Пятница, 19.04.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » Найден самоед ,Лобня
Найден самоед ,Лобня
SNEGAДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
http://vk.com/id2071087   Девушка особо на контакт не идет ,есть клеймо у собаки....ранее эта девушка оставила у себя найденыша тоже самика!

    http://vk.com/dom2tv


Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
SNEGAДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
http://vk.com/feed?section=comments&w=wall-60883477_114

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
SNEGAДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
RHE   либо что-то подобное у кого из зав-ков?

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
TifiДата: Четверг, 23.01.2014, 13:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Лобня

Статус: Offline
Здравствуйте.

 Со  мной  никто   особо   на  контакт  и  не  выходит...
 Собака  гуляла  на  улице  около  двух  месяцев, организаторы  неофициального  приюта попросили  сфотографировать  собаку для  размещения  информации в  интернете.
 Я  начала  обзванивать знакомых  владельцев Самоедов (  в  Лобне   не так  много   самоедов,  все   владельцы  собак  знают  друг  друга). В   Лобне  все   Самоеды  дома.

 Хозяйка  одного  из  Самоедов стало  его  жалко   и она   забрала  его  себе   на  передержку. У  девушки  всего  2-3 месяца  на  поиски старого хозяина, т.к. хозяйская  собака девочка.

 На  данный  момент собака прошла  обследование в вет. клинике.

 Просим  по  возможности  не  афишировать (убрать) данные  об   особых приметы  собаки ( клеймо,  детали  клейма и  физические особенности),  т.к.  это  затруднит  поиски  настоящего  хозяина.
 
 Опубликовано объявление  о  находке  на  CLAWS.RU  (ссылка:http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=19588)
 Объявление  в соц.  сети в Вконтакте: http://vk.com/id78384041?w=wall78384041_2933%2Fall
 Тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250332

P.S. Ранее я  действительно нашла  Самоеда.  Старых  хозяев  мне   помогали  искать другие  владельцы  Самоедов (были  опубликованы  объявления  в соц. сетях и  на  форумах). По  клейму удалось  выйти  на заводчика,  но  данных  хозяина у  них  по  какой-то  причине нет. Я  оставила  свой  контактный  телефон заводчику на  случай,  если  хозяева  объявятся. В  том  месте  где  я  его   нашла периодически  появляются  объявления о  потерянных  собаках,  но  по сей день  Самоеда  не  искали.  На  протяжении  нескольких  месяцев я  просматривала  объявления в  интернете... но  увы  все безрезультатно. На  данный  момент  моя   семья  полюбила  найденного  Самоеда и  мы  не  планируем  искать  новых  хозяев.
 
SNEGAДата: Четверг, 23.01.2014, 14:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
вот и отлично....что всё сюда написано))У меня инфа была о недобросовестности некой Фенички в пристройстве  животин,раз она здесь ни каким местом то супер ))

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
SNEGAДата: Четверг, 23.01.2014, 14:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Просьба к модераторам подтереть посты с клеймом и отличительными чертами))

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
NUFДата: Четверг, 23.01.2014, 19:02 | Сообщение # 7
БА Bonita Sonrisa de Fortuna
Группа: Жители форума
Сообщений: 608
Награды: 5
Репутация: 7

Статус: Offline
Давайте сразу разграничим.
1. Самоед, по которому собственно создана тема: 2-3 года, кобель, около 2-х месяцев бегал в Лобне. 20.01.14 его забрала Tifi, но т.к. с другим кобелем он не захотел уживаться, сейчас живет у koza, у которой девочка (на фото - на заднем плане). Самоеда на улице прозвали Мишей. Его вчера свозили к ветеринару. Ничего серьезного не обнаружили, кроме зализа на плече - вет сказал, возможно, экзема из-за плохого питания. Приведем в порядок все вместе - попробуем пристроить.
В Лобне 4 самоедских кобеля. Этот 5-й... То есть либо выбросили по дороге на дачу по Рогачевскому шоссе, либо сам прибежал из неизвестного направления.
2. Самоед, которого подобрала летом TifiВОТ ЕГО ТЕМА Просмотров 182 и ни одного ответа. Объявления были везде - никому оказался не нужен. Оставили себе. Что в этом плохого?
3. Девушка на контакт идет. Но по поводу собаки на заднем плане она отвечать не обязана, согласитесь? (а именно это у нее спрашивали, почему-то) С недобросовестными пристраивателями не связана. За честность ручаюсь.


Я Наташа. Ко мне на "ты"!
 
лУнаДата: Четверг, 06.02.2014, 23:36 | Сообщение # 8
Моника, Луна и Майка
Группа: Жители форума
Сообщений: 297
Награды: 3
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Я читая эту тему и имею двойственное отношение к этому вопросу.......
1.Я очень рада за собакина!!!!!!
2.Я лично теряла собаку,которая жила у моих друзей -Run To Your Dream Chatanga,которого я всё ещё надеюсь найти cry и хорошо знаю что ,так называемый  законный приобретатель собаки-это если в течении 6 месяцев не объявится настоящий хозяин становится владельцем по закону и имеет право даже восстановить документы в РКФ предоставив документы из полиции и распечатки из соц сетей
3.два самоеда найдены в одном районе.......????
4.нашла только RKE -ЧП "Чижик-Пыжик" (гладкошерстный фокстерьер) Москва, 445-24-17 sft70@inbox.ru.......????????
5.база клейм- http://www.dachshund-land.ru/DataBase/tatoo.htm  и что-то похожего нет........
Я буду очень рада если мальчик найдёт своих старых владельцев или новых,которые его нашли и любят!Но зачем такие чёткие правила(соцсети) и зачем родословная???

Собака просто хочет,что-бы её любили,а родословная-это вопрос,который должен решатся с заводчиком!Это моё личное мнение и пишу я в этой теме как заводчик и человек который очень любит своих собак и детей,которые уже живут в своих семьях.....
 
лУнаДата: Пятница, 07.02.2014, 00:02 | Сообщение # 9
Моника, Луна и Майка
Группа: Жители форума
Сообщений: 297
Награды: 3
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
По ГК РФ, по истечении 6 месяцев право владения перешло нашедшим. Новые хозяева намерены восстановить родословную. 
Хеппи енд.  Тему можно закрыть. 
NUF!
я имею ввиду именно это сообщение!Сорри!НО ЗАЧЕМ ГК???Любовь к собаке будет больше или......?
Мальчик,который был найден ранее ,ИЗ ПИТОМНИКА И ВСЕ МЫ ХОРОШО ЗНАЕМ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ!-это Позёма и Джаз!Мальчик очень красивый и питомник известный!а родословная зачем и почему не выйте на заводцика Ольгу Кашицину???
Не все люди (владельци собак) общаются в интернете,некоторые даже и не знают как и где надо размещать объявления!!!
NUF!
Наташа!У Вас пропадала ваша собака?ТТТ
Надежда найти свою собаку с каждым днём меньше,но ОНА ЕСТЬ!!!
Самоед-это "человечек" и люди,которые его нашли ,сразу влюбляются в него(пишу т.к знаю историю с моим Кокосом)в самоеда невозможно не влюбится,а тут и сам пришёл и красивы и клеймо.........
????
Огромная благодарность людям которые не проходят мимо любой собаки или кисы,которые нуждаются в помощи,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!и ПОКЛОН!!!!!
Я сама такая........
Прошу прощения за -это сообщение,но это надо сказать!
Любить и помогать и доки РКФ и ГК-это ,увы,...разные весовые категории.....СОРРРИИИ sad
 
NUFДата: Суббота, 08.03.2014, 00:41 | Сообщение # 10
БА Bonita Sonrisa de Fortuna
Группа: Жители форума
Сообщений: 608
Награды: 5
Репутация: 7

Статус: Offline
лУна, за что негатив такой? sad В теме ни одного ответа. Я попросила закрыть тему, потому что даже если кто-то объявится, собаку уже не отдадут, как бы ни любили-искали там, где он пропал.. Что плохого в том, что хотят восстановить документы? Или по-настоящему любить собаку можно только без докуме,нтов? С Кашициной свяжутся. На мейл, правда, она не ответила...
Собаки найдены в разных местах.
И отдельное "спасибо" за пожелание потерять собаку. Не ожидала такого от саммовладельцев (((
..


Я Наташа. Ко мне на "ты"!
 
kozaДата: Суббота, 08.03.2014, 00:55 | Сообщение # 11
Радость Жизни Белая Стрекоза Любви
Группа: Жители форума
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Отлично.
Захожу и просто радуюсь.
В конечном итоге, найдя собаку, вылечив, выкормив, мы получаем гневные крики и обвинения непонятно в чем.
Да, так совпало, что в одном городе нашли двух собак. И забрали их мы, ибо собы гуляли по 2 месяца и были никому не нужны. Где были вы, так рьяно хотящие вернуть собак в семью?! Объясните, пожалуйста?
Извините, что забрали собак с улицы и не отдали первым встречным. Наверное, это большое преступление.
И после всей этой грязи, увидив собаку на улице, я, скорее всего, пройду мимо. И мне будет плевать, если это ваша собака.
Честно, разочаровалась в людях данного форума.
Спасибо за помощь и поддержку.
Всего доброго.
 
NUFДата: Суббота, 08.03.2014, 05:31 | Сообщение # 12
БА Bonita Sonrisa de Fortuna
Группа: Жители форума
Сообщений: 608
Награды: 5
Репутация: 7

Статус: Offline
лУна, за что негатив такой? sad В теме ни одного ответа. Я попросила закрыть тему, потому что даже если кто-то объявится, собаку уже не отдадут, как бы ни любили-искали там, где он пропал.. Что плохого в том, что хотят восстановить документы? Или по-настоящему любить собаку можно только без докуме,нтов? С Кашициной свяжутся. На мейл, правда, она не ответила...
Собаки найдены в разных местах.
И отдельное "спасибо" за пожелание потерять собаку. Не ожидала такого от саммовладельцев (((
..


Я Наташа. Ко мне на "ты"!
 
TifiДата: Суббота, 08.03.2014, 13:40 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Лобня

Статус: Offline
лУна,   пожалуйста, прочитайте  внимательно мое   сообщение (Сообщение # 4).  Я  связывалась  с  Ольгой Кашициной. Она  знает,  что  собака у  меня.

Я  уже  несколько   лет  общаюсь  и  помогаю   Лобненским  неофициальным  приютам.   Они  мне  помогали,  когда я  нашла  первого   самоедика и  связались  со  мной  когда  им поступило  сообщение  о том,  что в  гаражах  уже  не  первый  месяц  живет  пес похожий  на  самоеда.  Собаки  найдены  в  разных  местах. 

Моя семья  теряла  собаку  еще  в   90-ых  годах,  когда ни  в  каждом  доме компьютер  был и  ни  у  каждого  мобильный  был. Мы больше  недели,  каждый  день  бегали по  всему  городу  и  искали  собаку, вручную писали  объявления. В  округе  все   знали,  о  том что  мы  ищем  собаку.  Мы опрашивали  всех  прохожих и  молодые ребята нам  рассказали о том,  что  похожую  собаку  сбила  машина  и  ее  забрал  мужчина. Мы нашли  этого мужчину  и  забрали собаку. Когда ищут своего любимца  это действительно  видно...

  Если  у  Вас есть  возможность,  пожалуйста, помогите   распространить  информацию  на  счет   Мишки,  мы  очень  желаем  найти  его  старых  хозяев. 

 Если  у  Вас   есть   желание   и  возможность  помогать другим бездомным  животным, я  могу  дать   Вам  ссылки  на   животных Лобненского  неофициального  приюта,  которым  нужна  семья и  дом. Вы можете помочь кормом, пиаром, передержкой или  деньгами  на  лечение и  передержку (  можете   не  отдавать  кураторам  деньги, а лично   договариваться с  врачами и  передержками).  Им  важна  любая  помощь!

 Ссылки:
http://vk.com/club60883477 - Собаки
http://vk.com/club47129980 - Кошки

 Если  у  Вас   остались  вопросы   по   найденым  самоедам,  пишите,  я  с  радостью  Вам    отвечу. Если  Вы  желаете   со  мной  пообщаться  лично,  то  пишите в  личку,  договоримся  о  встрече или  обменяемся   телефонами.
 
ФИНИКИДата: Пятница, 09.01.2015, 14:51 | Сообщение # 14
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
пса видела. пес в очень хороших руках. И это не та собака, на племенную работу с которым можно даже краем мысли надеяться)))) так что выглядит это скорее как демодекозная дворняжка, что не мешает новым хозяевам его любить. Все) тему можно закрывать, всем спасибо. если вопросы остались-можете оставить при себе.

KRIORUS
 
SNEGAДата: Пятница, 09.01.2015, 15:34 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
пысы и запущенных демодекозников двористых  вяжут....так к слову-то))) wink

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » Найден самоед ,Лобня
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz