Понедельник, 06.05.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » Найдена хасочка (ищет старых хозяев или, если она им не нужна, новые руки)
Найдена хасочка
БастаДата: Вторник, 14.01.2014, 22:32 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Наши друзья по шибам нашли хасочку, как говорят, породную и очень красивую, пока временно пристроили её. Давали уже много объявлений: вконтакте, на городском форуме Подольска и на хаски-форуме, но никто не откликается.
Цитирую сообщения нашедшего:
Цитата
Настя нашла заводчика родуху делал Добрый мир.
Контактов покупателя не осталось, забрать собаку она тоже желания не изъявила Будем искать желающих Собаке меньше года-течет, Настя говорит боится взмахов и пятится когда к ней подходят Но добрая , хоть и зашуганная Жалко песу В спас-команду хасок уже позвонила
Ее никто не искал

Цитата
позвонила гонщикам-хасятникам нашим будут предлагать и спрашивать
Сука молодая ноги спина хорошая Очень красивая породная голова Серый светлый окрас голубые глаза, красивая короче!

Цитата
143362 Московская обл. г.Апрелевка, ул. Июньская, 60 питомник БОНАР
тел. 8-905-550-68-75
тел. 8-2341-44-58
заводчик - Левин Николай Иванович
Клеймо KW34B Добрый Мир

Она очень милая волчонка!

С Настей разговаривала женщина , сказала, что клейма на этот помет она получала после января 2013, те девочке меньше года. Взять своего щенка она отказалась, координаты покупателей она найти вряд ли сможет.(ну раз на птичке продают, то вполне понятно почему!)
На хаски форуме отзывы об этом питомнике не очень-разведенцы, торгующие на Птичке
Те не для выставлoк, но хаска. Тот самый ПЭТ, о котором говорили много в теме "разведение " и " цена щенка"
Нашли мы ее действительно в начале течки, сейчас она в самом разгаре. Похоже ,что эта течка -первая.
Настя говорит, что девочка очень отзывчива на ласку, лезет на руки, ластится- явно "недолюбанная".
На нашем форуме ее никто не ищет , но есть двое желающих посмотреть. Одна с работы соседки, другой-с работы мужа.
Так что желающие помочь, присоединяйтесь, попробуем помочь серой девчонке!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
SNEGAДата: Пятница, 17.01.2014, 17:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
на хф есть объява.?..у нас полно  потерях-то  и где фото посмотреть

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » Найдена хасочка (ищет старых хозяев или, если она им не нужна, новые руки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz