Пятница, 03.05.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Канисаизм (Предлагаю вступать в ряды...)
Канисаизм
МайкушаДата: Пятница, 13.01.2012, 21:57 | Сообщение # 1
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Вы еще не верите? Тогда мы идем к ВАМ!

С хвостатыми и куцехвостыми, пушистыми и лысыми, маленькими и большими! Идем, чтобы открыть глаза на правду! Смелее вступайте под наши знамена!.. Может быть, мы станем пионерами и первопроходцами новой религии!

Людей без чувства юмора, религиозных фанатиков и прочих бурчателей и ворчателей просим остаться за дверью biggrin

=========================
Так о чем мы?...
У любителей животных существует чудесная легенда про Мост Радуги, за который уходят наши животные после смерти....

Quote
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...


И мы знаем, мы точно знаем, что те, кого встречают на Мосту Радуги, никогда не попадут в Ад. Какой ад, если у ноги идет верный пес (а может быть и не один?), любимый кот, юркий хорек... Если на плече сидит маленький крыс, рядом летит яркий попугайчик... Верные друзья проведут хозяина на яркий луг.... А может быть, голубоглазый хаски пройдет с вами на необъятные снежные просторы?.. или гордый риджбек приведет в африканские прерии?.. Мы этого не знаем, но точно знаем, что там нет ни вечных мук, ни боли, ни зла.

И теперь, когда "свидетели иеговы" стучат к Вам в дверь .... Да какая разница! вы просто можете ответить - извините, я канисаит И закрыть дверь. Пускай стоят там - и думают.

Честно потырено мной с Песика. http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=22153 Очень мне понравилась такая тема. Давайте оъединятся. Такая религия мне подходит!


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
МайкушаДата: Пятница, 13.01.2012, 22:02 | Сообщение # 2
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Ну и клятва:

Я, Майкуша , вступая в ряды Всемирной Организации Канисаистов, перед лицом своих товарищей и мордами их собак торжественно обещаю:
горячо любить своих собак, воспитывать, обучать и правильно содержать,
основываясь на советах грамотных собаковладельцев и хорошей литературы, не поливать грязью чужих собак из зависти, уважать и понимать потребности и нужды собаки, верить в жизнь за Радугой,
всегда выполнять свои обязательства перед собакой, понимая, что собака - это бесценный дар, доверенный мне.
Клянусь!"


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
PushaДата: Пятница, 13.01.2012, 23:46 | Сообщение # 3
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
Майкуша, классно!)) Я с Вами!)
Я, Pusha , вступая в ряды Всемирной Организации Канисаистов, перед лицом своих товарищей и мордами их собак торжественно обещаю:
горячо любить своих собак, воспитывать, обучать и правильно содержать,
основываясь на советах грамотных собаковладельцев и хорошей литературы, не поливать грязью чужих собак из зависти, уважать и понимать потребности и нужды собаки, верить в жизнь за Радугой,
всегда выполнять свои обязательства перед собакой, понимая, что собака - это бесценный дар, доверенный мне.
Клянусь!"


Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
MilinaДата: Суббота, 14.01.2012, 01:53 | Сообщение # 4
Милина
Группа: Жители форума
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
я поддерживаю тоже. biggrin
Я, Milina , вступая в ряды Всемирной Организации Канисаистов, перед лицом своих товарищей и мордами их собак торжественно обещаю:
горячо любить своих собак, воспитывать, обучать и правильно содержать,
основываясь на советах грамотных собаковладельцев и хорошей литературы, не поливать грязью чужих собак из зависти, уважать и понимать потребности и нужды собаки, верить в жизнь за Радугой,
всегда выполнять свои обязательства перед собакой, понимая, что собака - это бесценный дар, доверенный мне.
Клянусь!"




я Оля-можно на ты))
 
АйвенгоДата: Суббота, 20.10.2012, 10:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 256
Награды: 5
Репутация: 0
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Здорово! И хочется надеяться, что это правда! У нас жил кот. Он очень любил моего деда и когда тот умер, он очень тосковал и сам умер в тот же день, только ровно через год.
Я, Айвенго , вступая в ряды Всемирной Организации Канисаистов, перед лицом своих товарищей и мордами их собак торжественно обещаю:
горячо любить своих собак, воспитывать, обучать и правильно содержать,
основываясь на советах грамотных собаковладельцев и хорошей литературы, не поливать грязью чужих собак из зависти, уважать и понимать потребности и нужды собаки, верить в жизнь за Радугой,
всегда выполнять свои обязательства перед собакой, понимая, что собака - это бесценный дар, доверенный мне.
Клянусь!"
Хоро шо бы было, что бы все владельцы, перед тем как завести питомца давали такую клятву, может тогда бы стало меньше брошенных и обиженных животных.


Белый Волк Игнис - покоритель Северных просторов
 
МайкушаДата: Суббота, 20.10.2012, 11:33 | Сообщение # 6
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
ДОбро пожаловать в новообращенные канисаисты biggrin Думаю, что наша придуманная религия ничуть не хуже, чем все остальные! По крайней мере она несет только добро!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
SNEGAДата: Суббота, 20.10.2012, 16:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
МЫ ТОЛЬКО ЗА!ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ЛЮДИ ОТВЕТСТВЕННО К ЭТИМ СЛОВАМ ОТНОСИЛИСЬ,А НЕ КАК К ЗАБАВЕ НЕКОЙ!
Я, SNEGA | , вступая в ряды Всемирной Организации Канисаистов, перед лицом своих товарищей и мордами их собак торжественно обещаю:
горячо любить своих собак, воспитывать, обучать и правильно содержать,
основываясь на советах грамотных собаковладельцев и хорошей литературы, не поливать грязью чужих собак из зависти, уважать и понимать потребности и нужды собаки, верить в жизнь за Радугой,
всегда выполнять свои обязательства перед собакой, понимая, что собака - это бесценный дар, доверенный мне.
Клянусь!"


Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
ЦеДата: Суббота, 20.10.2012, 23:04 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 8
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Мне очень понравилось)))
Я, Це , вступая в ряды Всемирной Организации Канисаистов, перед лицом своих товарищей и мордами их собак торжественно обещаю:
горячо любить своих собак, воспитывать, обучать и правильно содержать,
основываясь на советах грамотных собаковладельцев и хорошей литературы, не поливать грязью чужих собак из зависти, уважать и понимать потребности и нужды собаки, верить в жизнь за Радугой,
всегда выполнять свои обязательства перед собакой, понимая, что собака - это бесценный дар, доверенный мне.
Клянусь!"
 
OmolonДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:51 | Сообщение # 9
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Я, Omolon , вступая в ряды Всемирной Организации Канисаистов, перед лицом своих товарищей и мордами их собак торжественно обещаю:
горячо любить своих собак, воспитывать, обучать и правильно содержать,
основываясь на советах грамотных собаковладельцев и хорошей литературы, не поливать грязью чужих собак из зависти, уважать и понимать потребности и нужды собаки, верить в жизнь за Радугой,
всегда выполнять свои обязательства перед собакой, понимая, что собака - это бесценный дар, доверенный мне.
Клянусь!"
smile


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
MargaritaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:41 | Сообщение # 10
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Я, Margarita , вступая в ряды Всемирной Организации Канисаистов, перед лицом своих товарищей и мордами их собак торжественно обещаю:
горячо любить своих собак, воспитывать, обучать и правильно содержать, основываясь на советах грамотных собаковладельцев и хорошей литературы, не поливать грязью чужих собак из зависти, уважать и понимать потребности и нужды собаки, верить в жизнь за Радугой, всегда выполнять свои обязательства перед собакой, понимая, что собака - это бесценный дар, доверенный мне. Клянусь!!!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
ketrinxellinsamoedДата: Понедельник, 22.10.2012, 00:50 | Сообщение # 11
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
Не знаем кому,как,а для нас клянусь слово серьёзное!
Я Ketrinxellinsamoed,вступая в ряды Всемирной Организации Канисаистов,перед лицом своих товарищей и мордами их собак торжественно обещаю:
горячо любить своих собак,воспитывать,обучать и правильно содержать,основываясь на советах грамотных собаковладельцев и хорошей литературы,не поливать грязью чужих собак из завести,уважать и понимать потребности и нужды собаки,верить в жизнь за Радугой,всегда выполнять свои обязательства перед собакой,понимая,что собака-это бесценный дар,доверенны мне.Клянусь!!!


 
alinAДата: Понедельник, 22.10.2012, 06:34 | Сообщение # 12
Брайс Искристый Снег
Группа: Жители форума
Сообщений: 1652
Награды: 12
Репутация: 4
Ангарск

Статус: Offline
Я alinA,вступая в ряды Всемирной Организации Канисаистов,перед лицом своих товарищей и мордами их собак торжественно обещаю:
горячо любить своих собак,воспитывать,обучать и правильно содержать,основываясь на советах грамотных собаковладельцев и хорошей литературы,не поливать грязью чужих собак из завести,уважать и понимать потребности и нужды собаки,верить в жизнь за Радугой,всегда выполнять свои обязательства перед собакой,понимая,что собака-это бесценный дар,доверенны мне.Клянусь!!!


Брайс и Эльба
 
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Канисаизм (Предлагаю вступать в ряды...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz