Четверг, 02.05.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы содержания » сколько самоедин нужно для счастья? (честно сознайтесь!!!)
сколько самоедин нужно для счастья?
сколько самоедин надо, чтоб чувствать себя счастливым и больше не хотеть.
1. 1.нисколько, терпеть не могу. [ 0 ] [0.00%]
2. 2.один. [ 4 ] [5.80%]
3. 3.два одного пола [ 17 ] [24.64%]
4. 4 два-разного пола [ 12 ] [17.39%]
5. 5 три-точно!!! [ 12 ] [17.39%]
6. 6 самоедов много не бывает!!! [ 14 ] [20.29%]
7. 7 кажется я сбилась со счету? [ 0 ] [0.00%]
8. 8 эээхх еще бы пару хасок и мэла [ 10 ] [14.49%]
Всего ответов: 69
АнютаДата: Четверг, 09.07.2009, 18:26 | Сообщение # 16
Кесси и Фиорита
Группа: Жители форума
Сообщений: 853
Награды: 0
Репутация: 2
Вологда

Статус: Offline
Quote
Одного не хватило sad
Надеюсь 2-х хватит

Потом и двух будет мало)))) biggrin biggrin biggrin


Я Анна, ко мне можно на "ты"
 
ФибиДата: Четверг, 09.07.2009, 19:35 | Сообщение # 17
Звездный Десант Льдинка (Фиби) и Лаура
Группа: Жители форума
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 4
Уфа

Статус: Offline
Собаками заниматься нужно и кормить и выставлять и в машине возить - у меня 2, а одной я бы больше времени смогла уделить - да еще Мийку 2 недели держали - весело было, все красотки, но сложновато, хотя жадность-жадность. Трудно Мию было отдавать. Сейчас еще в кого-нибудь влюблюсь. smile

Если тебя кинули - расправь крылья.



Сообщение отредактировал Фиби - Четверг, 09.07.2009, 19:37
 
VikiДата: Пятница, 10.07.2009, 17:13 | Сообщение # 18
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Анюта)
Потом и двух будет мало)))) biggrin biggrin biggrin

Ну к тому времени я думаю вы обзаведемся домом и тогда уже точно 2-мя не обойдемся)))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
ТундраДата: Пятница, 10.07.2009, 22:31 | Сообщение # 19
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Мозгу хватает трёх... сердцу хочется ещё...:)))

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
lizOKДата: Пятница, 10.07.2009, 23:34 | Сообщение # 20
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
классно...3 самоедика, я тоже так хочу хоть еще одного. а то Гердоса у меня совсем маненькой небыло, а хочется маленького мишку.но им двоим будет в квартире тесно. ну ничего. все впереди.нужно только найти себе богатого мужа...кто знает, где искать? biggrin

Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))

Сообщение отредактировал lizOK - Пятница, 10.07.2009, 23:35
 
ASSДата: Суббота, 11.07.2009, 00:23 | Сообщение # 21
DIAMOND Honey The Glow of The Snowy Star
Группа: Жители форума
Сообщений: 552
Награды: 7
Репутация: 8
Киев

Статус: Offline
в опросе нет такой цифры biggrin Хочется МНОГО!!! Вопрос только в возможностях. В упряжку надо шесть, а с учетом того что у суки может быть течка, щенки и т.д. думаю для того , что бы всегда было 6 самоедов готовых в упряжку то их должно быть не меньше десяти wacko biggrin biggrin biggrin вот только нужен дом и денег на содержание, выставки, соревнования sad

SNOWY DIAMOND
 
милькаДата: Среда, 16.09.2009, 23:58 | Сообщение # 22
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
Все зависит сколько есть свободного времени и места.С приобретением второго конечно появился некий кризис во времени(посадить пописять,хоть какие то азы послушания,да и просто потискать хочется)3 пока бы не хотелось,тогда это будет похоже на конвеер,не буду успевать каждому уделить внимание.Может попозже.....

Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
JuliaДата: Вторник, 22.12.2009, 10:37 | Сообщение # 23
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
будет домик - будет еще один, и будем брать еще белым комочком. Мастика взяли в 3,5 мес.


я - Юля, давай на "ты" ;)
 
БастаДата: Вторник, 22.12.2009, 10:48 | Сообщение # 24
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Quote (Julia)
будем брать еще белым комочком

Понимаю! Сколько бы я потеряла, если бы взяла Стаси в 3,5 месяца! Обязательно берите комочком! smile


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Ulblbayusb_vesne)Дата: Среда, 27.01.2010, 11:30 | Сообщение # 25
Кароль Любимец Фортуны БА
Группа: Жители форума
Сообщений: 1090
Награды: 6
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Вчера чуть не поцапалась с благоверным. Всегда хотела двоих мальчишек. С появлением Карюхи это желание удвоилось! smile Как только расширимся, возьму второго пацана. Оч хочется хасюна. smile
Так вот, мой против. Не то что бы совсем против... Ну типа "двое это же так сложно", "им места мало", и т.д. и т.п. Карика он тоже изначально не хотел, но я сказала, что Карюшу и меня теперь нужно воспринимать как единое целое. Сейчас, разумеется, он Карюху обожает. Знаю, что и второго сыночка полюбит, но дело в другом: вот как объяснить это чувство, когда хочется еще одного малыша? Хочется еще одного не потому что первого недостаточно любишь, и не потому что делать больше нечего, а потому что хочешь чтобы первенцу веселее было, потому что есть силы, средства и любовь еще на ... собакина.
Потом все- таки нашлась как объяснить: "Вот для меня комп- открыл, залез в нет, поработал, закрыл. Мне непонятны постоянные перезагрузки, новые прогаммы и т.п. А ты постоянно сидишь за ноутом, что- то там ищешь, читаешь, скачиваешь, тащишься от этого процесса. Вот и я обожаю гулять, заниматься и вообще проводить время с Кариком и другими животными". Вот smile


 
ВикторияДата: Среда, 27.01.2010, 12:02 | Сообщение # 26
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Ulblbayusb_vesne), у меня так же было ))). Муж изначально был против собаки - типа ну куда нам. Завели Миклуху ), он от него без ума...
потом, через полгода поняла, что хочу ещё одного. Нет, не просто хочу, мне физически нужна девочка - мелкая, МОЯ на 100%%! ещё тут финикийка своими детьми на форуме дразнится, а мне так понравилась бирюзовая ленточка!!! Почти всех детей у Наташи разобрали, остались три девочкии - и среди них одна моя, бирюза!!! Это судьба, решила я и стала действовать. Капала на мозги, рассказывала что Микке в первую очередь будет лучше, если у него появится подруга жизни, показывала фотографии мелкой)), в общем, информационная война по всем правилам. В общем, через пару недель мы уже встречали в аэропорту розовую переноску с малявкой.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
mashaДата: Среда, 27.01.2010, 12:15 | Сообщение # 27
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Как я вас понимаю, девочки!!!
Белку мы брали вместе, очень хотели, так как после смерти нашей Каролинки в доме было пусто и непривычно.
Бьянку муж тоже не горел желанием брать..Я ему постоянно капала на мозги, что Белке нужна подружка, им будет веселее вместе..Если мы уходим- собашки будут вдвоем скучать..Постоянно показываа ему фотки масеньких пупсов, которые продаются на форуме (причем и сейчас делаю это постоянно, так как есть желание на еще одного и естетственно морально готовлю мужа на это дело). Хорошо, согластлся..и действительно, все здОрово и сейчас девоче просто обожает. Потом когда отдавали Плюхина- он уперся и ни в какую..Но я говорила с Наташей, поняла, что Наташа отдает его мне и времени на уговоры мало..опять в ход пошли фотки и уговоры..все получилось, и если бы вы видели их с Плюхиным общение- это просто обалдеть: иигры, тисканья, чмоканья...словами не передать...Любофффьььь love
Так, что уговоры, и наглядная агитация....А и еще..он всегда говорил, что я ненормальная собачница, а я ему в ответ: вот смотри- сколько самоедов..и эти взяли еще одного и эти взяли....посмотри у всех по 2 и больше...я тоже хочу...Смотри, дорогой, есть еще ненормальнее меня.... biggrin biggrin
Ulblbayusb_vesne), удачи!!!!


 
Ulblbayusb_vesne)Дата: Среда, 27.01.2010, 12:42 | Сообщение # 28
Кароль Любимец Фортуны БА
Группа: Жители форума
Сообщений: 1090
Награды: 6
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
biggrin Спасибо девчонки. Бум стараться! Я считаю, что любить животных и хотеть жить вместе с ними- более нормально, чем жить без них. smile Я тут только сейчас поняла... В моем кругу общения нет людей, которые не любят животных, брезгуют и считают что "собакам в доме не место". Я знаю достаточно много таких людей, но общение с ними совершенно не складывается. И меня это не расстраивает. wink

 
ВикторияДата: Среда, 27.01.2010, 13:55 | Сообщение # 29
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Quote (Ulblbayusb_vesne))
Я знаю достаточно много таких людей, но общение с ними совершенно не складывается. И меня это не расстраивает.

+ много"!!! biggrin знакомые, которые не любят собак, есть конечно... но часто у нас общение не складываются. Одна знакомая, которую мы подвозили на нашей машине, сказала, что у нас в машине псиной паахнет ( ага, от самоедов-то) - я предложила ей выйти и прогуляться по свежему воздуху, где псиной не пахнет.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
Ulblbayusb_vesne)Дата: Среда, 27.01.2010, 14:18 | Сообщение # 30
Кароль Любимец Фортуны БА
Группа: Жители форума
Сообщений: 1090
Награды: 6
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
biggrin Я думала что одна такая... Эм... "порву если хоть пискнут в сторону моего сами- ребенка" biggrin Вот я бы также отреагировала. Тоже случались такие ситуации... Очень трудно держать себя в руках, так и хочется кааак треснуть в лобешник! И еще в такие моменты понимаешь насколько сильно любишь свою собаку... И насколько сильно тебя раздражают тупые люди angry
А самое удивительное открытие для меня было: муж также реагирует! При том, что он иногда бесится, когда Карик на него прыгает (ну если он с работы в костюме идет, а тут мы с прогулки с грязными лапами biggrin ), он чуть не взорвался когда на одном семейно- публичном мероприятии одна дама с кислой миной и фразой "ФУ! КАКА ГАДОСТЬ!!!" пошла мыть руки после того как Карик ей палец лизнул. biggrin


 
Форум » Полезное » Вопросы содержания » сколько самоедин нужно для счастья? (честно сознайтесь!!!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz