Суббота, 27.04.2024, 07:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Нам с Ником снова нужна помощь! (Новая срочная напасть (()
Нам с Ником снова нужна помощь!
FraenДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:11 | Сообщение # 1
Ник
Группа: Жители форума
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 4
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Дорогие форумчане, моя собака хоть и домашняя, но с нами случилась ситуация, которая требует чужой помощи (( 
Два года подряд у него были рецидивы аденокарциномы. В первый раз я вытащила пса самостоятельно. Второй раз - с Вашей помощью. А вчера у него из пуза вдруг потекла кровь! Я осмотрела собаку и обнаружила у него в шерсти, так, что было и не видно, нарост вроде бородавочного, с порванным внутри сосудом - кровь не останавливалась до конца. 
Мы приехали к врачу, нарост оказался опухолью молочной железы. 

И вот в чем беда: мне пришлось уволиться с работы, т.к. она была замещающей и тетенька вышла из декрета, сместив меня со своего законного места. Я устроилась на новую и взяла фриланс, да только с фрилансом работодатель (проверенный, казалось бы, годом работы) пока что кинул - денег не платит. А зарплата основная будет только в феврале. 

А собаку нужно оперировать. Усыпить у меня не поднимется рука. Он отлично чувствует себя, ест, пьет, у него нет метастазов в легких, здоровое сердце. Ему 8 лет. После удаления молочных желез у него есть шанс на свои законные три-четыре года (а может, и больше) полноценной жизни. И я прошу вас помочь купить собаке этот шанс. 

Операция будет стоить 10-15 тысяч в надежной клинике, причем не самой дорогой. Я уже наскребла с кредитки 4 тысячи на предварительные обследования. Биохимия крови еще не пришла, но я знаю, что Ник хорошо переносит наркоз, для него операция - единственная возможность справиться с опухолью и мы будем оперироваться (возможно, в долг) в ближайшее время. Т.к. лопнувший сосуд постоянно начинает кровить. 

После оплаты долга нам без чужой помощи не хватит на еду (ни собаке, ни мне), на послеоперационный уход и все прочие веселые вещи, вроде маленькие, а такие нужные. 

Я кидала пару раз анонимные стольники на фонд помощи самоедам, этого, конечно, было мало - сколько наскребалось с кризисной зарплатой. Но я продолжу и с новой зарплаты кидать - это моя единственная возможность отплатить за доброту форумчан сейчас (( 

Если у вас все еще есть лишний стольник, мы с Ником будем за него благодарны! 

Прикрепляю ссылки на свежее фото виновника (еще не в попоне и с улыбкой на морде), уже оплаченных в кредит чеков из ветклиники. 
чек 1
чек 2
виновник торжества

А также реквизиты кредитной карты, с которой я плачу за Ника: 

5213 2438 0789 1559 - карта Тинькофф

Банк получатель АО «Тинькофф Банк»
Корр. счёт 30101810900000000974
БИК 044583974
Получатель АО «Тинькофф Банк»
Счёт получателя платежа 30232810100000000004
Назначение платежа Перевод средств по договору № 0124690009 Моисеева Александра Игоревна НДС не облагается
ИНН Укажите ваш ИНН, если его нет, поле оставьте пустым (при строгой необходимости заполнять поле – укажите 7710140679)
КПП Поле оставьте пустым (при строгой необходимости заполнять поле – укажите 775001001)

Можно отписываться в личку или кидать анонимно, с меня отчетность, все последующие чеки, результаты лечения. 

Спасибо вам, даже если вы просто прочитали про очередную нашу с Ником беду...
 
SNEGAДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
а есть заключение врача у вас  по последней манипуляции,где выявлена опухоль ? Если жертвователи будут  не против частичку отщипнуть можно  от фонда(помощь найдёнышам ,отказникам,на доживании-экстренные вопросы по здоровью их)....мы к сожалению вольно раскидывать чужими деньгами на всех   хозяйских псов - не  в состоянии. Плюс ко всему  обратитесь в лс модератору -тот что недавно был на форуме,попросите рассылку на финпомощь.

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.


Сообщение отредактировал SNEGA - Понедельник, 11.01.2016, 22:12
 
FraenДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:38 | Сообщение # 3
Ник
Группа: Жители форума
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 4
Санкт-Петербург

Статус: Offline
SNEGA, в клинике сейчас новые бланки-распечатки и почему-то там нет диагноза, только результат анализов и назначения. Может, потому, что тип опухоли еще не определен, для еего нужно оерироваться и сдать гистологию. Фотку кровавой шишки вешать не стала - очень плохое зрелище ((( В среду я пойду за биохимией крови, спрошу, можно ли получить бланк с выставленным диагнозом.
А вообще я для себя понимаю, что это хозяйская собака, но вдруг кто-то хочет помочь и хозяйской... опухоли не выбирают, уличный это подобранец или домашний пес, а если я не справлюсь, на одного самоеда в мире станет меньше, поэтому я хожу прошу деньги. Если бы еще Ник выбирал правильное время для болезни, когда хотя бы зарплата стабильно приходит....
 
SNEGAДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Сюда сами видите  мало кто заходит ,форум  уснул -потихоньку умирает...это факт,увы. Напишите   модераторам всем в личку ,кто -то да и  сделает рассылку .Тогда каждому придет уведомление и зайдут по ссылке-обязательно. Фото лучше выставить-лично моя рекомендация.  Мы подумаем  ,если жертвователи не против будут ..мы только за,с условием предоставления анализов,рекомендаций,фото шишек ...а ни ток чеков.

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.


Сообщение отредактировал SNEGA - Вторник, 12.01.2016, 11:52
 
mashaДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:55 | Сообщение # 5
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Fraen, очень жалко Ника..

Мы в этот раз к сожалению не сможем вам помочь..
У нас стоит открытый вопрос об операции..
поэтому, пока только морально сможем поддержать..

Фонд и девочки помогают потеряшкам, огромное им спасибо за все..
Если помогут-будет здОрово!!
Ну а если не смогут-тогда надо самим как-то тянуть..


 
FraenДата: Вторник, 12.01.2016, 08:28 | Сообщение # 6
Ник
Группа: Жители форума
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 4
Санкт-Петербург

Статус: Offline
masha, ох, а что с вашими случилось? (

SNEGA, форум очень жалко (( это единственный форум породников, где помогали советом и велась активная жизнь. Надеюсь, он выживет.
За диагнозом схожу завтра.
Отчет на всякий случай положу - вчера кто-то анонимно перечислил деньги, возможно, это с форума.
 
SNEGAДата: Вторник, 12.01.2016, 09:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Выложите всю инфу по болячкам и фото страшные сюда ....что у вас там творится на груди.А если тут помощи не будет то тянуть будете  -собака умрёт?Нужно оперировать...  в долги влазить ,фонд вам все манипуляции  не возместит.Если вы знаете что у вас постоянно рецидивы  у собаки-на будущее надож иметь ввиду.

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.


Сообщение отредактировал SNEGA - Вторник, 12.01.2016, 11:37
 
MargoVVДата: Вторник, 12.01.2016, 12:00 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Fraen!
 
Не тяните с операцией.

:'(
 
SNEGAДата: Вторник, 12.01.2016, 12:13 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
https://vk.com/id55747090  вот видите помощь идёт .Удачи вам.Надеюсь собака прооперируется раньше чем вы насобираете .  Фонд ждёт фоты, квитанции, назначения

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.


Сообщение отредактировал SNEGA - Вторник, 12.01.2016, 12:16
 
MargoVVДата: Вторник, 12.01.2016, 12:19 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
своих не бросаем. wink
 
FraenДата: Вторник, 12.01.2016, 17:38 | Сообщение # 11
Ник
Группа: Жители форума
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 4
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Дорогие форумчане, помощь действительно идет! Неведомый аноним кинул на карту 10 тысяч и совместными усилиями мы фактически отбили уже имеющийся долг (это те чеки, что в теме) и собрали минимум на операцию. Это неожиданно и прекрасно ))) Если денег дал не фонд, то можно не трогать этот вопрос.

Я на будущее собираюсь откладывать каждый месяц, т.к. собака исключительно невезучая на опухоли, но это уже скопится к концу года. А до того было не с чего и копить. 

Про не тянуть Вы полностью правы, ждем последние анализы, я ищу водителя и едем к концу недели. Спешка вызвана постоянно кровящей шишкой (я бинтую брюхо псу, прихожу домой - повязка в сукровице насквозь) и вероятностью метастазов. Честно говоря, я думала, что сяду в яму долговую, но большие и маленькие пожертвования уже отбивают необходимый минимум, осталось на гистологию что-то собрать. Ну и количество наркоза может оказаться довольно затратным. Ник-то после прошлогодней операции отъелся на 5 кило. 

Однако я скоро закрою сбор и непредвиденные ситуации буду брать на себя, т.к. основные причины спешки уйдут.

Отчетность и фотоматериалы в любом случае с меня!
 
FraenДата: Вторник, 12.01.2016, 21:51 | Сообщение # 12
Ник
Группа: Жители форума
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 4
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Дорогие друзья! Мы собрали20 755 рублей.
Это оплата долга за лечение + операция + таблетки и лекарствадля послеоперационного ухода!

На этом я закрываю сборы. Я очень удивилась тому,что мы собрали эту сумму фактически за день и посылаю огромную благодарность и
лучи позитива в карму всем-всем, кто нашел деньги и бросил их на карту!

Финансовый отчет, чеки, итоги операции будут выкладываться в комментариях встартовой записи Вконтакте, кто там есть, и тут ))  
Первый итог должен поступить в среду, операция -предварительно на воскресенье, если не получится отпроситься с работы и выехать
раньше. В любом случае, в воскресенье все точно разрешится и просто-таки
обязано закончиться благополучно!

Если вдруг от суммы сбора останутся деньги, то я брошу их в фонд помощи самоедам. А если не останется, буду регулярно жертвовать, сколько смогу, главное, чтобы он был живой. Должна же у меня наладиться зарплата рано или поздно )))
 
SNEGAДата: Вторник, 12.01.2016, 23:44 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Цитата Fraen ()
Если вдруг от суммы сбора останутся деньги, то я брошу их в фонд помощи самоедам. А если не останется, буду регулярно жертвовать, сколько смогу, главное, чтобы он был живой. Должна же у меня наладиться зарплата рано или поздно )))
  если останутся  копите деньги на рецидив ,а лучше свои денежки откладывайте  ,чтоб хотя бы иметь на анализы , а не закрывать    всё собранными . Дабы не входило в привычку заново и заново   пенять на житуху.... входить во вкус вредно.  Удачи  псу .


Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.


Сообщение отредактировал SNEGA - Вторник, 12.01.2016, 23:51
 
FraenДата: Среда, 13.01.2016, 00:31 | Сообщение # 14
Ник
Группа: Жители форума
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 4
Санкт-Петербург

Статус: Offline
SNEGA, да какая уж там привычка ))) в промежутках между никовыми болячками я ему вывих в плече диагностировала и лечила на свои, свою же старую кошку лечила от перелома, да еще себе пришлось дорогие таблетки купить уже от собственной беды. С моими животными не соскучаешься... так что я прошу, когда уже край и платеж по кредитке не прокатит, т.к. не с чего будет оплатить проценты, и надеюсь, что эта полоса невезения закончится хотя бы на несколько месяцев. 
А лучше вообще без рецидивов.
Стрижку Нику я уже сама делала, и попоны сама лихо вырезаю из старых простыней, у меня собрана коллекция перевязочных средств, как в лазарете... так что фортуна должна бы оценить мои усилия и перестать над нами с Ником издеваться ))
 
SNEGAДата: Среда, 13.01.2016, 10:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
А фото опухоли то будет или всё на чеках  и словах закончится ? ПС:насчёт стольников.Стольники которые вы как бэ переводите анонимно,себе в копилку лучше откладывайте- глядишь и сумма не плохая накопится .

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.


Сообщение отредактировал SNEGA - Среда, 13.01.2016, 12:53
 
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Нам с Ником снова нужна помощь! (Новая срочная напасть (()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz