Воскресенье, 19.05.2024, 03:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » Маламут Балу в хорошие руки!
Маламут Балу в хорошие руки!
SNEGAДата: Пятница, 05.10.2012, 22:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Его бросили. От него отказались, потому что он вырос и стал кусаться. Хозяина рядом практически не было, и его воспитывали другие люди, которые пытались сломать и подавить его. Но, у них не получилось. Однажды он понял, что стал сильнее их, и стал защищаться, как мог, лишь бы они его не трогали, оставили в покое. И вот, уже второй год он находится на реабилитации, где ему пытаются помочь заново почувствовать себя просто любимой собакой, научиться жить без конфликтов и просто наслаждаться жизнью. Он поверил нам, с нами он становится нормальной собакой, и поэтому мы верим, что найдется такой человек, который сумеет расположить Балу к себе, с нашей помощью. Мы ищем ему хозяина - настоящего вожака, справедливого, сильного духом, и вместе с тем - доброго - именно такой человек нужен нашему подопечному Балу. Подарите ему новый шанс!
В семью с детьми собака не пристраивается.
Ксения, +7.925.191.07.01


Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
SNEGAДата: Пятница, 05.10.2012, 22:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline


Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
vazenkaДата: Пятница, 05.10.2012, 23:34 | Сообщение # 3
Белый волк Мустатунтури
Группа: Жители форума
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Мурманск

Статус: Offline
Улыбается... Удивительный красавчик...
 
SNEGAДата: Пятница, 05.10.2012, 23:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
cry согласна красавец!да и сторож замечательный походу!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
vazenkaДата: Пятница, 05.10.2012, 23:41 | Сообщение # 5
Белый волк Мустатунтури
Группа: Жители форума
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Мурманск

Статус: Offline
вроде маламуты на роль сторожа не годятся :)) хорошие собаки, но с характером...
 
SNEGAДата: Пятница, 05.10.2012, 23:49 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
я в плане того что он проявляет видимо агрессию...надеюсь будут руки которые позанимаются с ним,а ни просто пушинку взять поиграть! cry

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
vazenkaДата: Пятница, 05.10.2012, 23:55 | Сообщение # 7
Белый волк Мустатунтури
Группа: Жители форума
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Мурманск

Статус: Offline
У нас Маруську с улицы Саша подобрала... Девочка с характором была еще та, а Саша - тоненькая, легонькая. Кажется вдвое меньше своей собаки и по-характеру мягкая... Ничего взялась-вооспитала... Теперь на Марусю на нарадуемся.. Такая славная девчуля... Но - не охранник, просто все время пытается доминировать, но не получается:))) Мне кажется, что маламуты в большинстве своем такие... Хотя я не специалист... Еще одного пацаненка маламутского пристраивала, так тот ласковый, как кошка... Как его моогли бросить - ума не приложу...
 
ДжейнДата: Суббота, 06.10.2012, 02:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Чехов

Статус: Offline
Прочитайте тему про Балу на МИРе http://forum.alaskanmals.ru/index.php?topic=2108.0
Я когда читала и смотрела фотки и видео -обревелась.
Не поленитесь, прочтите ВСЁ. Пусть не за 1 раз, за неделю, месяц..

Лично я стала помогать материально (ежемесячно, небольшой суммой). Может и ещё среди нас найдутся отзывчивые люди, не проходящие мимо чужой беды.

пы.сы. И насколько я знаю- Балу никому не отдаётся, он на платной передержке пожизненно.(из-за агрессии и недоверия к людям)


Сообщение отредактировал Джейн - Суббота, 06.10.2012, 21:45
 
UltimaДата: Суббота, 13.10.2012, 07:07 | Сообщение # 9
Прити Вуман из ММ и АА Гордая Аврора
Группа: Жители форума
Сообщений: 329
Награды: 1
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
а почему в семью с детьми нельзя? всё-таки швыряется на детей? SNEGA,
 
SNEGAДата: Суббота, 13.10.2012, 12:56 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
а для чего ?опять играться ,швыряться им будут....?там психика нарушена,признает только Ксению,за 3 года немного оттаял..да и не пристраивается он абы как!его история выше ссыль...жаль пацана с ним даже некому погулять ,Ксения месяцами может уехать по делам и т.д(просто заболеть -недавно в больнице лежала месяцами не было )

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
ketrinxellinsamoedДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:18 | Сообщение # 11
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
Мне лучше больше такого ни когда не видеть,плакала.........внутри аж всё сжимается........мы же в ответе за тех кого приручили!

 
ФИНИКИДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:10 | Сообщение # 12
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Я не разделяю ваших сопель и слюней. У нас на форуме несколько очень хороших зоопсихологов. То что я читаю ТАМ-меня ес честно навевает на мысли по сбору денег)))) кстати-не хотите Финику перекинуть пару тыщ??? атоон бедненький голодает.. вараны не ловятся, куршеи поперек горла.. Я не понимаю такой благотворительности-ОН ТАКОЙ злоЙ!Ё! такой злой!!! что нужна пожизненная передержка- да чушь собачья!! прям бесит!! Овчарок после питомников переделывали, ротваков, стаффордов-а тут прям такой случай такой случай- шли деньги чамаданами) У меня финист тоже злой-он вчера на Таиску рыкнул-что делать?? пришлите мне денег-я буду его пожизненно передерживать!)) а какой он недоверчивый.. ой ой ой.. я УВЕРЕНА что девушка, которая им занимается вообще не социализирует его. И мне его реально жаль. тоже мне лохотрон. Хотела бы-пристроила. А денег собирать можно сколь угодно долго)))

KRIORUS
 
ФИНИКИДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:11 | Сообщение # 13
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Какая у меня Фортуна была-много кто знает. Зато какой стала?? Лапушка моя)) радость... Я занималсь с ней-и итог-чемпионка, спортсменка, и просто красавица. ну ссала-так мы привыкли)))

KRIORUS
 
ketrinxellinsamoedДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:15 | Сообщение # 14
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
ФИНИКИ, так лично у меня слюни и сопли,не о девушки,а о собачки!Если история такова,как изложена,мне очень жаль пса!Но это не говорит о том,что я побежала денег перечислять!Раз люди взяли на себя такую ответственность,я думаю они понимали,что делают!Я Лаймусика тоже из "добрых" ручек взяла,только поначалу,когда он у меня в руке видел мясо,уже рычал,а кушать начинал-лучше рядом не проходи!Ну я же его взяла,а ни кто-то другой и проблема значит моя!Это я к тому,что каждый из нас должен понимать,что делаем,прежде чем делать!Мы в ответе за тех кого приручили,повторюсь!А в данной ситуации приручила она его,а ни кто-то из нас!Так вот она и решает-это вот таким способом!Конечно хорошо,если кто-то помогает и именно ему,а если лохатрон-так он к ней вернётся,вдвойне ударит!Такие деньги добра не принесут,лишь больше отнимут!Это чисто моё мнение!Я не могу спокойно смотреть на такие истории........

 
ketrinxellinsamoedДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:18 | Сообщение # 15
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
Сомнения вызывает,то что ни кому отдавать они не собираются,а вдруг на земле всё таки есть ему хозяин,который-это всё потянет без какой либо помощи!!!!!!!!!

 
Форум » Объявления » В хорошие руки » Маламут Балу в хорошие руки!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz