники и егеря и всю жизнь держали они промысловых лаек и НИКОГДА лайка не смела не то что загрызть, а подойти не смела ни к нашей живности ни к соседской!!! Собака должна знать КОГДА и ГДЕ она может применять свои знания и таланты, а где завязать рот "бантиком" и тихо сидеть. Всему свое время и место. А если нет возможности контролировать собаку - значит нефиг ее выпускать... пусть сидит в вольере. wacko

А я еще удивляюсь почему люди так странно к собакам относятся... вот так к соседям "гости" приедут - "отдохнут", а ты потом бушь всех гостей с автоматом Калашникова встречать... cool

Quote (ASS)
вам со всего села курей задушенных таскать

Никто ничего Вам таскать не будет, если Ваша собачка:
1 Всегда будет вне участка на поводке
2 Не будет бегать по всему поселку и душить кур и т.д.

Я сама жила в селах и в т.ч. с собаками... НИ РАЗУ не одна бабка/дедка ко мне не прибегала и денег за куру/козу/гуся не требовала... как я понимаю сие весьма странно... smile


Все вышесказанное прошу считать моим сугубо личным ИМХО!

 
ВикторияДата: Четверг, 18.06.2009, 17:18 | Сообщение # 55
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Viki, Майкуша, да за два месяца столько вам наготовлю, что потом родной форум не узнаем, чувствую ))) biggrin

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
КлюкваДата: Четверг, 18.06.2009, 17:19 | Сообщение # 56
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
У мене Пятачок в прошлом году голубя задушил в парке... Хорошо хоть утро было, детей не было, да и не видел никто... Причем был на поводке, гад! У меня траур был дня 3... А курицу- ну даже не представляю.. Жалко... Мне думается, что если собака на своем участке (огороженном) находится, а курица бесповодочная лезет к псу под забор, то тут как ни крути, виноваты хозяева курицы... А если собака в деревне без присмотра летает, то хозяину надо за это отвечать, как ни крути. Но ASS правильно сказал, что деревенские особых сюсей-пусей к живности не испытывают (если только к коровам), хотя... в деревне тоже люди разные бывают. wacko

Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
КлюкваДата: Четверг, 18.06.2009, 17:22 | Сообщение # 57
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
Виктория, викусик! поздравляю тебя!!!!!!!! У тебя торжество 22, давай день, когда бум отмечать!!!! Надо запасаться! Тааак! делитесь, кто что пьет? Я хОчу что то типа мартини wacko
Викуся, что дарить то тебе????? Принимаются все пожелания, даже самые нескромные smile


Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
ВикторияДата: Четверг, 18.06.2009, 17:27 | Сообщение # 58
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Клюква, Танечка, спасибо, дорогая моя ))).
тааакс... мартини записала )). Какой предпочитаешь и в каких кол-вах?

а насчет желаний - все просто )). щастья побольше - человеческого и самоедского, детеныша поскорее и дом )))


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
КлюкваДата: Четверг, 18.06.2009, 17:29 | Сообщение # 59
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
wacko короче- дом с меня! wink

Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
VikiДата: Четверг, 18.06.2009, 17:40 | Сообщение # 60
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Виктория)
детеныша поскорее

А это мы вам пожелаем)))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
Форум » Полный ОФФ » Флуд » ФЛУД
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz