Пятница, 29.03.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » опухоль на глазе!!!! (кто сталкивался? Помогите!!!!)
опухоль на глазе!!!!
МишкаДата: Пятница, 28.03.2014, 08:47 | Сообщение # 1
Авангард Арктик Гранд Люксари
Группа: Жители форума
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 0
Сочи

Статус: Offline
На нижнем веке появилась точка белая, подумала что попелома. Но она растет и растет!!!! За месяц заросла на весь глаз!!! Мишка чешит глаз, глаз уже не открывается. Все это время бегали по врачам, назначали разные мази. Но результата нет((( И что это такое никто не знает!!!! 31 марта назначили операцию, будут вырезать до чистых тканей. Спрашивали выставочные мы или нет, сказали да. Будут вырезать все веко((( Бедная Мишель(((( Один врач сказал что похоже на аденому или меланому. Что это такое? И сказали чтобы потом отнесли на гистологию. Кто сталкивался или слышал что нибудь подобное, расскажите что нас ждет? И не вырастит ли оно снова?
 
glДата: Пятница, 28.03.2014, 18:39 | Сообщение # 2
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Цитата Мишка ()
И сказали чтобы потом отнесли на гистологию.
 С ваших слов,похоже на холязион. Я бы на вашем месте нашла человеческого глазного врача и с ним договорилась об операции.Не думаю,что веты в этом деле компетентны, если только найдете вета, со специализацией по офтольмологии.


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
ОльгаღДата: Воскресенье, 21.10.2018, 15:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Цитата gl ()
если только найдете вета, со специализацией по офтольмологии.
Знаю хорошего опытного ветеринарного врача-офтальмолога - Лабынцева Вероника Андреевна. Она еще и руководитель лечебно-диагностического отделения в филиале на проспекте Вернадского. Можно к ней по любым офтальмологическим вопросам обращаться
 
Форум » Полезное » Вопросы здоровья » опухоль на глазе!!!! (кто сталкивался? Помогите!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz