Суббота, 18.05.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Продаются щенки » Фиоро Джианни Антон (Ищет новый дом выставочный ребенок)
Фиоро Джианни Антон
lunaaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:10 | Сообщение # 1
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Ищет новый хороший дом, и желательно выставочные ручки Фиоро Джианни Антон- Антошка
рожден 08.03.14
родители: Samite Fendy Ferrero my Sweet + Дориан Спринг Одри
Все родители есть на нашем сайте. Родословные и фото.
http://www.fioroganni.com

Немного расскажу про мальчика. В данный момент находится у меня на передержке. Это Мой сын от Фени и Одри. Мой лучший щенок из помета. Очень красивый и воспитанный мальчик. Ребенок для выставок, очень куражный, активный. Все при себе, фаберже на месте, зубки норма. Интересуется суками, думаю будет хороший жених. Имеет хорошую анатомию, отличную шею, не короткую)) Черный пигмент без разрыва,хорошую шерсть, движения свободные, плечо хорошее, не короткое. Рост 56-57
очень крепкий, зимой был очень набитый, щас подлинял конечно. У антона отличная психика и развитие в общем. Зимой с ним занимались ОКД, способный ребенок, стали готовить к выставке. Но в семье случились проблемы, не буду говорить какие, тема не приятная. Поэтому Антошка ищет ответственные ручки.
Кто заинтересуется ребенком для плем работы, сделаю тесты на ДТБС. Хотя и невооруженным взгядом там все отлично))

Это Антон маленький))


Здесь уже у меня фото сделаны)




FIORO GANNI
 
БастаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:39 | Сообщение # 2
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
lunaa, красивый мальчик, удачи парню! Жалость какая, что ему не повезло. ещё повезёт!

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
lunaaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:51 | Сообщение # 3
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Баста, Любаш спасибо))) Ищем ответственные ручки))) Очень надеюсь что может кто нибудь с форума заинтересуется ребенком) Хотелось бы наблюдать его)

FIORO GANNI
 
Форум » Объявления » Продаются щенки » Фиоро Джианни Антон (Ищет новый дом выставочный ребенок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz