Среда, 01.05.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » Пожалуйста помогите. Мальчику нужен новый дом
Пожалуйста помогите. Мальчику нужен новый дом
SUnya905Дата: Среда, 26.10.2011, 10:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Подольск

Статус: Offline
Добрый день! Никогда не думал, что такое может случиться именно со мной! Купили 3-х месячного мальчика в ноябре 2010 года в Белорусии, с 7 месяцев начали индивидуально заниматься с кинологом (ОКД). Все было хорошо. НО в июле этого года сгорел дом, когда жена была на 6-ом месяце. Слава богу, все живы. Пока разбирались со страховой компанией, мальчика отдали кинологу на передержку. Родился ребенок. Переезжаем жить в квартиру. Я работаю, а у жены на руках малыш. Должных внимания и нагрузки собаке дать просто не можем. В августе мальчика кастрировали. Но менее активным не стал. Сейчас у него 100% подзыв и пройденный курс послушания. Социализирован (у кинолога жил еще с 6-тью собаками) По Москве ходит без поводка, на радиоуправляемом ошейнике. В еде не прихотлив (сухой корм). Если вдруг у любящего животных человека найдется достойное место для нашего красавца, мы с женой готовы встретиться для общения. Фото осталось только 3-х месячное и сделанное месяц назад у кинолога (сделано издалека, т.к. подходить к собаке кинолог запрещала, чтобы не травмировать психику мальчика) 89267133699 Александр МО, Подольск
 
СНЕЖКАДата: Среда, 26.10.2011, 10:52 | Сообщение # 2
БВ Прэктикал Мэйджик и БВ Коко Шанель
Группа: Жители форума
Сообщений: 640
Награды: 3
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
SUnya905, а зачем пацана то кастрировали ? sad не ну и кто вам такую ерунду то посоветовал только.....жаль парня искрене что кинолога кукушка не варит да еще и на радиоуправляемом ошейнике ......фу dry



Полейте мое дерево плиз http://treeofmoney.ru/174292


 
ВикторияДата: Среда, 26.10.2011, 10:57 | Сообщение # 3
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
SUnya905, как я понимаю, на аватарке ваш мальчишка? а кинолога никак нельзя попросить фото сделать и вам отправить? с фото быстрее найдет ручки малыш.

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
VasilekДата: Среда, 26.10.2011, 11:00 | Сообщение # 4
Captain
Группа: Жители форума
Сообщений: 1367
Награды: 15
Репутация: 11
Москва

Статус: Offline
кастрировали - чтобы стал менее активным?! ОКД, рядом на радиоуправляемом ошейнике?! Жесть какая-то ... как парня-то жалко. Правильно говорят, что друзья они в беде познаются cry cry cry



Когда все плохое позади, впереди остается только хорошее! :)
http://captain2009.ucoz.ru
 
kakukeДата: Среда, 26.10.2011, 11:43 | Сообщение # 5
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Quote (Vasilek)
Жесть какая-то ... как парня-то жалко.

Ну, унасжеребёнок... Как-будто раньше не знали. Наигрались и хватит.

Насчёт дома сочувствую.
 
SUnya905Дата: Среда, 26.10.2011, 11:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Подольск

Статус: Offline
СНЕЖКА, Vasilek, Глубокоуважаемые форумчане! Обращаясь к Вашему сообществу, я пытался найти выход из далеко непростой ситуации, сложившейся с моей семьей! И никому из Вас я никогда бы не пожелал оказаться на моем месте. Читайте немного внимательнее, а не комментируйте прочитанное слово, не дочитав предложение до конца. Если не понятен смысл предложения, позвоните и переспросите. Проще всего обсудить верхушку айсберга, не узнав всей сути проблемы.
Но когда встает выбор сделать жизнь для собаки комфортной и активной, а условия её проживания более достойными, подумайте, смогли бы Вы пойти на это.
Не судите и не судимы будете!
С наилучшими пожеланиями...
 
kakukeДата: Среда, 26.10.2011, 12:05 | Сообщение # 7
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
SUnya905, вопрос задали, почему кастрировали? Зачем взяли, если ребёнок в планах? Вы не знали, что самоеду нужны определённые нагрузки?

Quote
Родился ребенок. Переезжаем жить в квартиру. Я работаю, а у жены на руках малыш. Должных внимания и нагрузки собаке дать просто не можем. В августе мальчика кастрировали. Но менее активным не стал.


Вы не обижайтесь, просто вот таких ненужных - "Ой, какой хорошенький, хочунимагу" всё больше и больше dry
 
ШантальДата: Среда, 26.10.2011, 12:25 | Сообщение # 8
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
SUnya905, Может вам к заводчику обратиться и попросить пристроить мальчика? В Беларуси много желающих имеется подешевле приобрести самоеда wink
Вот, например, цитата с нашего форума:
Tino
Дата: Суббота, 25.09.2010, 01:36 | Сообщение # 1
хочу взять в семью самоеда,но к сожалению не могу найти сироток в беларуси. может быть вы поможете?
http://samoyeds.ucoz.ru/forum/21-754-1


Я Ирина из Минска

Сообщение отредактировал Шанталь - Среда, 26.10.2011, 12:26
 
СНЕЖКАДата: Среда, 26.10.2011, 12:55 | Сообщение # 9
БВ Прэктикал Мэйджик и БВ Коко Шанель
Группа: Жители форума
Сообщений: 640
Награды: 3
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
SUnya905, Знаете....у меня 2самоеда и никогда в жизни не причиню им такого страдания ...даже если у меня появиться маленький ребенок dry Мне жаль таких как вы и ни какая проблема не может предать друга!!!!!!!!!!!!!!! У нас есть формувчанка ФИНИКИ у нее 3-е детей третья малышка только недавно родилась и она держит самоедов и ей в голову не придет предать их!!!!!!!!!!!!
ОТдали бы в хорошие руки но ЗАЧЕМ КОСТРИРОВАТЬ ....вы о будущем малыша не подумали....может у новых хозяив он бы карьеру выставочную сделал бы а теперь обрекли его ......НАЙДИТЕСЬ СКОРЕЙ РУЧКИ ДЛЯ МАЛЫША СКОРЕЙ .....




Полейте мое дерево плиз http://treeofmoney.ru/174292


 
kakukeДата: Среда, 26.10.2011, 13:02 | Сообщение # 10
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Да всё ясно. Был дом, думали будет жить на улице, заниматься и гулять не надо. А теперь в квартире наверное начал порядок наводить из-за избытка энергии. Кастрировали - не помогло. Ищут новую семью. Если не найдут, не дай бог усыпят. Ведь ребёнок и работа, времени нет.

Пора на животных алименты вводить, чтобы не сто, а двести раз подумали прежде, чем заводить wacko


Сообщение отредактировал kakuke - Среда, 26.10.2011, 13:03
 
ВикторияДата: Среда, 26.10.2011, 13:10 | Сообщение # 11
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
девочки, давайте не будем домысливать. У людей правда непостая ситуация (как человек, живущий в деревянном доме, я его понимаю. пара минут и можно остаться ни с чем. и никому ничего не докажешь. ТТТ!).

давайте лучше поможем ручки найти! Что страшного в кастрации кобеля - тоже не понимаю. ну и молодцы. В разведение пускать не хотят, значит и разводчикам в последствии кобель будет неинтересен. Тоже плюс.

осуждай -не осуждй, ситуация не изменится.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
СНЕЖКАДата: Среда, 26.10.2011, 13:36 | Сообщение # 12
БВ Прэктикал Мэйджик и БВ Коко Шанель
Группа: Жители форума
Сообщений: 640
Награды: 3
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
Виктория, Вик вы правы конечно ....Как тут угадаешь продав щенка какой может быть хозяин



Полейте мое дерево плиз http://treeofmoney.ru/174292


 
AmeilyДата: Среда, 26.10.2011, 17:53 | Сообщение # 13
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
SUnya905,
Quote (SUnya905)
Если вдруг у любящего животных человека найдется достойное место для нашего красавца, мы с женой готовы встретиться для общения.

Позвольте уточнить- для общения на какую тему?
1 вопрос-Вы Собаку продаете или отдаете?
2 вопрос-что имеется ввиду под "достойным" местом?
Потому как желающие и любящие животных люди обязательно хотят знать ответ на эти вопросы,перед тем ,как пообщаться непосредственно с вами.
Ну и фото бы все же хотелось...не думаю, что в этой ситуациии это так уж сложно сделать...век -то 21! Хотя бы и не слишком качественное...хоть какое-нибудь,если можно....


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru


Сообщение отредактировал Ameily - Среда, 26.10.2011, 17:57
 
милькаДата: Четверг, 27.10.2011, 01:37 | Сообщение # 14
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
SUnya905, Форум просматривает много людей,так что шансы найти новый дом малышу большие. Дайте реальное фото его,это ускорит процесс.
Девочки давайте здесь мы будем искать новый дом,а недобросовестность обсудим в другой теме,иначе грозит тем,что малыш будет выкинут на улицу,если мама-папа не найдется.


Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
ВикторияДата: Четверг, 27.10.2011, 05:27 | Сообщение # 15
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
милька, солидарна.

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
Форум » Объявления » В хорошие руки » Пожалуйста помогите. Мальчику нужен новый дом
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz