Суббота, 20.04.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Докторишки. (мнения, отзывы, явки, адреса.)
Докторишки.
ФИНИКИДата: Пятница, 24.09.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Из темы Асечки началось..
Короче говоря ветеринара найти-все равно что первую любофф и на всю жизнь.
Я вот своей Любкой в меру довольна. Что надо сделает, категорически ничего лишнего не навяжет.
Если вопрос очень хирургический- к дядечке одному, тоже в зелике.. мне нравится огого как..
Если по суставам или че посложнее- не сталкивалась wacko
Про человеческих... тест на болезнь дауна во время беременности просто выносит... представляете, на 4 месяце Вас обязывают сделать этот Е-ный тест.. это когда уже абортов делаь нельзя, когда уже все решили что ребнка оставляют..
и этот е-ный ттест не показывает да или нет а, Б_ТЬ, ВЕРОЯТНОСТЬ!!! представляете мамашу первородку, которой результат вероятности велик???? и все оставшееся время она будет скакать на нервах.. ППЦ. а зародилось это на западе.. там если риск велик а ты оставлешь, то подписываешь бамашку, это значит хрен тебе , а не пособия! не инвалид у тебя- а сама виновата- все знала!
оттакот


KRIORUS
 
Ulblbayusb_vesne)Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:41 | Сообщение # 2
Кароль Любимец Фортуны БА
Группа: Жители форума
Сообщений: 1090
Награды: 6
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Гм. Попытаюсь корректно. Главное- без паники. Мой мелкий в 2,5 мес. заболел (подробности есть на нашей странице). Сначала думала сдохну от таких переживаний, смены тупых врачей и фраз типа "пипец собашке"! Диагноз поставить не могли. Становилось хуже. Надо было принимать решение. Вот как раз в этот момент села и сама себе сказала СТОП! Привела мозг и чувства в порядок, засела на всю ночь в нет и поняла, что пока дергаюсь от одного врача к другому- теряю время, ибо лечат все по одной схеме (осмотр- анализы- предварительные диагнозЫ- лечение сиптомов, выяснение точного дианоза). В результате, каждый новый врач упускает то, что было до него, он знает историю только со слов, путанных историй болезней от других врачей и (!) перепроверяет все заново! Нашла врача по рекомендации и доверилась ей. Вот тогда- то дело пошло на лад. Человек во всем разобрался и помог нам. Хотя не особо она горела желанием "перелечивать малыша за кем- то". Теперь я понимаю, что сама своим дурацким поведением и мнительностью чуть не убила своего малыша. Поэтому доверяю теперь только 3 врачам: две в Одинцово, в Асвете (Максимова Инна Борисовна, к которой мы стараемся попасть, но у нее порой такааая запись, что пипец! И Швыдкина Елена Николаевна, к которой мы идем, если нельзя попасть к Инне Борисовне), а третий врач в Красногорске- Костров Андрей Валерьевич (клиника в Красногорске лучше в плане отношения к СРОЧНЫМ больным: вы никогда не будете сидеть в очереди с умирающим животным, что, к сожалению, норма в Асвете). Телефоны этих врачей, по понятным причинам указывать не буду. Укажу телефоны клиник, по которым всегда можно к ним записаться: Асвет 599- 86- 31. Кобра: 545-01-67.
И еще, прекрасная, недорогая лаборатория, работающая и принимающая анализы до 3 (!) часов ночи: http://vetlab.ru/
Спасибо всем вышеперечисленным докторам и клиникам. А также отдельное спасибо Марьям и Наташкам Финики и Флоризель, которые очень помогли нам в трудную и страшную минуту.
Вывод: не паниковать, сдавать максимально полные анализы, дать врачу разобраться в ситуации, строго выполнять рекомендации и научиться оказывать первую помощь.


 
VasilekДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:44 | Сообщение # 3
Captain
Группа: Жители форума
Сообщений: 1367
Награды: 15
Репутация: 11
Москва

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
Если по суставам или че посложнее- не сталкивалась

Кумбов Пламен Костадинович
Москва, ул.Школьная, д. 19
тел: 510-2190
Вет.центр Сопико

Сами не обращались, но положительных отзывов знакомых очень много и результат сложнейшей операции дисплазии у лабра каждый день перед глазами.




Когда все плохое позади, впереди остается только хорошее! :)
http://captain2009.ucoz.ru
 
ФИНИКИДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:50 | Сообщение # 4
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Vasilek, спасибо, по суставам и костям-всегда пригодится. хотябы даже не мне

KRIORUS
 
SSДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:01 | Сообщение # 5
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Эх, девчонки, везет вам.
У нас все в зародышевом состоянии, и не дай Бог, что...
Одна только наша история с пятном на бедре чего стоит.Лечили каждый от разного, точный диагноз или хотя бы с наибольшей вероятностью-никто не поставил. И что помогло-трудно сказать...


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
ФИНИКИДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:07 | Сообщение # 6
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (SS)
И что помогло-трудно сказать.

Любовь!


KRIORUS
 
SSДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:15 | Сообщение # 7
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
ФИНИКИ, ага, только бывают случаи, когда желательно оперативное квалифицированное вмешательство. И вот об этом я стараюсь не думать.

Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
FAKEДата: Среда, 06.06.2012, 14:25 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 641
Награды: 6
Репутация: 4
Москва

Статус: Offline
У меня был нелегкий месяц и очень дорогой. Благодаря глубоким познаниям в области ветеринарии упомянутой выше из Асвета (Одинцово). Может это мне так сильно не повезло. Но как человек, мне она не понравилась, отталкивает чем-то. Интуиция не подвела. Историю я описала на странице своего щенка.



Добро пожаловать в мир Лоренца!
http://laadonis.com
 
VikiДата: Четверг, 07.06.2012, 13:18 | Сообщение # 9
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Воронцов Александр Алексеевич

Замечательный и отзывчивый человек,профессионал высшей категории smile Хирург от Бога!!!!! Суставы,связки все что угодно!!!

115569 г. Москва
м. Орехово или м. Каширская
ул. Маршала Захарова, д.6, корп.1, стр.2

http://www.vchot.ru/index.html

Тел: 8(495)740-48-59
Тел: 8(495)740-48-95

и там же отличный специалист по УЗИ

Мордас Елена Михайловна - ветеринарный врач визуальной диагностики

Наблюдались не только мы, но и большинство наших знакомых!!!!


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Сообщение отредактировал Viki - Четверг, 07.06.2012, 13:19
 
VasilekДата: Четверг, 07.06.2012, 17:01 | Сообщение # 10
Captain
Группа: Жители форума
Сообщений: 1367
Награды: 15
Репутация: 11
Москва

Статус: Offline
Quote (Viki)
Воронцов Александр Алексеевич


да, уж... скока людей, столько и мнений. Лично общалась с этим "чудо-доктором". 2 раза. Больше не хочу и другим не советую. Может он принимает пациентов так, как некоторые судьи судят? по лицам? Но сделать не профессионально обследование и предложить проаперировать абсолютно здоровую собаку... красочно так рассказал, показал, что будет резать, что пилить....быстро мы оттуда сваливали. Давно дело было, а "осадочек" остался

Справедливости ради надо отметить, что обследование делал не он лично, а его помощница. Но он видел, что и как она делает, результаты ее обследования принял и дал на их основании заключение. Мне кажется, что руководитель такой помпезной клиники как "Клиника Воронцова" должен отвечать за квалификацию своих врачей. Кстати на прием-то мы к нему лично записывались, а когда пришли, выяснилось, что ему ну вот абсолютно некогда нами заниматься.




Когда все плохое позади, впереди остается только хорошее! :)
http://captain2009.ucoz.ru
 
МайкушаДата: Четверг, 07.06.2012, 17:08 | Сообщение # 11
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Как хирурга-ортопеда и гомеопата очень хвалят Давыдова Вилена Борисовича ( забыла клинику, но Яндекс выдает мильен ссылок на него) - вытянул голдена мой знакомой из предсмертного состояния и ведет по сей день. Имеет свою методику, весьма своеобразную, но крайне действенную.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
VikiДата: Четверг, 07.06.2012, 17:42 | Сообщение # 12
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Vasilek, ну я не могу ничего сказать плохого об этом враче! Помогал и помогает! Ставит на ноги и лечит как другие не лечили)

Так что на вкус и цвет товарища нет smile


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
VikiДата: Четверг, 07.06.2012, 17:46 | Сообщение # 13
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Vasilek)
Кстати на прием-то мы к нему лично записывались, а когда пришли, выяснилось, что ему ну вот абсолютно некогда нами заниматься.


Ну у нас это было и не раз,иногда внеплановая операция или слишком тяжелое состояние животного.Это нормально посидетьи подождать)


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
Федя-полмедведяДата: Понедельник, 11.06.2012, 02:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Эх, тяжелая это тема...

Нашего малявочку лечил от запущенного конъюнктивита Зуев Дмитрий Вячеславович из Ветмира. Честное слово, словами не описать, насколько я ему благодарна!

Мы ездим на Мусы Джалиля, м. Домодедовская.
Более того, клиника работает круглосуточно.

http://vetmir.ru/
 
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » Докторишки. (мнения, отзывы, явки, адреса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz