Понедельник, 20.05.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Продаются щенки » Пятница 13е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! (АзартнаяЗвездаВСолнечномГород&СеренадаСевернойДолиныРеспект)
Пятница 13е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!
БастаДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:24 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline

Девочки:
Готик Лили В Солнечном Городе - продана
Геката Софина В Солнечном Городе - осторожно и не торопясь ищет лучшие руки, очень желательно - у себя в городе, либо возможно в хорошо знакомые, может быть, форумские руки, чтобы ребёнок был у меня на виду.
Гемма Луна В Солнечном Городе - остаётся в питомнике
Гратиас Ноктибус В Солнечном Городе (Нюта) - продана
Мальчики:
Гандизалв Дух Тумана В Солнечном Городе - продан
Гримориум Верум В Солнечном Городе (Гримм) -свободен для продажи
Гвин Ап Нудд В Солнечном Городе (Гвин) - продан
Щенки на продаже:
ГРИММ (Гримориум Верум В Солнечном Городе), на фото 3,5 месяца

тел.89654519622
e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru
помощь с доставкой в другие города.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Svetlana2010Дата: Пятница, 03.04.2015, 14:04 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
Цитата Баста ()
Svetlana2010, красная девочка вообще слишком много чего знает, шибко умная мамзель, и как к отдыхающей матери за забор пробраться знает, и куда ноги из комнаты за порог уходят, знает, та ещё... знайка!


Это контрольный выстрел  biggrin Мое сердце теперь принадлежит этой знайке  tongue
 
ЛИСКАДата: Пятница, 03.04.2015, 19:09 | Сообщение # 47
РЖ Авантюра и РЖ Балалайка
Группа: Жители форума
Сообщений: 1221
Награды: 9
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Спасибо за фотографии. Так устала на работе, уже поздно и кажется нужно идти домой, а здесь релаксин. Супер, глаза открыли. love совсем уже и не просто бегемотики, а бегемотики глазастые - это круче.

Боже! Сделай меня тем, кем я кажусь своей собаке!
 
БастаДата: Суббота, 04.04.2015, 14:11 | Сообщение # 48
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Самое волшебное время: вчера они только вставали на ножки и шатались из стороны в сторону, а сегодня уже вовсю исследуют мир...


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:13 | Сообщение # 49
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ну вот, короче... то они в гнезде лежали... потом потихоньку вылуплялись... А потом бабах - у тебя дома ещё 7 собак))) Спасибо, у нас есть всесамоедская бабушка, наша королева-мать, наша Стаси!

(Видео сегодняшнее, 22 дня)))


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
NNWДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:25 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Иркутск

Статус: Offline
Ой, ну не могу, сиреневая лента - МОЯПРЭЛЕСТЬ! Так захотелось еще одного самоедика!!!
 
БастаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:26 | Сообщение # 51
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
NNW, это болезнь... хомячковая... очччень заразная! cool tongue

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
NNWДата: Понедельник, 06.04.2015, 06:35 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Иркутск

Статус: Offline
Я уже поняла, что заразная! Ой, а Тошка то у меня тоже сиреневый лент оказывается. biggrin Может не болезнь все-таки, а просто сочетание белого и сиреневого на меня так действует.

Сообщение отредактировал NNW - Понедельник, 06.04.2015, 06:37
 
БастаДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:00 | Сообщение # 53
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
NNW, просто у всех есть свои волшебные ленты... у меня, кстати, тоже сиреневая волшебная. У меня Стаси сиреневая, Айя сиреневая...

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:16 | Сообщение # 54
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
В ночь на пятницу детям исполнилось 3 недели, и вчера по этому поводу у нашей малышни был символический фотопикничок... На котором каждому ребёнку было торжественно присвоено Имя Собственное... Поэтому - фото с именами и расшифровками...
Итак, мальчик с жёлтой ленточкой - Гвин Ап Нудд.
В кельтской мифологии Гвин Ап Нудд - король волшебного потустороннего царства, куда наведываются самые отважные герои легенд. Он повелевает лесными феями. Имя "Гвин" означает "прекрасный, белый, яркий". Король обычно изображается со своей всезнающей совой. В мифологии Гвин обладает сакральным статусом, ибо повелевает людьми. Так же примечателен Гвин в образе Великого Охотника со своей Дикой Охотой в празднество Калан Гаэф (начало Зимы), он архетипично схож со скандинавским Одином.
Гвин Ап Нудд - один из персонажей карт Таро. Когда Волшебный Король появляется в Ваших картах, он может указывать на подавленные чувства и возложенные на себя ограничения... Возможно, Вам стоит раскрепоститься и не отказывать себе в СЧАСТЬЕ...
которое принесут в Ваш дом эти розовые пяточки)))



Мы уже начали звать малышей их именами, мальчика с жёлтой ленточкой мы зовём домашним именем Винни... Он очень компактный, крепкий, самый объёмный из всех мальчишек. В общем, если помните, БЕГЕМОТ)))


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Kate_MДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:38 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
Девчули обворожительны!  love Такие взгляды! Сразу видно - деееевочки! А у красненькой так вообще мордашка как у взрослой! Вполне себе уже осмысленное! Черненькую так и хочется в нос чмокнуть! Прям тянется )))

 
Kate_MДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:42 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
пока я писала у предыдущим, уже новые появились! Винни хорош! На самой нижней фото опять сама важность просто!

 
БастаДата: Понедельник, 06.04.2015, 22:03 | Сообщение # 57
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Kate_M, вообще в этом помете такие мужички сурьёзные, и от девочек прям с первого взгляда отличаются  love

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 07.04.2015, 23:51 | Сообщение # 58
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мальчик с белой ленточкой - Гримориум Верум.
Гримориум Верум - "Истинный гримуар" - это учебник магического искусства. Совершенно меняет жизнь своего обладателя, ибо открывает ему магическую сторону мироздания, дарит простые инструменты управления миром и собственной жизнью и очень доступно обучает простому повседневному волшебству...  Если Вам не чуждо волшебство, если в душе Вы немного маг или колдунья, Гримориум Верум принесёт в Вашу жизнь совершенно Обыкновенное Чудо...



Дома мы зовём мальчика с белой лентой Гримо, как слугу из "Трёх мушкетёров" или коротко Гримм... У Гримма очень элегантный силуэт и мужественное лицо.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 08.04.2015, 11:13 | Сообщение # 59
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мальчик с кремовой ленточкой - Гандизалв Дух Тумана... В скандинавской мифологии Гандизалв - мудрый дух тумана... Ага, В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ как раз не хватало мудрого духа тумана! И как мы без него жили?!
Совершенно особенный мальчик. Во-первых, имя себе он выбрал сам. На фотосессии малыш отвлекался на "всё-вокруг-вау-как-интересно!" и не смотрел в объектив. Мы ему и "кар-кар", и "кис-кис", и "гав-гав" - ноль реакции, пытается съесть булку, выпить молоко, сгрызть корзинку, посмотреть, что это за лампочка рядом стоит, и все дела) И тут Карина его позвала: "Туман! Туманчик!" - и Туманчик подобрался, подтянулся, и сосредоточил внимание на фотографе!



До этого мы думали, как бы лучше сократить его полное имя? Альф? Ганди? А мне сразу хотелось, чтобы он был просто Туман... Мне так нравится картинка: гуляешь ранним утром у реки, зовёшь: "Туман, ко мне!" - и из утреннего марева появляется, как видение, и несётся к тебе белое облако.........
Ну и после того, как Кремовый Лент сам отозвался на "Туман", мы решили, что так тому и быть! Раз уж он даже сам так хочет!
А вообще, этот щенок - само совершенство... Любуюсь им с рождения.
2 недели:

3 недели:

Очень короткая, прямая, крепкая линия верха, прекрасная шея, высокий постав хвоста, идеально расслабляется в руках, по тому, о чём можно судить сейчас - нравится мне по характеру: очень спокойно и осознанно идёт общаться с людьми, исследователь, без суеты, не пищит... И ко всем прочим достоинствам - широкая голова и короткая наполненная мордашка.
Для меня этот мальчик - самая золотая середина. Жёлтый тоже очень компактный и к тому же более объёмный, и шея есть, и голова хороша. У белого тоже прекрасный силуэт, шея (эти дети вообще на шею не жалуются никто)), мне очень импонирует его мужественное выражение лица, его прекрасная сильная нижняя челюсть, но среди троих мальчишек только кремового взял в руки - и он тут же расслабляется в идеальную статуэтку.
***
У маленького щенка сложно предугадать его будущие выставочные успехи. Мы не знаем, как поменяются зубки, как будут расти ноги, какой темперамент, кураж будет у взрослой собаки. Плюс, конечно, выставочная карьера - это в оочень большой степени результат работы владельца и хендлера, результат физического выращивания и воспитания характера, научение правильной работе в ринге, грамотное управление собакой... Всё это настолько важные факторы, что мы принципиально избегаем говорить о каком-то "шоу-классе" щенка, никогда не позиционируем своих щенков как "шоу". Плюс нам очень важно, чтобы человек, берущий у нас щенка, искал в нём не потенциальную "шоу-собаку", а прежде всего - будущего друга, чтобы взаимоотношения нашего выпускника и Его Человека не зависели от его выставочных успехов, не омрачались возможными неудачами.
Если потенциальный покупатель осознаёт всё это и согласен с нашей позицией, мы будем очень рады, если нашего Туманчика ждёт кто-то, кто не против в будущем показывать его на выставках. Хотя, повторюсь, приоритет отдаётся прежде всего тем, кто готов любить собаку и обеспечить ей интересную жизнь, пусть это будут и не выставки. Главное - взаимоотношения.
И, по крайней мере до актировки, мы предлагаем всех щенков по одной цене.
Всегда рады ответить на любые дополнительные вопросы по тел.89654519622, e-mail vsolnechnomgorode@mail.ru , посмотреть детей можно по скайпу, снимаем любые дополнительные фото и видео по желанию потенциальных покупателей.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 08.04.2015, 23:31 | Сообщение # 60
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Я сама не раз выбирала себе щенков из своих пометов, не раз выступала в роли покупателя щенка, мне легко поставить себя на место покупателя, я прекрасно представляю, как тяжело выбрать щенка, если есть какие-то пожелания к анатомии, а фотографий корпусов нет, или есть пожелания к характеру, а есть только фотографии и про характер не написано ни слова, особенно когда нет видео, на котором можно посмотреть поведение и\ или движения интересующего щенка. Поэтому я всегда готова не только максимально полно рассказать о каждом щенке, но и показать всё, что хочет увидеть его потенциальный владелец. Сделать фото во всех интересующих ракурсах: зубы, прикус, сверху, снизу - так, как считаете необходимым для себя. Сделать видео в замедленной съёмке. Провести интересующие тесты поведения, записав их на видео. Показать щенков по скайпу. Мне не хочется ставить потенциальных владельцев своих щенков в ситуацию, в которой я сама неоднократно была, когда выуживаешь из заводчика интересующую информацию по капле и всё равно не можешь получить обстоятельных ответов на все интересующие вопросы. Я благодарна заводчикам своих собак, которые присылали мне фото в тех ракурсах, в каких я просила, снимали те видео, которые мне были нужны, максимально подробно отвечали на все мои вопросы, волновались, переживали и выбирали вместе со мной, в результате чего я имею тех самых собак, о которых мечтала и которых рисовала себе в своём воображении))

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Объявления » Продаются щенки » Пятница 13е В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ! (АзартнаяЗвездаВСолнечномГород&СеренадаСевернойДолиныРеспект)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz