Четверг, 25.04.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Нужна помощь - у нас опять опухоль ТТ (Помощь для самоеда Ника)
Нужна помощь - у нас опять опухоль ТТ
masterpticДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Доброго дня. Для нас он не добрый. 
Я зарегистрировалась заново, потому что поменяла мэйл для входа и забыла, на какой ( 
Я хозяйка самоеда Ника из Петербурга. Вот наша старая тема - http://samoyeds.ucoz.ru/forum/14-2355-1
Опухоль под хвостом вернулась, после годичного перерыва ( Наша семья сейчас бедствует. Операция и поездки в клинику вылетят еще тысяч в десять, тогда, когда я собаку с трудом кормлю привычным кормом и недавно выкинула предпоследние деньги на прививки. 
Кто может помочь материально? Каждая копейка дорога. Хочу оперировать как можно скорее у того доктора, кто нас раньше удачно лечил. 
Скину номер карточки, все реквизиты, отчитаюсь чеками, отпишусь о стоимости ... что угодно...
 
mashaДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:04 | Сообщение # 2
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
masterptic, как жаль, что опухоль вернулась..бедный Ник..
Прикину-чем вам сможем помочь..только системой Аннелик или Вестерн Юнион..
если вас это устроит..


 
gelkaДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:27 | Сообщение # 3
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
masterptic, в ЛС карточку сбера пришлите плиз. Пусть Ник поправится!

Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
FraenДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:16 | Сообщение # 4
Ник
Группа: Жители форума
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 4
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Я вспомнила свой адрес для входа, видимо вчера у меня был аффект... Буду теперь писать от старого имени. 

У меня есть карта сбербанка, мне нужно будет только пароль вспомнить. Я сегодня решу этот вопрос и обязательно напишу. 

Завтра я везу собаку оперироваться в клинику в долг, т.к. времени терять вообще нельзя, опухоль растет каждый день. Сегодня уже выглядит хуже, чем вчера. Надеюсь, клиника даст мне кредит как старожилу ТТ
 
FraenДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:27 | Сообщение # 5
Ник
Группа: Жители форума
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 4
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Про Western Union. У нас много отделений этой системы, я могу сегодня по пути с работу глянуть ближайшие.
 
SNEGAДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
https://vk.com/club77931406?w=wall-77931406_1116 Сделала пост в помощь для сбора,к сожалению   помочь сейчас нечем ,сижу на больничном,хоть попиарю вас.Держу кулачки  за вас.

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
mashaДата: Понедельник, 23.03.2015, 18:55 | Сообщение # 7
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Fraen, прикинула по финансам..и..к сожалению сейчас никак не смогу вам помочь..
смогу скинуть денюжку только на следующей неделе.. cry
Удачи вам!! держим кулачки и лапки!!!


 
FraenДата: Понедельник, 23.03.2015, 19:26 | Сообщение # 8
Ник
Группа: Жители форума
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 4
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Спасибо! Я нашла машину, которая нас завтра отвезет в клинику бесплатно, это уже немного проще. 
Боюсь думать о стоимости операции, но хочу, чтобы пес еще пожил. Ему с этим нормально -_- Но он и в прошлый раз себя вел активно с опухолью.
 
ОлёнкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:40 | Сообщение # 9
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
Fraen, кинь в личку номер карты сбербанка.

 
FraenДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:08 | Сообщение # 10
Ник
Группа: Жители форума
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 4
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Олёнка, а на другую карточку можно, или только на сберовскую? У меня была сберовская карта, бывшая зарплатная, но она, похоже, заблокирована.
 
ОлёнкаДата: Вторник, 24.03.2015, 08:53 | Сообщение # 11
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
У меня только карты сбербанка. Там можно на счет, но надо знать все реквизиты этого счета.

 
MarinaДата: Вторник, 24.03.2015, 11:39 | Сообщение # 12
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Fraen, я бы вам сейчас посоветовала не паниковать. Ничего страшного пока нет. К сожалению, такое бывает. Я своему Арчи уже два раза эту опухоль оперировала. Тут самое главное все время следить, раз в месяц чистить параанальные железы. Ну и хирург должен быть очень грамотным и опытным.
Ситуация такова, что опухоль эту не все могут оперировать хорошо. Если хоть махонький кусочек останется, то опухоль снова через некоторое время начинает расти. Как мне объяснили, место очень не приятное, очень многие  перестраховываются и не все удаляют опухоль хорошо, т.к. рядом анальное отверстие и если его задеть, то будут проблемы с опорожнением...Только опытный врач может хорошо провести такую операцию. А берутся за нее практически все кто умеет оперировать...
Желаю вам удачи.


Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
FraenДата: Вторник, 24.03.2015, 16:37 | Сообщение # 13
Ник
Группа: Жители форума
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 4
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Marina, наш врач удалила опухоль и целый год мы не имели никаких проблем. Ни с покаком, ни с опухолью. У меня было столько надежд, что больше эта дрянь не появится, а главное - что она не появится в тот момент, когда мой бюджет пошатнулся. 

Сегодня была с собакой в клинике. У нас аденокарцинома, и врач сказала не удивляться рецидивам. Удалила все, что выросло на данный момент, наложила два шва и воротник, велела приехать еще раз и проверить, не вырастут ли новые очаги. Я ей в принципе доверяю, на форуме зоозащитников, где я иногда сижу, о ней хорошие отзывы. Поэтому мы будем у проверенного врача наблюдаться, хотя сама клиника и не супер-дешевая. 

Мне как человеку, оставляющему там кучу денег за своих животных, уже дали скидочную карточку -_- сэкономлено 100 рублей.

В целом чек получился такой: 
2 911.94 - операция и циркулярная блокада (что это?)
882 - лекарства
600 + 600 - такси туда и обратно, все знакомые отказались везти ( 
Я оплатила с остатков зарплаты, мы без гроша на еду и транспорт, но хотя бы не в долгу у клиники. Нужно еще купить антибиотик, он человеческий и дешевле в человеческой же аптеке, поэтому я не стала брать в клинике. Как сбегаю за ним, выложу в тему чеки. 

Фух... невроз ((( Страшно даже не то, что опухоль. Собака расстроена поездкой и операцией под местным наркозом, но чувствует себя хорошо, не считая неудобств от воротника. Но для меня самый кошмар думать, где брать время, деньги и силы на дальнейшее лечение.
 
gelkaДата: Вторник, 24.03.2015, 17:00 | Сообщение # 14
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
Fraen, держитесь! пусть больше не будет никаких очагов!

Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
FraenДата: Вторник, 24.03.2015, 19:46 | Сообщение # 15
Ник
Группа: Жители форума
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 4
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Итак, отчетность... фотки чеков, назначений и собственно мученика от ветеринарии: 

https://yadi.sk/i/m-Ss0dZPfVGHr
https://yadi.sk/i/cbrC_6PPfVGKC
https://yadi.sk/i/3h2plbxVfVGLd
https://yadi.sk/i/os6hBpNLfVGMv
https://yadi.sk/i/pkxFGFAKfVGNy

За такси чеков нету, т.к. они в службе "Везет" традиционно ничего не дают. 

Денежка пришла от двоих форумчан, это прекрасно, т.к. у меня как раз закончился пакет еды, а собака не человек и на гречку не пересядет. 

Вообще большое спасибо всем неравнодушным!  rolleyes
 
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Нужна помощь - у нас опять опухоль ТТ (Помощь для самоеда Ника)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz