Понедельник, 06.05.2024, 06:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Помогите забрать от группы аферистов своего самоеда!!!
Помогите забрать от группы аферистов своего самоеда!!!
NarcissДата: Суббота, 20.04.2013, 00:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Прошу обнародовать факты и помочь мне забрать своего самоеда от московских хэндлеров и хозяев питомника "Медвежья стая" Симоновой Марины Александровны и Шишкина Алексея Михайловича, проживающих по адресу: г.Москва, Отрадный проезд, д.5, к.5,м.т. +79623656337  которые украли и на незаконных основаниях и без моего согласия насильно удерживают на своей территории и вымогают у меня крупные денежные суммы за содержаня моей личной собственности - кобеля самоедской собаки DORIAN SPRING NARCISS, д.р. 25.12.2009, клеймо ART 197, RKF№ 2758458

Кроме того, вышеупомянутые граждане подделывают от моего имени документы и договора аренды моего же кобеля, отсылали его по поддельным документам и без моего ведома и разрешения во Владивосток к Мармиловой Татьяне (м.т. +79140700040), вяжут его, зарабатывая на этом деньги и отказываются вернуть его мне без крупного денежного выкупа.

 Выяснилось, что 01.09-02.09.2012г мой любимец принимал участие в двух выставках в Хабаровске. Позвонив организатору выставок,  Анжелике Викторовне, стало понятно, что происходит афера с моим самоедом, а именно: при записи на выставку у него неожиданно появился «совладелец» Мармилова Татьяна, проживающая во Владивостоке. Кроме того, Анжелике Викторовне доподлинно известно, что Нарцисс прибыл во Владивосток на самолете без сопровождения не позднее августа 2012 года по договору аренды (полагаю, между Мармиловой Т. и московскими «хэндлерами» Шишкиным Алексеем и Симоновой Мариной), активно вяжется там этой же дамой, уже точно имеется помет, в котором щенкам более 2 месяцев, выставляется и «звездит». Ни на одну из этих незаконных и мошеннических манипуляций с моим самоедом я никогда ни в письменной и ни в устной форме не давал своего разрешения! Последний факт, известный Анжелике Викторовне, - это участие Нарцисса в выставке в Хабаровске 10.02.2013 и полная уверенность в том, что он с лета по сей день не покидал Дальний Восток.

Второй свидетель незаконного пребывания моего самоеда во Владивостоке - Хендлер Савина Кристина Сайт:handlersshow.jimdo.com

Третий свидетель - Маркина Елена, организатор выставок во Владивостоке 09.-10.02.2013г Еще одна ссылкаhttp://primoryedogs.borda.ru/?1-2-80-00001152-000-40-0

Моего Нарцисса мне до сих пор не возвращают под любым предлогом: то я им не доплатил, то они в Америке, то сильно заняты и не могут уделить мне время. Попутно без моего разрешения и согласия, устного или письменного, они, согласно их же словам, записывают моего самоеда на различные выставки в России и за границей и настойчиво требуют эти выставки и поездки оплатить. В ответ на мою просьбу предоставить мне факты, фото, документы с выставок и поездок, брони отелей, чеки на бензин, названия фирм-перевозчиков я слышу только хамство и ультимативные требования о деньгах. Вот цитата из письма Симоновой Марины: «Я не понимаю, вы торгуетесь? Так вот скидок нет и не будет! Вам нужна собака, мне деньги! По моему все сходится!!!!»

 

В своих письмах мне Симонова Марина путается в своих показаниях, сроках пребывания у нее моего кобеля самоеда  и ценах за свои услуги.

 

Согласно ее первой версии, Нарцисс был и есть у нее в Москве, никогда и никуда не уезжал и будет обменен ею на крупную сумму денег.

 

Вторая версия заключается в следующем (выдержки из письма «честного» московского хэндлера Симоновой Марины):

 

2. Собака во Владивостоке, не вижу смысла это скрывать, живет она там у моих друзей! Выставки посещает с завидным постоянством!

3. В документах совладельца нет!!!!! Можете это узнать в РКФ, а то что при записи на выставку в каталог записали человека который эту выставку оплачивал, так это часто бывает, ни чего страшного не вижу!!!

4. Конечно же я вам гарантирую возврат собаки в обмен на деньги вашей задолжности .

5. У меня она была до середины осени!

 

 

15.02.2012 года я получил от Симоновой Марины следующее письмо-предложение:

Не смотря на конфликтную ситуацию между нами предлагаю вам взаимовыгодное предложение!!!

Вы мне оплачиваете содержание и уход за вашей собакой до сентября месяца (включительно)...
 

Далее с ноября месяца оформляете договор аренды вашего кобеля, на Татьяну (сроки можете с ней обговорить сами), при этом вы соглашаетесь на вязки вашего кобеля по ценам Дальневосточного округа, это 20 000руб, можете требовать и большего только там и эта цена велика, за дороже вязаться просто не будут.

При этом всем будет хорошо!

1.Я в итоге получу свои деньги.

2.Вы получите свою собаку тогда когда захотите, можете и не забирать его а только получать деньги за вязки, при этом не тратится на его содержание. И это будет официальный РКФ договор.

3.Татьяна получит интересные для нее крови.

 
Но и этого вышеперечисленным господам показалось мало, их аппетиты росли с каждым днем!

Следующее письмо-вымогательство от Симоновой Марины  не заставило себя ждать. Предоставляю несколько выдержек из него:

1.       Да что вы до Татьяны то докопались! Вы собаку кому отдавали? Мне, я вам за нее и отвечу!

2.       Кроме того, есть помет щенков от Нарцисса и щенкам около месяца.

От этого не отказываюсь, за что и предлагаю вам заплатить, если вы не желаете получить деньги за эту вязку, значит щенки будут проведены через СКОР, с нулевой родословной!!! И ни кто не узнает кто у них отец. Реклама вашего кобеля сайдет на нет, ведь не понятно же по какой пречине не афишируются эти щенки.

Ок! платите мне мои 250 000 рублей которые вы мне должны, я вам 45 000 за 1 вязку и расходимся, Все при своем! Я с деньгами, вы с собакой, а для Татьяны мне сейчас из Австралии кобеля присылают, он по кровям на много интереснее Нарцисса, с учетом того что его (Нарциса) отец жив и здоров. и таких кровей полно! А из них Чемпионов то сколько, вау!  Нарцисс на этой неделе будет в Москве, но не у вас а у меня! Мне его вязать не надо у меня черныши, но и мне он не нужен, поэтому только от вас зависит сколько дней он проживет у меня в квартире........
 
ВикторияДата: Суббота, 20.04.2013, 01:48 | Сообщение # 2
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
wacko wacko wacko
Нарцисс точно жил или живет на дальнем востоке, видела фотографии его с выставок. про помет тоже слышала, что был и что с доками на помет там все не чисто тоже...
что вам  делать, я не знаю... найти хорошего юриста, который имел опыт таких судов, писать заявление в милицию и подавать в суд на питомник


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
SNEGAДата: Суббота, 20.04.2013, 10:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
[url=http://husky.forum.ru/index.php/topic,35777.new.html#new]http://husky.forum.ru/index.php/topic,35777.new.html#new[/url]   я вас в юридический раздел кинула на Хаски Форуме-юристы подскажут!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
VikiДата: Суббота, 20.04.2013, 12:16 | Сообщение # 4
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Narciss, http://primoryedogs.borda.ru/ тут бы я на вашем месте тоже разместила! Желаем удачи в поисках истины и понимания всей ситуации

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
VikiДата: Суббота, 20.04.2013, 12:18 | Сообщение # 5
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Цитата (Narciss)
Далее с ноября месяца оформляете договор аренды вашего кобеля, на Татьяну (сроки можете с ней обговорить сами), при этом вы соглашаетесь на вязки вашего кобеля по ценам Дальневосточного округа, это 20 000руб, можете требовать и большего только там и эта цена велика, за дороже вязаться просто не будут.
 Хм.....а мальчик то вязался далеко не 20 000 рублей))))))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
lunaaДата: Суббота, 20.04.2013, 12:55 | Сообщение # 6
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
а я бы приехала с ментами и забрала свою собаку..нашла бы знакомых в полиции)))да еще по башке бы дала! сволочи!!! angry

FIORO GANNI
 
NarcissДата: Суббота, 20.04.2013, 16:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Правоохранительные органы уже ходили по указанному адресу в Москве. А там - русская сказка: Шишкин Алексей полицию в дверь не пускает, т.к., по его же словам, Нарциса у них нет, Симонова Марина - в "очередном отъезде", ни на какие вопросы Алексей отвечать не собирается и отфутболивает всех к своему адвокату Ивану, который в ответ на звонки моего адвоката либо не берет трубку, либо утверждает, что их эта ситуация устраивает и они ничего не предлагают, а просто ждут денег. Интересно лишь, от кого и за что? Ведь Нацисса-то, по их же утверждениям у них нет%) 
На контакт с нами Симонова Марина больше не выходит. Это был ее последний эпистолярный опус:
Александр!
Не несите пурги, и, отдайте мне мои деньги, которые вы мне должны, на этом я с вами и прощаюсь.  Долг платежем красен!
 
NarcissДата: Суббота, 20.04.2013, 17:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Цитата (Viki)
Хм.....а мальчик то вязался далеко не 20 000 рублей))))))


Разумеется, нет! Только плата за вязки оседала в карманах Симоновой Марины. Как выяснилось, вязок было несколько.
Хотелось бы узнать, как эти щенки будут узаконены? Через какую организацию и кто будет фигурировать в документах в графе "отец"?  Эту аферу в РКФ я уже обнародовал.
Жалко только тех людей, которым продадут этих бедных щенков с поддельными документами и с искаженной родословной.
,
 
SNEGAДата: Суббота, 20.04.2013, 17:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Зайдите на ссыль которую я дала!Там юристы!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
NarcissДата: Суббота, 20.04.2013, 18:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Цитата (SNEGA)
Зайдите на ссыль которую я дала!Там юристы!
 
SNEGAДата: Суббота, 20.04.2013, 19:17 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
не рабочая чтоль ссыль?хаски форум-раздел [url=http://husky.forum.ru/index.php/board,25.0.html]Юридические аспекты содержания животных[/url]  ваша тема там!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
SNEGAДата: Суббота, 20.04.2013, 19:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
[url=http://husky.forum.ru/index.php/topic,35777.msg2248069.html]http://husky.forum.ru/index.php/topic,35777.msg2248069.html[/url]

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
NarcissДата: Суббота, 20.04.2013, 19:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Цитата (SNEGA)
Зайдите на ссыль которую я дала!Там юристы!


Спасибо за ссылку! Я уже им написал и жду ответ
 
Ирина_МартаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:52 | Сообщение # 14
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Narciss, ужасная история, сочувствую вам очень! Но как этим людям удалось украсть у вас кобеля? Как это вообще бывает?

Меня зовут Ирина.
Моя страничка на форуме:http://samoyeds.ucoz.ru/forum/10-1374-1
Мои фотоальбомы вне форума: http://imgsrc.ru/main/user.php?user=junetune
 
МайкушаДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:00 | Сообщение # 15
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Narciss, очень странная ситуация! А скажите - как так получилось, что ваш любимец оказался у других людей? Вы отдали его в аренду? Если так - есть ли договор соответствующий? Если, как говорите вы - его именно украли ( хотя я лично не могу такую ситуацию представить) - это одно, а если собака в законной аренде - то надо смотреть договор, что в нем прописано.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Помогите забрать от группы аферистов своего самоеда!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz