Четверг, 25.04.2024, 20:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Технический раздел » Вопросы по работе форума » Предложение по модерированию форума.
Предложение по модерированию форума.
ВикторияДата: Вторник, 18.01.2011, 08:31 | Сообщение # 76
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
И главное от меня лично предложение - давайте все-таки соблюдать главное правило и ИДЕЮ форума - сохранять доброжелательную атмосферу, что иногда довольно сложно сделать. Но все же. В частности, прошу не набрасываться на новых пользователей, которые только пришли на форум и не знают правил форума и общения в том или ином разделе. Если на тот момент, когда новый пользователь, по вашему мнению, нарушает правила, модераторов нет на форуме, отправьте сообщение модератору и этому пользователю в личку с разъяснением что и как он делает неправильно.
Если человек вменяем - он исправит свое сообщение, разместит личную страничку и т.д. Ежели нет, то администрация потом просто удалит темку или сообщения по вашей жалобе.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
loveДата: Вторник, 18.01.2011, 13:59 | Сообщение # 77
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
У меня предложение....в ходе текущих событий.....
Давайте действительно сделаем правилом, что тему открывать в щенках могут только форумчане , имеющие личные страницы на форуме..[Нужно , чтобы люди могли отследить истории собак, их хозяев и иметь определенные концы в случае , если тот кто продавал помет скрывается...У нас раскрученный сайт, у нас есть на сайте профессионалы и опытные люди во многих областях кинологии и ветеринарии, поэтому к нашему мнению прислушиваются...Представьте ситуацию когда придет человек -накидает объявлений о продаже-продаст помет и сгинет...люди, купившие будут искать концы здесь...А у нас есть много своих хороших пометов на сайте, за чье качество кровей и содержание мы можем поручиться, а эти щенки останутся на руках ...Я реально переживаю когда красивых качественных щенов приходиться пристраивать кабы как , так как не осталось хороших родителей...Форумчане у вас у всех были , есть или будут щены-ЗАДУМАЙТЕСЬ...об их будущем....


Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.



Сообщение отредактировал love - Вторник, 18.01.2011, 14:00
 
МайкушаДата: Вторник, 18.01.2011, 14:03 | Сообщение # 78
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
В правила подачи объявлений о продаже щенков сегодня уже внесены изменения.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ФИНИКИДата: Вторник, 18.01.2011, 14:50 | Сообщение # 79
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К love,
у питомника - белое чудо есть свой сайт, у ДС есть -а люди рвутся сюда- потому что здесь щенки находят хорошие руки. и остаются на форуме.
Я желаю, чтоб малыши оставались здесь, с нами. У Герды- все тут-как приятно посмотреть. Мои-тут и т д..
я одна замечания делаю, я еще и сволочь и псих.. wacko wacko wacko
Кстати, пользователь ветврач, если кто не заметил, довольно хамовато общалась на конструктивную критику.


KRIORUS
 
МайкушаДата: Вторник, 18.01.2011, 15:35 | Сообщение # 80
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Я так думаю, что вопросы размещения объяв мы уже обсудили? Давайте уже действительно будем более лояльны друг к другу? Не все наши желания исполняются, не все люди соответствуют нашим идеалам и требованиям. Здесь открытый ресурс, ЛЮБОЙ желающий может прийти, выполнить ряд требования и разместить объявы. К чему упоминания о сайтах "БЧ" и "ДС"??? Каждый владелец состоит в каком-либо питомнике и что из этого?

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
loveДата: Вторник, 18.01.2011, 15:56 | Сообщение # 81
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Quote (Майкуша)
В правила подачи объявлений о продаже щенков сегодня уже внесены изменения.

Я почитала изменения и сделала выводы, что...я (как новый человек) могу зайти на страницу знакомство и там 5 раз поздороваться с кем то , потом еще пять раз на личных страницах написать "какая красивая собачка у вас " и всё о кей...могу продавать biggrin
Мне совершенно всё равно какая приставка, я не заморочена..мне нравятся собы в разных питомниках, независимо от их владельцев, мне хочется , уточню еще раз, чтобы была ответственность за продаваемый помет !!! А её можно достичь зная не кличку суки и кобеля и остальную инфу по каталогу, а именно общением с конкретными владельцами....
Если конечно у всех всё хорошо и это никого не интересует dry что ж ...значит чего биться об стенку...


Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
МайкушаДата: Вторник, 18.01.2011, 16:13 | Сообщение # 82
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (love)
чтобы была ответственность за продаваемый помет !!! А её можно достичь зная не кличку суки и кобеля и остальную инфу по каталогу, а именно общением с конкретными владельцами....

согласна, но ведь и при личном общении вылезает далеко не все? так что в стремлении к идеалу легко обидеть людей...


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ТундраДата: Вторник, 18.01.2011, 17:13 | Сообщение # 83
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
love, я думаю, предложение о наличии своей страницы как обязательном условии для возможности подачи объявления - разумно. Я подумаю. Спасибо! smile

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
MarinaДата: Вторник, 18.01.2011, 17:21 | Сообщение # 84
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Quote (love)
могу зайти на страницу знакомство и там 5 раз поздороваться с кем то , потом еще пять раз на личных страницах написать "какая красивая собачка у вас " и всё о кей...

ага, всё...условие "10 посещений" выполнено
Quote (Тундра)
предложение о наличии своей страницы как обязательном условии для возможности подачи объявления

тут же завёл страничку, написал : у меня есть самоед, вот его фото...получил кучу ответов: Мы вам рады, какя у вас красивая собачка!!!
Тоже вроде как всё выполнил - страничку завёл...

дальше плиз - объявление о щенках...

И можно не появляться до следующего помёта....


Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
ТундраДата: Вторник, 18.01.2011, 17:35 | Сообщение # 85
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Предлагайте, предлагайте - я всё обдумаю wink

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
Папа_ТориДата: Вторник, 18.01.2011, 17:36 | Сообщение # 86
Белый Волк Лав Стори
Группа: Жители форума
Сообщений: 584
Награды: 10
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Quote (Marina)
И можно не появляться до следующего помёта....

Проблему не появления человека до сл. помета технически никак не решить.

А вот избегнуть превращения форума в доску объявлений для случайных людей возможно. Для этого вполне достаточно, чтобы топик стартер имел ранг не ниже лейтенанта и был зарегистрирован на форуме не менее месяца.


 
kakukeДата: Вторник, 18.01.2011, 19:08 | Сообщение # 87
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
А нет такой функции как премодерация, которую ввести в раздел о продаже щенков? Тогда точно никто не сможет разместить объявление только ради объявления.
 
ФИНИКИДата: Вторник, 18.01.2011, 19:22 | Сообщение # 88
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
месяц? и что? щенки могут тупо сидеь и до 6 месяцев))
завел страничу- досвидос на месяца 2, о! щен засиделся-можно на форум закинуть обьяву. ведь условие месяц есть..


KRIORUS
 
lizOKДата: Вторник, 18.01.2011, 19:37 | Сообщение # 89
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
А можно сделать еще одну пользовательскую группу? "Постоянный участник", к примеру, чтобы тех, кого все давно знают, кто принимает активное участие в жизни форума, переносить туда, и возможность размещать обьявления предоставить только этой группе ( и в разделе "Предлгаю для вязки" тоже)?

Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))
 
Папа_ТориДата: Вторник, 18.01.2011, 19:42 | Сообщение # 90
Белый Волк Лав Стори
Группа: Жители форума
Сообщений: 584
Награды: 10
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
ФИНИКИ, любой замок только от хозяев, любую защиту системы можно обойти. :-)
Чтобы защита была более или менее надежная, то нужно прибегнуть к премодерации. Даже если движек форума не позволяет автоматизировать этот процесс, то вполне достаточно будет запретить обыкновенным смертным быть топик стартерами в этом разделе. Хочешь разместить объяву - пишешь модератору/администратору, кто-то из них создает топик, после чего размещается объява о продаже.


 
Форум » Технический раздел » Вопросы по работе форума » Предложение по модерированию форума.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz