Пятница, 03.05.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Нужна помощь! » На что обратить внимани при покупке ШОУ щенка? (Какой он должен быть в 2мес?)
На что обратить внимани при покупке ШОУ щенка?
TinkameДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Здравствуйте!
Помогите советом, на что нужно обратить внимание при покупке ШОУ щенка (если щенку 2мес).
Сколько стоит шоу девочка?
Как понять будет ли она пушистая? (есть самоеды как овчарки - гладкие, такие мне не нравятся).
Какие надёжные питомники в России?
спасибо всем за ответы!
 
Ирина_МартаДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:21 | Сообщение # 2
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Quote (Tinkame)
на что нужно обратить внимание при покупке ШОУ щенка (если щенку 2мес)

Хороший вопрос. smile Это так же непросто, как выбрать из годовалых девочек будущую Мисс Мира. А какой смысл вы сами вкладываете в понятие Шоу-собаки?

Quote (Tinkame)
Сколько стоит шоу девочка?

Щенки в разных питомниках стоят по-разному. И разных городах и странах тоже. Лучше спросить - сколько надо вложить труда, знаний, денег в то, чтобы из хорошего здорового щенка вырастить собаку шоу-класса. smile

Quote (Tinkame)
Как понять будет ли она пушистая? (есть самоеды как овчарки - гладкие, такие мне не нравятся).

"Гладких как овчарка" самоедов не бывает. smile Разве что, у самоеды в линьке не слишком много пушистости, но и о них не скажешь, что похожи на овчарку.
Чтобы приблизительно представить, какой будет взрослая собака, нужно, как минимум, посмотреть на родителей собаки и на их предыдущие пометы.

Quote (Tinkame)
Какие надёжные питомники в России?

Зайдите в раздел "Питомники", например. Там пока еще не очень много питомников, но на форуме много заводчиков с прекрасной репутацией.

Если я в чем-то ошибаюсь, надеюсь, меня более опытные товарищи поправят. smile
 
OmolonДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:33 | Сообщение # 3
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Quote (Ирина_Марта)
Это так же непросто, как выбрать из годовалых девочек будущую Мисс Мира. А какой смысл вы сами вкладываете в понятие Шоу-собаки?

Quote (Ирина_Марта)
Лучше спросить - сколько надо вложить труда, знаний, денег в то, чтобы из хорошего здорового щенка вырастить собаку шоу-класса

Quote (Ирина_Марта)
"Гладких как овчарка" самоедов не бывает.

Quote (Ирина_Марта)
Чтобы приблизительно представить, какой будет взрослая собака, нужно, как минимум, посмотреть на родителей собаки

Все верно!!! wink


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
Форум » Объявления » Нужна помощь! » На что обратить внимани при покупке ШОУ щенка? (Какой он должен быть в 2мес?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz