Среда, 01.05.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Продаются щенки » Детки от Белый Волк Лель x Сариола Мишель
Детки от Белый Волк Лель x Сариола Мишель
MishelДата: Четверг, 03.09.2009, 20:59 | Сообщение # 136
Сариола Мишель
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 6
Репутация: 5

Статус: Offline
На последней Лала...она девочка скромная и не наглая...и что бы она кошака съела надо что бы кошак ей сам в рот залез tongue tongue tongue

Никогда не сдавайся, никогда ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!

Марина я )
 
ШантальДата: Четверг, 03.09.2009, 22:24 | Сообщение # 137
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Красивые девчонки и такие разные!

Я Ирина из Минска

 
ZelosДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:32 | Сообщение # 138
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Киров

Статус: Offline
Mishel,
Да, а Лелик в кого такая? Кошка любимое дело. Мало того что ее непременно надо загнать на дерево, потом обязательно облаять и напоследок пойти в кусты искать новую жертву biggrin Зато у нас с Мишель полная гармония чему я очень рада, на выходные уезжали на монопородку девочки не виделись сутки, а соскучились так как будто прошла вечность. Лежали в обнимку и покусывали слегка друг друга, а потом так и уснули. Я уже боялась, что Леля с Мишель так и не сойдуться вместе. surprised
 
VikiДата: Вторник, 15.09.2009, 10:26 | Сообщение # 139
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Mishel, Ляля вылетая Лельча!!!!
Сразу видно девочка в папу пошла smile smile smile


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
OksanaДата: Вторник, 15.09.2009, 10:52 | Сообщение # 140
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
очень похожа,сразу узнается тот же тип))))плюшка))) smile smile smile

www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
MishelДата: Вторник, 15.09.2009, 18:13 | Сообщение # 141
Сариола Мишель
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 6
Репутация: 5

Статус: Offline
Zelos, а Лёля в твою кеесхондку biggrin ...тот же темперамент.
Может мои бы тоже с удовольствием кошек гоняли, но в городе они на поводке, а за рекой в лесах кошек нет tongue
Надь,а помнишь,как Мишель твоя была недовольна, что ты мелкую взяла dry ......не понимала своего щастья.

Я понимаю, что всех моих девок зовут похоже и поэтому усе путаются tongue ....мне все же кажется, что на папу Леля больше похожа ЛАЛА,а не Лялька.
Попробую сегодня-завтра сфотать.


Никогда не сдавайся, никогда ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!

Марина я )
 
БастаДата: Вторник, 15.09.2009, 20:31 | Сообщение # 142
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ах какие девочки... Мне б такую... (это не я, это будущие хозяева говорят! tongue )

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
MishelДата: Вторник, 15.09.2009, 22:58 | Сообщение # 143
Сариола Мишель
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 6
Репутация: 5

Статус: Offline
Баста, tongue tongue tongue tongue
Все же такие разные характеры получились, а вроде бы однопометницы, росли и воспитывались в одинаковых условиях.....но Лала и Лялька по характерам как не родные tongue
Вымыла вчера Ляльку, посадила на кресло пообсохнуть. Она секунды на попе усидеть не могла -крутилась то к сестре, то к мамке, то ко мне, то к Данилу...а как же? все должны оценить какая она чистая,мокрая и хорошо пахнет. Приставала ко мне с поцелуйчиками tongue "Мама, я же чистая! давай еще поцалуемся!"
Сегодня мыли Лалу. Они вообще то обе вполне хорошо к мытью относятся, стоять будут сколько потребуется, выпрыгивать не пытаются, но Лала минут через 15 начинает такие душераздирающие стоны издавать время от времени, что я умираю от жалости к бедной собашке и резко ускоряюсь biggrin
Посадила Лалу в кресло на просушку. И все - девка ушла в транс....сидит не шелохнувшись и думает о чем то прекрасном. Я к ней присела, обняла, рассказываю ей какая она красавица, чистенькая и пахнет хорошо и нацаловала то ее...реакция практически нулевая -так благосклонно на меня глаз скосила и опять сидит вся загадочная-загадочная smile
Зато потом с сестрой за кресло билась аки тигр biggrin ....они знают, что на кресле они только после мытья лежат обсыхают слегка перед сушкой феном. В обычно то они лежат на диване biggrin biggrin И если вчера на кресле была Лялька, то Лала даже не пыталась к ней залезть, то сегодня кресло в распоряжении ЛАЛЫ, а Ляля не пожелала с этим считаться и пыталась залезть тоже. Лала отстаивала свое право на кресло сколько могла, но Лялька это Лялька - не огрызаясь, не отвечая на укусы и другие провакации она лезла-лезла и залезла tongue tongue tongue
Лала не захотела делить кресло с сестрой, тем более та столько места заняла, и гордо ушла. Понятно, что Ляльке на кресле одно стало тоже скучно и она увязалась за Лалой, а Лала-умняха увела сестру в другую комнату и пулей на освободившееся кресло tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin


Никогда не сдавайся, никогда ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!

Марина я )
 
БастаДата: Вторник, 15.09.2009, 23:01 | Сообщение # 144
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Mishel, класс! Очень живо представила себе всю картинку tongue tongue tongue

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
OksanaДата: Среда, 16.09.2009, 15:04 | Сообщение # 145
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
Mishel, веселушки....
мои после мытья -довольные...но еще больше им нравится уделаться получше,в грязи после мытья на первой прогулке...надо видеть такие счастливые морды...
Голубой мыться любит,стоит сколько надо,сушиться спокойно и важно потом рассекает,какой он чистюля и красавчик.
Желтому быстро все надоедает,он пытается делать ноги,после 5 мин.на большее он пока не готов.
Девка - она как-то вообще не благосклонна к мытью...сушке.а вот итог ей нравится smile


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
VikiДата: Среда, 16.09.2009, 15:10 | Сообщение # 146
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Oksana)
Девка - она как-то вообще не благосклонна к мытью...сушке.а вот итог ей нравится smile

Женщинам тоже не особо нравиться приводить себя с утра перед работой в порядок,зато вспомни как все женщины довольны результатом
Настоящая леди растет!!!!


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
ФибиДата: Четверг, 17.09.2009, 21:42 | Сообщение # 147
Звездный Десант Льдинка (Фиби) и Лаура
Группа: Жители форума
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 4
Уфа

Статус: Offline
Все я последнюю девочку отдала, остался Бьерник - теперь в случае обращения буду продвигать Марининых, хотя география

Если тебя кинули - расправь крылья.

 
MishelДата: Четверг, 17.09.2009, 23:34 | Сообщение # 148
Сариола Мишель
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 6
Репутация: 5

Статус: Offline
Фиби, Наташ,поздравляю с хозяевами! Много много любви и заботы детишкам у новых мам и пап!

Никогда не сдавайся, никогда ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!

Марина я )
 
Форум » Объявления » Продаются щенки » Детки от Белый Волк Лель x Сариола Мишель
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz