Пятница, 03.05.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Животные сгорят... (подмосковный приют для животных под угрозой)
Животные сгорят...
SSДата: Пятница, 06.08.2010, 13:19 | Сообщение # 1
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Пожар угрожает подмосковному приюту для животных!
Aug. 6th, 2010 at 11:45 AM

Пожар подошел к одному из главных приютов для животных "Бим". Это настоящая катастрофа, потому что огонь уже полыхает на расстоянии 100-150 метров от клеток, а пожарные составы в первую очередь отправляются в близлежащие деревни, охваченные огнем.

Получилось так, что приют остался без какой-либо помощи. Ситуация сложилась критическая.

На пожертвования, которые были собраны сотрудниками приюта, было куплено 20 пожарных рукавов. Однако это не помогает локализовать пожар. Борьба ведется исключительно силами добровольцев.

"Горит вся лесополоса, в отдельных местах огонь приблизился к вольерам с животными на 100-150 метров. Ближе всего к пожару оказались медведи. На собранные добровольцами пожертвования куплены 20 пожарных рукавов, однако они вряд ли помогут, поскольку пожар пошел верхом - тлеют стволы и вспыхивают кроны деревьев. Пожарная обстановка сложная во всем районе, пожарные машины МЧС в первую очередь направляются в поселки, на приют их не хватает. Проехать к приюту очень трудно, борьбу с огнем сейчас ведут сотрудники приюта и добровольцы", - говорится в сообщении.

Главный приют "Бим" находится в окрестностях поселка Хотеичи Егорьевского района. Создан он был на благотворительные пожертвования. В нем содержатся 640 собак, 270 кошек и бывшие цирковые животные, в том числе обезьяны и даже нескольких медведей.

В настоящий момент решается вопрос об эвакуации животных силами волонтеров и размещении их на временной передержке у добровольцев в Москве и Московской области.

Кроме главного, у фонда "Бим" есть еще 4 других приюта. Там ситуация также оставляет желать лучшего. Из-за жары и засухи животные сидят без воды и корма. Всего в этих приютах насчитывается около двух с половиной тысяч животных. Приютам "Бим" срочно необходима помощь добровольцев и небезразличных людей, иначе животных ждет страшная участь.


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
SSДата: Пятница, 06.08.2010, 13:20 | Сообщение # 2
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
сама к сожалению, ничем не могу...

Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
ФИНИКИДата: Пятница, 06.08.2010, 13:50 | Сообщение # 3
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
возьму медведя, обезьяну и цирковую лошадь на передержку. давай телефоны.

KRIORUS
 
SSДата: Пятница, 06.08.2010, 14:06 | Сообщение # 4
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
бИМ В ОГНЕ!

Приют фонда «БИМ» в Хотеичах находится в бедственном положении в связи с пожарами в Егорьевском районе Подмосковья. Все силы сотрудников брошены на тушение подступающих пожаров. Приют может загореться в любой момент. Не хватает воды, нужны шланги. Денег на закупку дополнительной воды нет.

ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ!

У НАС ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ!

8 (909) 168-12-78 Сергей Викторович

В связи с аномальной жарой 5 приютов фонда остались практически без воды. Вода в большинстве приютов привозная. Стоит денег. Корма тоже почти не осталось….

2500 животных почти без корма и воды.

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА! ПОМОЧЬ МОЖНО ДЕНЬГАМИ ИЛИ ПРИВОЗИТЬ СУХОЙ КОРМ ПРЯМО В ПРИЮТЫ!

блин собачки задыхаются(((( собачки не виноваты и им страшно(((((((((
http://www.moscowbim.ru


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
SSДата: Пятница, 06.08.2010, 14:13 | Сообщение # 5
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
ФИНИКИ, там и собаки

Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
mashaДата: Пятница, 06.08.2010, 21:25 | Сообщение # 6
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Мда..сегодня тоже смотрела по новостям..жалко животинок...и помочь ничем не могу....
Эх, то ли дело раньше было..всякие дружины, добровольные помощники...а сейчас каждый за себя...
ничего никого не интересует... cry
грустно.. cry cry


 
OmolonДата: Пятница, 06.08.2010, 21:40 | Сообщение # 7
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
masha, Там есть помощники, я на форуме у них прочитала, там денежку собирают пожарные рукава и насос уже купили! Конечно нужна еще помощь, ну уж не так, что бы никто не помогал...Кто может переводят и везут корма и проч.

Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
ФИНИКИДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:30 | Сообщение # 8
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
http://gyaur.livejournal.com/149684.html давеча, читая о животных, сгорающих в огне-натолкнулась на данное чтиво-месиво. слабонервных прошу не открывать ссылку. А сделать ничего нельзя...
и это индустрия! сцуко китайцы.. трясет от этих уродов.. собак они суки жрут, саранчу- жрут, еще теперь и младенцев хуярят.. а в скорем времени, обещают россию китайская интервенция поглотит, ведь каждый третий на планете-китаец.. у них там это нормально, хуярят уже несколько тысяч лет и до наших дней суп из человечинки и не парятся. Да пофиг на тех, кто ест-вот особенно впечатлило-пара из провинции с дочками близнецами....


KRIORUS
 
gelkaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:53 | Сообщение # 9
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
УРА! в Приюте фонда «БИМ» в Хотеичах ситуация под контролем!

ФИНИКИ, какой кошмар sad не смогла смотреть


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
SSДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:58 | Сообщение # 10
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
ФИНИКИ, я в шоке!
Мозг отказывается воспринимать.
В 6 месяцев ребенок сидит, играет, узнает, и вообще-это уже полноценный маленький человечек!
Ненавижу китайцев.
Теперь глядя на китайца, я буду представлять, что возможно он ел младенца недавно...


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
gelkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:39 | Сообщение # 11
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
SS, насколько я поняла это 6 мес беремености....жуть! кошмар!

Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
ФИНИКИДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:40 | Сообщение # 12
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
SS, ты неправильно поняла- не 6 месяцев после рождения , а до... я теперь тоже китайцев начала ненавидеть.. кто то у нас на очередном украинском форуме написал- китайцы купили самоеда- и восхищались какой белый, какая шерсть.. так наверняка на шапки пустят-а там радуются- ой нашу собачку как хвалили..

KRIORUS
 
SSДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:53 | Сообщение # 13
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
ФИНИКИ, gelka, все равно, китайцы не люди.
Просто так ужасно было читать, что недосмотрела.
Похоже положено начало расизму(у меня), учитывая, что я их мало отличаю от, например, корейцев...
Блин, возьмите, трубы перевяжите, рожать-то все равно нельзя больше одного!И е....сь на здоровье! Но жрать-то зачем???!!!
Хотя, зачем перевязывать...если можно деньги зарабатывать.
простите за мой французский.


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
ФИНИКИДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:44 | Сообщение # 14
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
http://mosday.ru/webcam/?himki_mega веб камеры посмтреть что щас в москве..

KRIORUS
 
kakukeДата: Вторник, 10.08.2010, 19:18 | Сообщение # 15
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Quote (SS)
Блин, возьмите, трубы перевяжите, рожать-то все равно нельзя больше одного!И е....сь на здоровье! Но жрать-то зачем???!!!

Да кто их перевяжет в глуши-то? Там в основном плодятся, в более цивилизованных городах ситуация ещё как-никак под контролем. Про презервативы и таблетки наверное и не слыхивали, а тут вон деньжат можно подзаработать wacko
 
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Животные сгорят... (подмосковный приют для животных под угрозой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz