Четверг, 28.03.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Продаются щенки » Чёрный список покупателей
Чёрный список покупателей
БастаДата: Пятница, 28.03.2014, 22:03 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ко мне на колли-форуме обратилась девушка из Питера с ником FoxyRed, интересовалась щенком, которого я давно не показывала, не продан ли, писала о нём такие хорошие письма, что я подумала, что это может быть судьба, хотя это мой любимый мальчик и я предпочла бы продать его последним, уж очень жалко мне с ним расставаться. Девушка должна была забрать ребёнка во второй день Евразии, после ринга, где ребёнок должен был выставляться. Прислала свой номер телефона, паспортные данные для оформления Ф1. Последний раз мы с ней переписывались накануне первого дня Евразии, она написала, что они с малышом будут уезжать с Ленинградского вокзала, а время она уточнит чуть позже. На этом она пропала, на Евразии не появилась, по телефону не абонент, письма в личке не прочитанные. Мы стали переживать, что с человеком могло просто что-то случиться, сделали темы на форумах, где есть питерцы, с просьбой помочь узнать, жива ли здорова ли. Так случайно выяснилось, что человек вёл переговоры с разными людьми, на Евразии должен был покупать несколько щенков разных пород, представлялся разными именами. Мне представилась Марией Анатольевной Шуст, ещё известно, что представлялась Марией Осминкиной. Может быть, это перекупщик, может быть, просто не слишком здоровый человек. Короче, будьте бдительны!

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 01.05.2014, 18:52 | Сообщение # 2
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
В продолжение нашей истории с девушкой из Питера.
На колли-форуме выяснилось, что эта девушка параллельно со мной общалась ещё с несколькими продавцами и у всех собиралась покупать щенков.
А на днях мне на Пёсике пришло в личку вот такое письмо (публикую с разрешения автора):
Цитата
Здравствуйте. Прочитала ваш пост и поняла,что у меня сложилась подобная ситуация.
Девушка из Питера внесла задаток и пропала на месяц...на ФБ я ее адреса не знаю и в Контакте тоже, знаю только на маил.ру. У нее аватарка лисичка. Сбросьте мне данные на этих рессурсах вашей)
Щенка просила оформить на ее папу, он воспылал любовью.
Потом появилась, сказала, что готова встречать щенка. Я договорилась с проводником, написала ей когда встречать в Москве. Она написала. что готова встречать 23 апреля...и все пропала.На тел. звонки не отвечает. Хорошо, что я щенка не отправила, т.к. испугалась, что не кому будет встречать...и она со мной полностью не расплатилась.
И еще.
У моей подруги купили щенка, тоже кокера и тоже шоколадного туда же в Питер...еще 17 апреля она ее отправила, но там оплата была произведена полностью.Звали девушку Мария...но в одном из писем она подписалась Татьяна))))), писала моей подруге, что щенка получила и очень довольна, что девочка играет, машет хвостиком, полностью освоилась, что она ей накупила кучу игрушек.....и вот вчера ей пришло письмо из Питера, от женщины по имени Ася, она занимается передержкой и сказала, что 18 апреля ей привезли прямо с вокзала обкаканого, записанного щенка кокера...шоколадного кокера....и хозяйка этой девочки так до сих пор не появилась...и должна ей денег за содержание 17500 рублей.
Подруга написала, что вам завтра принесут эти деньги(она нашла знакомую, чтобы передать и убедится, что деньги оттает тому кому надо и за щенка), вам заплатят, а вы отдайте щенка....через полчаса, после этого, эта Ася с передержки написала, что объявилась хозяйка щенка и все ей оплатила...еще и на неделю вперед))))
И не могли бы вы написать мне ее номер телефона, чтобы мы с подругой могли сверить те которые есть у нас.
Спасибо

Я написала тот телефон, который был у меня, и мне пришёл вот такой ответ:
Цитата
Да напишите, может другим будет урок, какие люди бывают. Мы сверили номер. У подруги другой номер, у меня третий, но этот номер телефона, который вы мне написали, дала моей подруге Ася, которая занимается передержкой собак, она по нему связывается именно с этой Марией Ш.

Народ, просто мурашки по коже, что мой ребёнок мог попасть к ним...
Будьте осторожны... Если у кого-то есть подозрения, что к вам обращается эта Маша, пишите мне, я в личку кину паспортные данные, которые у меня есть.

Маша дала мне свой номер телефона, паспортные данные для Ф1, написала, что из Москвы они будут уезжать с Ленинградского вокзала, а время она уточнит.
Это последнее, что она мне написала. С этого момента мои письма висели непрочитанные, по телефону абонент был не абонент.
Недавно я увидела, что письма прочитаны...


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ItalaДата: Четверг, 22.05.2014, 15:32 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Astana

Статус: Offline
Баста, а мальчишки фото есть?
 
БастаДата: Четверг, 22.05.2014, 18:37 | Сообщение # 4
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Itala, в нашей "детской" теме - вот здесь, например http://samoyeds.ucoz.ru/forum/20-2287-15 - Буффо Боффин.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ГлавбухДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
в Чите не продавайте щенков Кристине Комогорцевой, т.к. она всё-равно их перепродаёт, и у неё собака не на долго задержится...
практикуется на самоедах и хаски
 
ВикторияДата: Четверг, 11.09.2014, 10:45 | Сообщение # 6
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Главбух, вы пострадали от ее действий?

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
lunaaДата: Четверг, 11.09.2014, 10:47 | Сообщение # 7
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
постою послушаю) тоже интересно.. rolleyes

FIORO GANNI
 
БастаДата: Вторник, 02.12.2014, 23:30 | Сообщение # 8
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Товарищи, аккуратно! Снова активизировалась Анастасия Урда. Представляется разными именами, просит щенка в рассрочку, в совладение, предлагает сделать сайт или какие-то другие работы. Теперь она обратила внимание на самоедов. Мне писала в личку на другом форуме. Мы её вычислили. Не буду писать здесь, как, чтобы не научить не делать ошибок, если читаем. Если кому-то нужна эта информация, напишите - расскажу в личку. Если кто-то ещё не знает, кто это такая, о ней можно почитать много в интернете. Коротко - перекупка, непроданные щенки погибают.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ВикторияДата: Среда, 16.12.2015, 08:10 | Сообщение # 9
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Татьяна Масика, она же Фектулина Татьяна. Якобы живет в Таллине, Эстония. Имеет питомник шпицов. Мандарин Айс, начала "копать" именно по этому названию огромное количество негатива.
Сейчас активно ищет суку самоеда. Легко соглашается на любые условия. Как минимум у двоих заводчиков пыталась купить именно сук.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
katriniusДата: Суббота, 09.01.2016, 19:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
На Facebook создается группа, которая позволит объединить черные списки покупателей всех пород и регионов. Если у вас есть такая информация - разместите её там.
https://www.facebook.com/groups/528580607316417/
 
MargaritaДата: Вторник, 02.02.2016, 15:22 | Сообщение # 11
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Елена,  телефон: 8(342)79-3-05-66, +7 908 249 7151
Профиль в ВК: https://vk.com/elrau
Намеренно вяжет самоедов с дворнягами:






Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"


Сообщение отредактировал Margarita - Среда, 03.02.2016, 07:23
 
MargaritaДата: Четверг, 01.09.2016, 16:42 | Сообщение # 12
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата Margarita ()
Елена,  телефон: 8(342)79-3-05-66, +7 908 249 7151Профиль в ВК: https://vk.com/elrau
И снова у неё приплод самоед+дворик! Что ж за бестолочь такая!
https://vk.com/club77931406?w=wall-55054007_77489


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
MargoVVДата: Среда, 12.10.2016, 16:04 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Цитата Margarita ()
Цитата Margarita ()Елена, телефон: 8(342)79-3-05-66, +7 908 249 7151Профиль в ВК: https://vk.com/elrau И снова у неё приплод самоед+дворик! Что ж за бестолочь такая!https://vk.com/club77931406?w=wall-55054007_77489
Увы это не лечат. Ибо лечить нечего. Мозга нет. Души нет.
Непонятно только, если отдают почти за бесплатно, зачем собаку (суку) изводить родами.
Паталогический бред.
 
Форум » Объявления » Продаются щенки » Чёрный список покупателей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz