Вторник, 07.05.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Любовь зла...
Любовь зла...
VikiДата: Четверг, 06.08.2009, 16:07 | Сообщение # 16
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Клюква)
Прорвемся, что еще сказать wink

Однозначно и по- другому быть не может)))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
MarinaДата: Четверг, 06.08.2009, 16:09 | Сообщение # 17
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Quote (Надежда)
Меняться под другого человека и учиться жить с ним проще в юности, чем когда тебе 30 и больше...чес слово!

Все настолько индивидуально...все завит от стольких факторов...
Одни женятся в 18 и живут до старости душа в душу, другие тожеженятся в 18, а потом еще женятся, и еще...
Мы с мужем поженились, когда нам было уже практически 40.
И живем мы очень даже и меняться никому не пришлось. У меня даже иногда возникает такое ощущение, что мы знаем друг друга ОЧЕНЬ давно и живем вместь очень долго.
Нельзя сказать, что это лучше, а это хуже - ситуации жизненные бывают разные.
И что значит ужиться в юности проще? Не всегда. У меня сестра младшая вышла замуж в 20 и потом 10 лет уживалась - сходились, расходились, опять сходились...сколько слез было.
А я попала как раз в категорию - за 30. И чего - мы даже голос не повысили ни разу друг на друга. Просто в 40 лет ты уже гораздо мудрее...


Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
VikiДата: Четверг, 06.08.2009, 16:18 | Сообщение # 18
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Marina)
А я попала как раз в категорию - за 30. И чего - мы даже голос не повысили ни разу друг на друга. Просто в 40 лет ты уже гораздо мудрее...

Мариш,я думаю что замуж выходить никогда не поздно.Просто, чем старше ты, тем мудрее ты подходишь к вопросу.Ты по-другому рассматриваешь те или иные жизненные ситуации.ты начинаешь раскладывать все по полочкам и делаешь правильный и взвешанный вывод.
В молодости многим, я не говорю что всем ,присушь юношеский максимализм.Когда кажется, что я все могу,я самый великий и мое мнение самое правильное.Но статитстика и реальная жизнь показывает обратное.Потом становиться очень и очень грустно.
Я благодарна судьба за то что мне пришлось пережить,сейчас я смотрю на вещи совершенно другими глазами и понимаю что надо делать и говорить,а о чем стоило бы помолчать.Жизнь-это сложная штука она бьет ключем и все время по голове.


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Сообщение отредактировал Viki - Четверг, 06.08.2009, 16:19
 
mashaДата: Четверг, 06.08.2009, 20:12 | Сообщение # 19
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Очень согласна с Наташей-ФИНИКАМИ!!! biggrin biggrin
Мне тоже всегда нравилось, что и мы молодые и детки взрослые.. biggrin Сейчас, пока нет внуков, есть время пожить для себя biggrin

Мы как-то с мужем сидели и разговаривали о том, что если бы мы встретились раньше, то смогли бы жить вместе или нет, и сделали вывод, что вряд ли..Хотя поженились, когда ему было 22, а мне 25..Он тоже по-молодости всякого разного наворотил..
А деток надо просто поддерживать, у меня с самой младшей был жуткий конфликт в позапрошлом году: она вдруг захотела жить отдельно, ей было всего 18. Встала в позу, ушла к подруге жить, училась еще в 12 классе. Я тоже встала в позу..Сколько было ругани и слез-жуть..потом я многое поняла, мы помирились, я все приняла и через полтора года она вернулась к нам опять...Чему мы все очень рады..
Танюша, ты мудрая женщина и примешь правильную позицию. cool
Дай бог, чтобы все у вас было хорошо, желаем вам от всего сердца!!!! love love .. biggrin biggrin


 
loveДата: Пятница, 07.08.2009, 09:12 | Сообщение # 20
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Quote (Клюква)
Детей, глядя на младшего братца, она хочет не раньше 30.

Вот это ОЧЕНЬ хороший ньюанс, как я и говорила старшие наняньчившись с младшими(имея разницу приличную) очень осознанно подходят к своей жизни. поэтому я думаю, что все у вас будет хорошо. главное не потерять нить общения с дочерью, как с подругой, которая хотела бы спрашивать совета у мамы , а не подруг на улице. Это главная проблема мам удержаться от упреков и попробовать детям дать НЕКОТОРУЮ свободу (именно некоторую , а не полную), достаточную для них, чтоб почувствовать себя взрослыми и ответственными. Таня, все у вас будет хорошо. Думаю вы скоро переключитесь на сына , у него возраст куда веселее(да и жизненные позиции в этот период, юношеский максимализм и любопытство).


Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
НадеждаДата: Пятница, 07.08.2009, 13:32 | Сообщение # 21
Белые Волки: Лель и Вивиан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1454
Награды: 12
Репутация: 14
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Marina)
Все настолько индивидуально...все завит от стольких факторов...
Одни женятся в 18 и живут до старости душа в душу, другие тожеженятся в 18, а потом еще женятся, и еще...
А я попала как раз в категорию - за 30. И чего - мы даже голос не повысили ни разу друг на друга. Просто в 40 лет ты уже гораздо мудрее...

Марина в 40 наверное мудрее. А я вот смотрю сейчас на себя...и с мужем мы тоже это обсуждаем....встретились бы в 30, ни в жисть бы не ужились! 25-30 - отстаиваем свои позиции, упираемся, мы и сейчас с ним спорим часто, правда не всерьёз, а так, для поддержания тонуса))) Но уж сколько лет мы эти позиции вместе то складывали)))
Но это имхо, просто я такая, а все люди разные и это естественно. Поэтому исходим из непосредственнохарактера и норова.


 
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Любовь зла...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz