Вторник, 07.05.2024, 20:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Свадьба Виктории и Станислава (22 августа 2009г.)
Свадьба Виктории и Станислава
ВикторияДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:19 | Сообщение # 1
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Всем привет ))
Знаю, что передать все эмоции, волнение, радость и т.д. у меня не получится - всё это надо прочувствовать, но постараюсь для начала написать отчетик о нашей свадьбе, по порядку, чтобы ничего не забыть (потом распечатаю его и вложу в наш свадебный альбом, чтобы воспоминания, пока ещё свежие, остались в памяти надолго). поэтому сразу извиняюсь за "многобуков"

В общем, по-порядку:
Последняя неделя перед свадьбой была у меня, как и у многих невест, просто сумасшедшей- было ощущение паники, потому что казалось что ничего не сделано и всё будет просто ужасно. Но накануне я успокоилась - была спокойная и уверенная, что всё будет ок, а если что-то пойдет не так, как задумано - всё равно уже ничего не изменишь )))
Поэтому ночь накануне свадьбы я спала как младенец и утром проснулась даже раньше будильника, на полчаса! Посмотрела в окно и увидела, что сквозь утренние туманные тучки проглядывает синее небо и солнышко! И всё, я поняла - всё будет замечательно! Собрала собак (ночевала я сБМ вместе), погуляла с ним эти "лишние полчаса" - побегала с ними, поиграла и окончательно взбодрилась! Не было никакого волнения вообще!
Потом пришла домой, ещё раз проверила вещи, которые надо было взять с собой к родителям, попила чаю с чудодейственным бальзамом из Нижнего Новгорода и шоколадом, дождалась подругу, которая жила рядом и должна была ехать к родителям вместе со мной, вызвала такси, разбудила БМ - было уже 10 утра... пора было ехать к родителям.
Когда мы зашли в подъезд, увидела, что брат с сестрой клеят на стены сердечки и шарики...а дома была такая суета- суетились мамы, моя и БМ, не знали за что схватиться и естественно ничего не получалось)). Я пришла, всех успокоила, ещё раз показала родителям какие пакеты надо увезти в ресторан, какие- в гостиницу, какие- оставить для катания ))) В общем, я была самой трезвомыслящей из всех в родительском доме и волновалась гораздо меньше мам )).
Приехала стилист, Леночка. Сначала причесала мою подругу, которая накануне приехала из Новосиба и естественно, не успела никуда записаться )). Получилось очень здорово и у меня не осталось никаких сомнений, что мой образ будет потрясающим!!!
А потом началось.... причесывали меня три часа, потом ещё часа 1,5 красили ))). Вокруг суетились подруги, подкрашивали и поправляли прически друг-другу, смешили меня. Иногда я ловила себя на том, насколько нереальным это всё кажется для меня, как-будто видишь сон про себя, всё видела как-бы со стороны и напитывалась этим ощущениями )).
Позвонил БМ, впервые после моего отъезда, сказал, что у них всё ок, кортеж собран, и он сейчас заедет в гостиницу, завезет забытый лёд для шампанского и через часик будет подъезжать ко мне... вот тут я начал волноваться - прическа уже готова, а макияж только начали делать )). Лена успокоила меня, что всё успеваем, самое основное- тон, уже наложен. смешно было, но при абсолютном спокойствии - подруги были в шоке, насколько я спокойна, у меня дрожали ноги ))), как перед каким-то страшным экзаменом)))
Вот и всё, мне поправляют последние штрихи... звонит жених... скоро уже подъезжают. Я начинаю одеваться. Смотрю в зеркало в полный рост и вижу, что все девочки, мамы смотрят на меня в восхищении. Слышу гудки машин...сердце начинает биться так, что кажется, оно вот-вот выпрыгнет... Прикалывают фату. я выглядываю из окошка и вижу, как под ним начинают собираться наши друзья, вижу, что на улице стоит профессиональное музыкальное оборудование, давно установленное и подключенное в сеть - играет тихая музыка, значит всё готово для "выкупа". Вижу, как подходит жених, берет микрофон и поднимает глаза= смотрит на моё окно...и начинает петь!
До последнего момента я не знала. что именно он будет петь- всё держалось в тайне от меня. и от того всё было неожиданно и волнительно!
Это была песня ляписа Трубецкого "Ау!" - и вряд ли найдется песня больше подходящая под характер моего любимого - сочетание нежности и бесшабашности - это про него ))
Если превратишься ты цветочком в поле,
Я пчелкой лепестки твои найду,
Хоть прячься, хоть не прячься,
Все равно моя ты ду-ду-ду.
Если станешь рыбкой в море,
Ихтиандром я на дно сойду,
Хоть прячься, хоть не прячься,
Все равно моя ты ду-ду-ду.

Ау-ау-ау, я тебя все равно найду,
Ау-ау-ау, эге-гей.
Ау-ау-ау, я тебя все равно найду,
Ау-ау-ау, эге-гей.

Я видела, как начинают подходить незнакомые люди и соседи и становится вокруг любимого, я знала, что не одна я смотрю сейчас на него, такого красивого, смелого и озорного, с восхищением! И несколько раз я отходила от окна, потому что чувствовала, что сейчас расплачусь... смахивала слёзы с ресниц и подходила к окну опять, потому что пел он для МЕНЯ, только для меня )))
и вот песня закончилась, БМ сказал в микрофон, что поднимается.... вот тут на меня накатило - я побежала в комнату, где был накрыт стол для фуршета, уже слышала как поднимается БМ с друзьями вверх по лестнице... и вот он входит - такой красивый и элегантный, с букетом в руках... замирает увидев меня... чувствую как опять подкатываются слёзы... обнимаемся, как будто не виделись очень давно. БМ дарит мне букет и я вижу такое восхищение в его глазах! Нам наливают шампанского - выпиваем вместе с друзьями, все потихоньку начинают шутить и веселиться )). Вижу наших двух фотографов- начинаем позировать )). Друзья подходят ко мне с комплиментами, и я знаю, насколько я сейчас красива и просто упиваюсь этими эмоциями и общей радостью.
нам говорят, что пора ехать в ЗАГС- так быстро пролетело время )). Выходим во двор - там столько людей, и все смотрят на нас, вижу весь наш кортеж и головную машину- Hummer, который оказался серебристым, а не черным,как мы думали ))). Опять фотографируемся, рассаживаемся по машинам. Я еду со свидетельницей и фотографом. Едем весело, успеваем снимать остальные машины и фотографироваться сами )).И вот уже ЗАГС, заезжаем, паркуемся, фотографы снимают, как жених помогает мне выйти из высокого Лексуса )). Опять фотографируемся, жених относит документы в ЗАГС... и вот нас уже зовут.... опять фотосессия в комнате невесты... и нас вызывают - уже наша очередь на регистрацию... поднимаемся по лестнице, начинает звучать марш Мендельсона и это для меня оказывается так неожиданно, что я останавливаюсь и говорю жениху - "уже???" , он смеётся, берет меня за руку и мы поднимаемся.
Зал, улыбчивая женщина -регистратор, теплые слова, моё и его "Да!" , расписываемся...обмениваемся кольцами (ох как я боялась уронить колечко с подушечки), опять теплые слова, целуемся.... танцуем наш первый танец... вижу, что мамы плачут, пап немножко отвернул лицо от меня...опять наворачиваются слёзы, но оператор, мой хороший друг снимает меня и подмигивает и я опять улыбаюсь ))). Поздравления, слезы родителей, цветы, цветы, цветы, опять все фотографируемся. Все спускаются вниз и только мы остаёмся наверху, останавливаемся и поздравляем друг-друга... наедине. Спускаемся - жених меня хватает на руки, выходим - лепестки летят на нас и ложатся мне на платье- как красиво!!! Опять поздравления!

А потом мы с двумя фотографами убегаем на фотосессию - на площади нам дали 2 флажка РФ (День флага как раз был), заходим в ресторан со старинным интерьером в стиле барокко, опять фотографируемся, заходим на детскую площадку, в супермаркет... Везде слышим поздравления в свой адрес. фотосессия была необычной и очень весёлой ))). Наши фотографы всё восхищались погодой- для классных фоток самое лучшее- яркого солнца не было, просто тепло и небольшой ветерок - ни бликов, ни блестящих носов, ни теней!!! Так что фотки обещают потрясные!!!
нас подбирает кортеж - едем на природу, только уже в одной машине, опять фотографии с друзьями, поздравления, фотосессия в лесу около костра. Подбегают какие-то 2 маленькие девочки и дарят мне букетик полевых цветов )))
Нам говорят, что через 20-ть минут мы должны быть уже в ресторане, опять едем в город ))...
Ну вот. уже около ресторана! вижу мам с караваем, солим друг=другу, кусаем (я откусила больше, потому что жених чуть не отгрыз кусочек тарелки), выпиваем шампанское , кидаем бокалы, оглядываемся- они разбились на мелкие кусочки!!! Заходим в зал, видим как всё красиво!!! Обнимаемся с ведущим и музыкантом (оба наши друзья), начинается программа- до такой степени весёлая и интересная, что у гостей и нас животы от смеха начинают болеть )). Музыканты и ведущие работают потрясающе!!! И вот танец с папой - мы начинаем танцевать и вот тут я не могу остановить слёзы, я плачу, и папа тоже, немножко смущённо... когда меня папа провожает на место, вижу что слёзы блестят на глазах у мамы, и гостей, даже мужчин... такой момент был сентиментальный....
А потом опять веселье-подарки-конкурсы (первой у нас будет девочка)!!!
Выходим на улицу, отпускаем шары с пожеланиями от гостей... опять танцы... муж берет микрофон и начинает петь - я танцую с папой и меня переполняет чувство гордости за него, за нас!!!!
Уже темнеет, говорю ведущему, что пора бросать букеты и подвязку, опять выходим на крыльцо ресторана... Девченки собираются внизу, я тихонько развязываю ленточку, кидаю букет...и он рассыпается на семь малюсеньких букетиков - по кусочку счастья каждой девочке ))). Визг, смех, счастливые лица моих подружек и сестры, не ожидавших такой развязки )). Потом любимый снимает с меня подвязочку и кидает её друзьям (такого энтузиазма уже, конечно, не было ))). Друзья говорят нам, что у них есть для нас сюрприз - начинается фейерверк!!! Это было так красиво и неожиданно, просто море восторга!!!!!!
Потом мы разрезали торт (он произвел очередной фурор среди гостей отсутствием розочек-голубей и проч. свадебной атрибутики)... опять веселимся, поёт другой наш друг-музыкант, поёт очень хорошую свою песню...и посвящает её нам...
и вот уже глубокая ночь и гости начинают расходиться... я сама не заметила, как наступил этот момент... так грустно на минутку стало, что всё прошло... но зато всё начинается...
и мы уехали в номер, чтобы остаться наконец вдвоём, чтобы сказать всё, что не было сказано во время свадьбы? чтобы ещё раз пережить все те моменты- смешные и трогательные, через которые мы прошли в этот день, 22 августа, в НАШ ДЕНЬ!!!


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ВикторияДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:21 | Сообщение # 2
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
это первые фото - любительские естественно )))
жених поёт под моим окном ))



Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
VikiДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:37 | Сообщение # 3
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Виктория, все описанно так как-будто сама побывала на твоей свадьбе!
Плачу и это слезы счастья и радости за Вас со Стасом!!!
Еще раз мои поздравления!!!Будьте счастливы smile smile


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
NUFДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:12 | Сообщение # 4
БА Bonita Sonrisa de Fortuna
Группа: Жители форума
Сообщений: 608
Награды: 5
Репутация: 7

Статус: Offline
Викуль, еще раз поздравляю! Описание замечательное! И фотки... happy

Я Наташа. Ко мне на "ты"!
 
УмкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:12 | Сообщение # 5
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
Викуся - читаю и плачю-рыдаю!!! Так трогательно, так нежно - и с такой любовью написано!!!!
Еще раз поздравляю Вас и желаю
Пусть жизнь Ваша течет рекой
Среди волнистых берегов,
И рядом пусть будут всегда
Надежда, Вера и ЛЮБОВЬ!!!



 
ФИНИКИДата: Вторник, 25.08.2009, 05:24 | Сообщение # 6
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (Виктория)
Девченки собираются внизу, я тихонько развязываю ленточку, кидаю букет...и он рассыпается на семь малюсеньких букетиков - по кусочку счастья каждой девочке )))

Ты всетаки сделала))))))) приятно))))Умничка!
блин, Вик, читаю а у самой аж нос щипет.Поздравляю Вас.Счастья и любви. а самое главное-ТЕРПЕНИЯ И СОСТРАДАНИЯ!!!


KRIORUS
 
ВикторияДата: Вторник, 25.08.2009, 05:29 | Сообщение # 7
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Viki, NUF, Умка, ну значит получилось немножко передать в отчете эмоции, которые переполняли меня ))). спасиб, дорогие мои!!!

ФИНИКИ, Наташ, спасибо тебе за идею!!! Было здорово!!!! Гости и девченки были в восторге полнейшем ))


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ФИНИКИДата: Вторник, 25.08.2009, 06:37 | Сообщение # 8
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
а я в контакте посмотрела-там вроде один был, думала не сделала)))

KRIORUS
 
КлюкваДата: Вторник, 25.08.2009, 07:11 | Сообщение # 9
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
ОГОГОГОГООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем вас, как говорится- совет да любовь!!! И долгих совместных лет жизни!!!

Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
ФИНИКИДата: Вторник, 25.08.2009, 07:54 | Сообщение # 10
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
макияж и прическа мне очень понравились. очень естественно, без переборов, без яркости. нежно и со вкусом. молодчинки) и платье-не как баба на чайник-все очень изысканно и приятно. Умничка) давай фоток то?!

KRIORUS
 
loveДата: Вторник, 25.08.2009, 09:29 | Сообщение # 11
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Молодцы!!Здорово!!! Викуся-принцесса!!! Красавица!!!Где еще фотки????

Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
OduvanchikДата: Вторник, 25.08.2009, 09:57 | Сообщение # 12
Яким из Московской Метели и Полиген Зимняя Вишня
Группа: Жители форума
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 2
Курск

Статус: Offline
Вика, мои поздравления!!! и да, хочется еще фоток... love

меня зовут Лена, нужно на "ты" :)
 
АлександраДата: Вторник, 25.08.2009, 10:13 | Сообщение # 13
Север и Мишка
Группа: Жители форума
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 10
Саратов

Статус: Offline
Вика очень трогательно, у меня глаза на мокром месте! Ты очаровательная невеста love love love Счастья, счастья и еще раз счастья!!!!!!!!!!!!!
 
MarinaДата: Вторник, 25.08.2009, 10:39 | Сообщение # 14
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Вика, поздравляю от всей души и от всего сердца!

Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
gelkaДата: Вторник, 25.08.2009, 10:56 | Сообщение # 15
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
Вика! Совет да Любовь вам!!! Согласия и Взаимопонимания!
Чудесный рассказ, прямо как побывала :)) Очень-Очень красивая пара у вас!
и пусть все в жизни будет таким же красивым и незабываемым!!!
Поздравляем!!!


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Свадьба Виктории и Станислава (22 августа 2009г.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz