Пятница, 26.04.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Комбинезон для самоеда (Выкройка и описание)
Комбинезон для самоеда
сашаДата: Четверг, 21.01.2010, 15:45 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
Oduvanchik, мне тоже ярко-голубой ну очень понравился!Качество тоже супер!!! А Боярин лучше себя в защитном чувствует!! Вот что бы понимал в этом??? а уже своё мнение!!!! biggrin

Viki, крутяк ещё тот!!! Жоних!! biggrin Уже и гардеробчик имеется!!! biggrin Та у него вообще стока приданного, что только за одно это полюбить можно! biggrin biggrin

lizOK, про комбезы на самоедов в Киеве мне Лена рассказала!Так что у неё контакты со ссылками и узнаем! Там модели есть даже с капюшонами!!! tongue Гердос будет супер-модной красавицей в таком наряде! tongue

 
VikiДата: Четверг, 21.01.2010, 16:06 | Сообщение # 47
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (саша)
Viki, крутяк ещё тот!!! Жоних!! biggrin Уже и гардеробчик имеется!!! biggrin Та у него вообще стока приданного, что только за одно это полюбить можно! biggrin biggrin

Вот вот и я о том же biggrin :D biggrin
Кстати Луц тоже не любит комбенизоны, все время наровит их снять)))
На Алекса, когда первый раз одела он на меня так обиделся минут 30 игнорировал biggrin


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Сообщение отредактировал Viki - Четверг, 21.01.2010, 16:07
 
OduvanchikДата: Четверг, 21.01.2010, 16:09 | Сообщение # 48
Яким из Московской Метели и Полиген Зимняя Вишня
Группа: Жители форума
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 2
Курск

Статус: Offline
Quote (саша)
А Боярин лучше себя в защитном чувствует!! Вот что бы понимал в этом??? а уже своё мнение!!!!

Потому что в голубом он сразу внимание будет привлекать, а он стесняется! А в темном - бочком-бочком, по стеночке, пока никто не увидел, и в кусты прятаться biggrin Ему еще шапочку лыжника на голову такую, у которой только прорезь для глаз, - и вылитый ниндзя будет, я думаю, он заценит такой прикид biggrin biggrin biggrin


меня зовут Лена, нужно на "ты" :)
 
сашаДата: Четверг, 21.01.2010, 16:50 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
Viki, значит ты уже и над Алексом успела с помощь комбеза "надругаться"??? biggrin Осквернила одеждами его первобытный самоедский мех???? biggrin :D biggrin
Ну полчаса обижаться - это нормально ! У нас чтоб обида за одевание прошла , надо быстро вывести собачку на улицу и показать, какую-нибудь другую собачку!!Тогда про одежду Боярка забывает моментально! И на улице он никогда её снять не пытается! Сначала расстраивается, когда одеваешь, а потом забывает и всё ОК!!!

Quote (Oduvanchik)
а он стесняется!

Так это чувство Боярину практически не знакомо... с рождения без него!! biggrin И на улице от только и делает , что пытается завоевать ВСЕОБЩЕЕ внимание... людей или собак ему без разницы...желательно и тех и других сразу!!! biggrin
А с шапочкой лыжника хорошая идея!!! СУПЕР!! Надо будет попробовать надеть и сфоткать!!!


Сообщение отредактировал саша - Четверг, 21.01.2010, 16:51
 
МайкушаДата: Пятница, 22.01.2010, 10:54 | Сообщение # 50
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote
Кстати Луц тоже не любит комбенизоны, все время наровит их снять)))

наш тоже не любит комбезики, всегда потом ТАК отряхивается, как будто пытается его с себя стрясти, ну или вытряхнуться самому из одежки biggrin

саша, Боярину очень идут костюмчики, мне тоже голубой больше понравился, но думаю, что мужикам все больше темный придется по душе, да еще и с силовой армейской символикой...этож просто по Фрейду...так что Боня совсем не дурак, выбирает правильно tongue


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
VikiДата: Пятница, 22.01.2010, 11:12 | Сообщение # 51
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Майкуша)
наш тоже не любит комбезики, всегда потом ТАК отряхивается, как будто пытается его с себя стрясти, ну или вытряхнуться самому из одежки biggrin

Ага точь в точь такое же поведение,он начинает это делать еще не выйдя из квартиры)))))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
VikiДата: Пятница, 22.01.2010, 11:14 | Сообщение # 52
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (саша)
Viki, значит ты уже и над Алексом успела с помощь комбеза "надругаться"??? biggrin Осквернила одеждами его первобытный самоедский мех???? biggrin biggrin biggrin

Ну ты знаешь ванна на тот момент от такого количества грязи была тоже осквернина))))
Сказала что больше не может и устроила себе выходной wacko Пришлось пойти и купить комбез,но нас это не спасло,Алекс мылся почти каждый день wink


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
сашаДата: Суббота, 23.01.2010, 12:27 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
Вот такие мы приходим без комбеза даже при минимльной грязи на улице.....Боярин у нас вездеход!Для него с детства не существуетразницы ходить по грязи и лужам или по сухой тропинке!

А это наш первый комбенизон!Долго искала по размеру подходящий и ввиду отсутствия варианотов выбрали модель "ротвейлер"!!! biggrin biggrin Всё вроде по размеру...Нигде не давит и не жмёт!! biggrin :D
Только штанины приходилось оооочень сильно закатывать! biggrin biggrin

 
МайкушаДата: Суббота, 23.01.2010, 12:29 | Сообщение # 54
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Боярский спецназ biggrin вот не знаю, почему, ну не нравятся мне расцветки в стиле "Милитари"...мне в чего-нить красненького, яркого biggrin

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов


Сообщение отредактировал Майкуша - Суббота, 23.01.2010, 12:29
 
сашаДата: Суббота, 23.01.2010, 12:37 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
Майкуша, та я бы тоже может рискнула в такие цвета одеть, но у нас и так многие думают, что Боярка девица!!!!Ой да он ещё так глазки строит прохожим засмотревшимся на него !! tongue
А в таком прикиде уж точно девицей не обзовут! biggrin biggrin biggrin
 
OduvanchikДата: Четверг, 11.03.2010, 17:29 | Сообщение # 56
Яким из Московской Метели и Полиген Зимняя Вишня
Группа: Жители форума
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 2
Курск

Статус: Offline
Весна уже не за горами, слякоть, а у нас еще и стройки кругом, а от них грязищща, все дороги в глине....
Девчонки, выручайте, а? Может, кто поделится, где раздобыть хороший комбез? Я темку еще раз перечитала - вроде лучше всего на заказ сшить. Может, поделитесь контактами мастеров? Я бы размерчики сняла, им скинула, ну а деньги переслать и вовсе не проблема.


меня зовут Лена, нужно на "ты" :)
 
JuliaДата: Четверг, 11.03.2010, 17:44 | Сообщение # 57
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
у нас тоже комбез не найти... в продаже только на тойчиков-пипеток biggrin ... остается только на заказ wacko


я - Юля, давай на "ты" ;)


Сообщение отредактировал Julia - Четверг, 11.03.2010, 17:45
 
BLANCAДата: Суббота, 13.03.2010, 18:11 | Сообщение # 58
Авангард Арктик Царица Саамска
Группа: Жители форума
Сообщений: 706
Награды: 0
Репутация: 0
Рязань

Статус: Offline
На заказ тоже в основном по обычным лекалам, разве что цвета разные. А так хочется для девчонки что-то розовое или малиновое, что-то гламурненькое и с рюшками, а взять негде! angry Мы тоже в поиске и не знаем где взять красивый комбез
 
OduvanchikДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:48 | Сообщение # 59
Яким из Московской Метели и Полиген Зимняя Вишня
Группа: Жители форума
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 2
Курск

Статус: Offline
эх, а с комбезами нам никто не поможет, да? а у меня была надежда на Надежду.... rolleyes
хотя это уж совсем наглость biggrin


меня зовут Лена, нужно на "ты" :)
 
JaneДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:01 | Сообщение # 60
Белый Волк Хаммер
Группа: Жители форума
Сообщений: 528
Награды: 3
Репутация: 9
Москва

Статус: Offline
а вот у нас:


Купили случайно, зашли от делать не чего, померили и купили, он идет чау чау.
Самый большой минус его, приходится потом еще и его стирать, а так как каждый день глобально это сделать сложно, не промывается и пахнет .




Сообщение отредактировал Jane - Воскресенье, 21.03.2010, 14:02
 
Форум » Полезное » Вопросы содержания » Комбинезон для самоеда (Выкройка и описание)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz