Среда, 01.05.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » Пожалуйста помогите. Мальчику нужен новый дом
Пожалуйста помогите. Мальчику нужен новый дом
Lenta-05Дата: Суббота, 05.11.2011, 13:55 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Поговорила с мужем cry cry cry cry грит если покупать, то добавить и маленького взять cry cry cry второй день истерирую, не помогает cry cry cry изверг cry cry cry пойду пореву cry cry cry cry
 
ФИНИКИДата: Суббота, 05.11.2011, 14:26 | Сообщение # 137
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Lenta-05, он прав. лучше если есть возможность-не экономить и брать реально собаку.
на форуме реально договориться за тысяч 25 -30 за шикарного щена. но это если никак уж не продается.
Я смотрю и в шок впадаю-насколько Алексовичи по темепераменту самоед-самоедские...
сладкие. умные.. совсем другие..
а у маленьких свой прико-пока писить научишь не дома. пока гулять ко мне. стоять...
чет муж совсем марли не хочет отдавать... я с ним борюсь.. до кучи еще и астматический компонент добавился у него.. задыхается . wacko не было не было и вот.


KRIORUS
 
VikiДата: Суббота, 05.11.2011, 16:09 | Сообщение # 138
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
ФИНИКИ, я боюсь к тебе уже ехать))) Как бы самой не забрать biggrin biggrin biggrin

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
ФИНИКИДата: Суббота, 05.11.2011, 16:19 | Сообщение # 139
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Viki, ага. бойся) мы сами тут над ним чахнем..
Ищем супер руки.
Готова отдать хозяйке абсолюта.


KRIORUS
 
MargaritaДата: Суббота, 05.11.2011, 16:30 | Сообщение # 140
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
думаю пока ещё рано, но как знать
год назад сама такое же горе пережила, через месяц начала искать щенка и появился Гринька, боль от потери не ушла до сих пор, но Гриня тогда вернул нам возможность улыбаться)))


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
ФИНИКИДата: Суббота, 05.11.2011, 16:34 | Сообщение # 141
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Margarita, я на улице и муж зовем Форта. Финист!!! потом вспоминаем.. бобка! Финист!!

KRIORUS
 
MargaritaДата: Суббота, 05.11.2011, 16:42 | Сообщение # 142
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Гриньку тоже долго называли Мишкой, я ругалась на своих, хотя и сама нет-нет да и вырвется Мишка, как-то не по себе было, всё стало на свои места, когда их стало трое

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
Lenta-05Дата: Суббота, 05.11.2011, 17:10 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
У меня когда кота не стало я год не могла даже мысли допустить взять животное! И так бы и не взяла если бы перед фактом не поставили - принесли и говорят либо берешь , либо на улицу отправится , ессно куда ж ребенка отправлять , пришлось Ladyса оставлять( а говорят к котам не сильно привыкаешь!!) А потом на каком-то форуме самоедов увидела и заболела..... love
Блин, надеюсь у Марлика все хорошо будет! до сих пор успокоиться не могу , так настроилась уже !


Сообщение отредактировал Lenta-05 - Воскресенье, 06.11.2011, 06:52
 
mashaДата: Суббота, 05.11.2011, 22:46 | Сообщение # 144
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Quote (Lenta-05)
Поговорила с мужем грит если покупать, то добавить и маленького взять


Я брала Плюшку, когда ему было 3,5 года от бывших хозяев по дешевке..Причем решение созрело сразу и реально совсем собаки не знала..Маму и мужа уговорила сразу..давила на жалость, что с собачкой плохо обращались( так оно и было) и сейчас его никто не хочет брать...(желающие были). Так они и согласились..За время проживания у нас я об этом ни разу не пожалела..
Сейчас ему 6 лет..Обожаю его..и не только я.. tongue tongue tongue

Quote (Lenta-05)
второй день истерирую, не помогает изверг пойду пореву


А вот это зря..вам волноваться не надо..Может просто на жалость мужу надавить? Если есть желание взять мальчика.. wink


 
ФИНИКИДата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:36 | Сообщение # 145
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Lenta-05, к хозяйке претензий у нас нет.
Вернула собаку в идеальном состоянии. белоснежный. благоухает.
команды- знает. воспитан. не зашуган.
ну пысиет. ну и что? кто у нас не пысиет?
все привыкли уже к этому.
гулять чаще чем 3 раза в день-и проблема решена. он ведь просит. если ему пора.
реально отдавать вообще не хочу. для меня это просто пипец- разрыв сердца.
он вообще сладкий. я даже не знаю как описать.
малышка его от финиста как то отличает и с радостью вцепляется ему в морду)
а он только рад) Финист-наоборот-сваливает. Я ваших детей 3 помета вырастил-меня на эту удочку не возьмешь..


KRIORUS
 
Lenta-05Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 06:51 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
masha,
Попыток не оставляю!он как баран уперся и все!под вечер вроде соглашается , как утро опять .. ну давай щенка ( он просто еще не в курсе что я 2х собак хочу , ни сразу конечно biggrin ) ... angry расписку с него взять чтоли..

ФИНИКИ
Эх моя б наверное вообще с ума от счастья сошла ) как видит сразу - мам давай вот эту собачку беленькую возьмем, сидим с ней напару фотки в нете рассматриваем ))
 
GrandeZaДата: Пятница, 18.11.2011, 17:38 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Владивосток

Статус: Offline
ФИНИКИ
а собака уже забрали?
 
ЮтельДата: Суббота, 19.11.2011, 15:57 | Сообщение # 148
Ютель
Группа: Жители форума
Сообщений: 129
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Смотреть без слез не возможно просто. Что за люди такие, зачем брали собаку. Я просто в шоке....... cry
 
ФИНИКИДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:02 | Сообщение # 149
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (GrandeZa)
GrandeZa

вам пересылка собаки обьойдется как 2 хорошие, да и собаке такое расстояние я даже не знаю как посылать..
собака МАРЛИ на передержке у своей сестры -бабкиной, оставлять не будут


KRIORUS
 
GrandeZaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:38 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Владивосток

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
вам пересылка собаки обьойдется как 2 хорошие, да и собаке такое расстояние я даже не знаю как посылать.. собака МАРЛИ на передержке у своей сестры -бабкиной, оставлять не будут

Я думаю по пересылке можно найти варианты, уже нашла компанию, оказывающую такие услуги, но т.к. воскресенье, подробности пока не узнать. По цене что-то вроде 5 тыс. Может еще какие-нибудь возможности нарисуются.
По собаке дело вот какое: у нас двое братьев самоедов smile переехали от родителей, а они очень хотят и себе тоже такое чудо, но уже не совсем малыша, т.к. со щенком считают что не справятся. Собака нужна для себя, на выставках конечно бываем с одним (второй кастрирован по показаниям), но совсем нечасто.
Начали искать и пока вот единственный вариант, и так далеко... Ближе пока не нашли. У меня у самой оказался отказник, трех лет отроду, и ничего, 2 года с нами, души не чает, быстро пришел в себя. Таскаем по походам, байкджорингом занимаемся, на нартах катаемся ) Естественно и третьего будем с собой брать развлекать) но жить планируется у родителей хоть как, у нас однокомнатная квартира)
Вот такая история, ищем ищем...


Сообщение отредактировал GrandeZa - Воскресенье, 20.11.2011, 13:22
 
Форум » Объявления » В хорошие руки » Пожалуйста помогите. Мальчику нужен новый дом
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz