Четверг, 09.05.2024, 03:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Продаются щенки » Пятница 13е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! (АзартнаяЗвездаВСолнечномГород&СеренадаСевернойДолиныРеспект)
Пятница 13е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!
БастаДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:24 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline

Девочки:
Готик Лили В Солнечном Городе - продана
Геката Софина В Солнечном Городе - осторожно и не торопясь ищет лучшие руки, очень желательно - у себя в городе, либо возможно в хорошо знакомые, может быть, форумские руки, чтобы ребёнок был у меня на виду.
Гемма Луна В Солнечном Городе - остаётся в питомнике
Гратиас Ноктибус В Солнечном Городе (Нюта) - продана
Мальчики:
Гандизалв Дух Тумана В Солнечном Городе - продан
Гримориум Верум В Солнечном Городе (Гримм) -свободен для продажи
Гвин Ап Нудд В Солнечном Городе (Гвин) - продан
Щенки на продаже:
ГРИММ (Гримориум Верум В Солнечном Городе), на фото 3,5 месяца

тел.89654519622
e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru
помощь с доставкой в другие города.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:16 | Сообщение # 121
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
viknatdem, ой, спасибо! А у нас есть не только ваши двоюродные братья-сёстры, но и вполне родные по папе полубратья-полусёстры, они уже взросленькие, без пяти минут юниоры, мы к вашему папе Лиону ездили в Питер на вязку, теперь дети живут в Москве (Мэгги, Вера Примавера В Солнечном Городе, их тема есть здесь на форуме, и Тутта, Ведо Тутто Роза В Солнечном Городе), в Казахстане (Валентинка, Валентина Валентина В Солнечном Городе), в Иркутске (Тоша, Вивальди В Солнечном Городе) и в Липецке (Амур, Верди В Солнечном Городе), я их показываю и рассказываю о них в теме питомника, вот, например, фотографии Амурчика http://samoyeds.ucoz.ru/forum/44-36-253 (внизу страницы)

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
viknatdemДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:27 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Баста, знаю-знаю, что мы с Вами кругом родственники. Мы на них тренировались выбирать самого-самого нравящегося по маленьким кабачаткам  happy Зря, правда, потому что нашего нам только в месяц показали, когда уже все понятно было) Все ищу внешние сходства и с магическими мишками, и с детьми Питерских каникул.
Жаль, что никто не вернулся на малую родину, потому что сами мы в Петербурге.


Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит, у меня не получилось. (с) Унесенные ветром.
Меня зовут Наташа, ко мне можно на ты :)
 
БастаДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:48 | Сообщение # 123
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
viknatdem, а личико у Вас на аватарке такое родное-знакомое сидит, мне кажется, на Мэгусю похож, что ли... Будет интересно наблюдать, какой будет расти!

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 08:59 | Сообщение # 124
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Продаётся у нас В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ маленькая кнопка с шилом в попе, для которой мы будем выбирать руки очень тщательно. ГЕКАТА СОФИНА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, Софа, Софочка, Софийка... Эта девочка очень интересна нам, и упускать её из виду совсем не хочется. К сожалению, оставить её себе возможности нет. Хочется видеть хорошие фотографии и видео, как Софочка будет расти и что из неё вырастет. Хочется, чтобы с ней серьёзно занимались и, если после смены зубов всё будет в порядке, показывали её на выставках различного уровня. Хочется, чтобы возможные будущие вязки Софочки были продуманными и отвечали философии нашего питомника. Поэтому в качестве будущих владельцев для Софочки мы ищем своих единомышленников.
Софочка - маленькая комета, белая шаровая молния, она ни минуты не сидит на месте. Сегодня на фотосессии она летала через кусты и чуть не нырнула с пристани в речку. Ещё и возмущалась, когда я её поймала. На руках не хочет сидеть совершенно, ей всё время надо летать и скакать. Зато если предложить ей игру, она забудет обо всём на свете! Играет, как котёнок прыгает всеми четырьмя ногами, ловит верёвочку, повадки у неё совершенно кошачьи! На улице ей надо всё: дети, взрослые, машинки, велосипеды, шарики... К каждому новому объекту кидается знакомиться. Не задумываясь кинулась вниз по крутой лестнице на пристань катамаранов, ещё чуть-чуть, и была бы в воде!
Внешне Софа очень компактная, объёмная, не просто квадратная, а круглая, равная на все стороны, у неё невероятный баланс: она в любой момент времени идеально распределяет вес на все четыре ноги, прыгает, как резиновый мяч! Софочка очень шерстяная, пока что вроде бы белая, у неё чудесный силуэт: выраженный загривок, прекрасный выход шеи, мне очень нравится её хвостик и идеально параллельные, ровные ножки-столбики. Она костистая, с короткой, широкой, наполненной мордашкой и выразительными глазками. Я думаю, что Софочка будет не крупная и очень аккуратная внешне.
У Софийки очень интересная для нас родословная: 2:3 на Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm (имп.США), дед Kalaska Aussie Idol (Австралия). Бабушка Софы - моя любимая Стаси, наша королева-мать Байрак Азскас Бон-Нуаж. Родители - Айя (Азартная Звезда В Солнечном Городе, Байрак Азскас Бон-Нуаж х Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm) и Рич (Серенада Северной Долины Респект, Серенада Северной Долины Ворожея х Kalaska Aussie Idol). Родители с тестами здоровья и успешной выставочной карьерой, у матери сдан с наилучшим результатом тест на пастуший инстинкт (ТПИ-1), отец бегает в упряжке.
Софочка родилась 13.03.2015, документы РКФ, домашнее выращивание на сырой видоспецифичном питании, раннее развитие.
На фото - Софочка сегодня и стойка в 5 недель и в 2,5 месяца (мокрая после купания) На видео - движения и стойка в 2,5 месяца..
Если вас заинтересовала наша девочка, звоните 89654519622, пишите vsolnechnomgorode@mail.ru . Поможем с доставкой.






Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:48 | Сообщение # 125
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
На прогулке с Софочкой... Мама пытается фотографировать своего мальчика, но мама! Какие могут быть фотографии, когда вокруг собачки летают??? Мама и мальчик забыли про собственные портреты и переключились на Софочку))) Обратите внимание, как Софочка берёт барьеры через кусты)))



Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:15 | Сообщение # 126
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Разбираю фотографии... По ходу, самая фотогеничная часть Софочки - это её попа)))








Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:20 | Сообщение # 127
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Софочка: "Я иду такая вся!"


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:22 | Сообщение # 128
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Софа, Геката Софина В Солнечном Городе, 2,5 месяца.















Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 16.06.2015, 15:09 | Сообщение # 129
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
А Нюточка - ГРАТИАС НОКТИБУС В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - переехала жить в свою семью. За ней приходили всей семьёй, с двумя девочками, 6 и 5 лет. Девчонки не знали, зачем их ведут, и совершенно искренне не могли поверить, что это теперь - ИХ собака, даже когда щенок уже был с ними в машине))) Слишком хорошо представляю себе их ощущения... Если бы мне в 6 лет сделали такой сюрприз, я бы просто взорвалась от счастья))))) С ума сойти, наши самоеды - наше обыкновенное чудо рядом... И быть причастной к этому чуду - совершенно особое, непередаваемое ощущение. Просто я работаю волшебником... вол-шеб-ни-ком...
Нюта, Нюша, Нюся, Нуф-Нуф, будь счастлива сама и принеси много радости этим девчонкам и их семье!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 18.06.2015, 23:19 | Сообщение # 130
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Лиличка, ГОТИК ЛИЛИ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ (Азартная Звезда В Солнечном Городе х Серенада Северной Долины Респект) сегодня добралась до дома! У девочки была долгая дорога, в общей сложности 5 дней в поезде с пересадкой. Зато в дороге Лили успела очаровать кучу народу))) Лили, мой маленький паровозик из Ромашково, которому интересно всё на свете! Я уверена, что в доме, куда уехала Лили, её будут любить и дадут ей максимум всего, что ей нужно... А я хочу... я хочу... я хочу кучу фоток! Лиличка, солнышко, СЧАСТЬЯ тебе, много-много-много!!!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 19.06.2015, 12:11 | Сообщение # 131
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Гримм - ещё ждёт своих людей. В процессе ожидания не теряет ни минуты! Надо же успеть накупаться, нырнуть в лужу, прокатиться по грязи, вываляться в песке! А то вдруг ЕГО люди придут за ним, а он - ааа, кошмар! - чистый!



Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 23.06.2015, 10:18 | Сообщение # 132
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Гримориум Верум В Солнечном Городе.


Для друзей - Гримм, братец Гримм), извеестный сказочник, лейтмотив его творчества - "девчонок покормили, а меня опять нет!"
Или - Гримо, верный слуга-пройдоха ("за эту куриную шейку я добуду для тебя любые подвески!")
По характеру - оболтус, других слов даже нет. Растёт в девчачьем коллективе, в связи с чем избаловался вниманием и просто распоясался))) Сейчас остались 2 сестры, ещё недавно были 4, и это был натуральный цирк. Лежат 4 девочки в кружочек, институт благородных девиц, деликатно по очереди пищат одной игрушкой. Подлетает сзади этот хам подворотный и "дёргает за косички" - цепляет одну из девок за химок, та огрызается, провоцирует её выйти из круга, катятся клубком по полу, потом она ему надоедает, он от неё отвяжется и к другой девчонке бежит, её хвать - и с ней покатились. К людям - подхалим, но когда это ему самому выгодно. Типа вот "девочек-то я и не задирал, я весь такой хороший мальчик, и не кормили меня ещё, а я сидеть умею, и сижу тут такой весь из себя прилежный, в глазки заглядываю" А когда невыгодно, у него своё мнение есть и своя жизненная позиция. Непокобе...непоколебимая. Может быть шумным, но при этом мгновенно просекает, что это невыгодно. Ещё с первых прикормов взял себе манеру лаять, требуя еду. Стоило 2 раза обойти его в очереди и выдать куски другим, молчащим щенкам, как он стал идеально тихо сидеть на попе и заглядывать в глаза. Даже подпрыгивает от нетерпения, и то тихо.
Внешне - не знаю, что из него вырастет, у меня таких мощных щенков ещё не было. Я вообще-то не очень люблю всякие излишества, типа очень крупных щенков, но в Гримме я не вижу никакой сырости или рыхлости, он очень атлетичный, крепкий. Он не самый высокий в помете, его брат Гвин прилично выше его, но при этом у Гримма каждая нога - как 2 нормальные щенячьи ноги, голова - как 2 головы, лобище, грудь широченная, круп широченный, челюсть нижняя - ого-го. Длиннющие ноги, очень мощная холка. И оочень шерстяной. В этом помете сразу выделились 2 щенка с очень длинной остью - он и Нюта.
Думаю, ему было бы комфортно в семье с активной жизненной позицией. Выставки приветствуются (у родителей успешная карьера, мама - интер, папа - гранд), но главное - позитивный настрой и общая активность. Он мощный, атлетичный, ногастый, ему бы с велосипедом бегать, в походы ходить, детей на санках катать, плавать, валяющимся на диване я его не вижу) Гуляет с месяца, никакого карантина мы не сидели. Проходит километры, купается, бегает, прыгает, пачкается... Могу показать десятки его фотографий, и ни на одной он не будет чистым))) Растёт на баранине, цыплятах и утке, твороге, мацони и перепелиных яйцах. Сейчас уже полный курс прививок Эурикана, глистогонка - ежемесячный мильбемакс, обработка - Прак-тик.
У Гримма интересная родословная. Это первый мой помет, кобели из которого, на мой субъективный взгляд, могут быть интересны как производители, - инбредный на моего любимого привезённого из США Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm, он у Гримма дед по линии матери, моей суки, и прадед по линии отца. С другой стороны за отцом стоит тоже оочень красивый и известный кобель Kalaska Aussie Idol (Австралия).
Родители с тестами здоровья, мать +с генетическими, у матери тест на пастуший инстинкт ТПИ-1, отец бегает в упряжке. Отец вообще суровый мужик, живёт на Байкале. Для меня эта вязка ещё очень ценна тем, что у хозяйки отца подход, философия совпадают с моими. Питаются сырой натуралкой. Вязка была абсолютно без участия человека. Я, привыкшая к более рафинированным мальчикам и более чувствительным их хозяйкам, переживала: сука неопытная, а вдруг она резко дёрнется и сделает кобелю больно, а он потом ещё и вязаться не будет, и мы будем виноваты? На что хозяйка сказала, что кобелю, которого может остановить, что сука сделала ему больно, вязаться и не за чем. А вдруг у них не получится? А у нас дорога 11 дней в поезде туда-обратно? - А может, если у них не получится, то им и не надо? и ничего хорошего не выйдет из такой вязки?.. Крыть нечем. Согласна на 200%. Но у нас всё получилось))
Живём мы в Астрахани, как обычно, помогаем с доставкой в другие города.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 29.06.2015, 13:24 | Сообщение # 133
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
ПРОДАЁТСЯ САМОЕД, кобель, дата рождения 13.03.2015.

тлично впишется в активный образ жизни человека / семьи с активной жизненной позицией, готов на любые подвиги: гулять, плавать,
путешествовать, когда будет постарше - сопровождать на велопрогулках,
катать детей на санках...
На данный момент имеет довольно высокие выставочные перспективы.
Мама-папа с успешной выставочной карьерой, мама интерчемпион, папа гранд. У мамы
сдан с высшим результатом тест на пастуший инстинкт (ТПИ-1), папа бегает
в упряжке. Родители с тестами здоровья, мама - плюс с генетическими, по
всем показателям норма.
Мать АЗАРТНАЯ ЗВЕЗДА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ (Байрак Азскас Бон-Нуаж х Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm, имп.США)
отец СЕРЕНАДА СЕВЕРНОЙ ДОЛИНЫ РЕСПЕКТ (Серенада Северной Долины Ворожея х Kalaska Aussie Idol, Австралия)
2:3 на Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm.
Консультации заводчика по любым вопросам, помощь в выставочной карьере, обучении.
Щенок находится в г.Астрахань, помогаем с доставкой в другие города.
Буду рада общению, дополнительные контакты - тел.89654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:21 | Сообщение # 134
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
13 июля исполнилось 4 месяца мальчику, который ещё не выбрал себе людей-попутчиков по жизни))
Гримориум Верум В Солнечном Городе, для друзей - Гримм, Гримо.
Возраст - 4 месяца.

Отлично сложен: мощный, с прекрасными углами, объёмный, очень шерстяной, с красивой объёмной головой. Очень ласковый и общительный, умненький и внимательный к человеку. Мечтает об активной жизни в кругу позитивных людей.
Прекрасно развит, много гуляет, растёт на высококачественной натуральной пище: баранина, говядина, утка, курица, рубец, перепелиные яйца, творог, овощи-фрукты. Разумеется, документы РКФ, все прививки (эурикан), антигельминтный препарат - мильбемакс ежемесячно, обработка от блох и клещей - практик.
Родители мальчика с тестами здоровья, мама - в т.ч. с генетическими, делают успешную выставочную карьеру. Мама - интерчемпион, чемпион нескольких стран, Азартная Звезда В Солнечном Городе (Байрак Азсказ Бон-Нуаж х Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm, имп.США), папа - гранд-чемпион России Серенада Северной Долины Респект (Серенада Северной Долины Ворожея х Kalaska Aussie Idol, Австралия), инбридинг 2:3 на Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm, имп.США
У мамы сдан с высшим результатом тест на пастуший инстинкт, папа бегает в упряжке.
Консультации и помощь заводчика по любым вопросам.
Детальная информация о мальчике - при личном общении.
Контакты: тел.89654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru , lubava27@mail.ru
Щенок находится в г.Астрахань, помогаем с доставкой. Скидка покупателям, готовым приехать за щенком самостоятельно или имеющим свои варианты доставки.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 21.07.2015, 12:35 | Сообщение # 135
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Объявления » Продаются щенки » Пятница 13е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! (АзартнаяЗвездаВСолнечномГород&СеренадаСевернойДолиныРеспект)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz