Пятница, 29.03.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » Ждем вас с собаками на детский праздник 22 февраля)
Ждем вас с собаками на детский праздник 22 февраля)
SNEGAДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
«Международный полярный экспедиционно-спортивный центр «Метелица»

ПРИГЛАШАЕТ ВАС С ВАШИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ СОБАКАМИ НА ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК ЗИМЫ!!!!!!!

Каждый год мы проводи Лыжню "метелицы" в Ландшафтном заказнике "Тропаревский" это в районе метро Юго-Западная, вход в парк со стороны ул. Академика Анохина д. 66. Стартовая площадка с 300 метрах от этого входа, площадку для собак мы отнесем подальше что бы собакам было спокойней и был отдельный выход из парка не пересекающийся с основным потоком.

 Что мы хотим - организовать  не большие катания показательные, больше для популяризации и такого "примирения" отдыхающих и собачников, для катания на хасках детей.

Мы в декабре попробовали поучаствовать в таких вот мероприятиях - дети были в восторге, мы привозили детей из коррекционных школ, единственное что было разрешено это гладить собак, и поводить их на поводке под руководством хозяев и инструкторов, но эффект был потрясающий, ребята раскрылись и растормозились, очень много впечатлений и эмоций. Сейчас мы так же хотим вывести в парк нашу подшефную 542 школу, ребята конечно очень ждут еще одной встречи с хасями.  Разговоров и мечтаний море.

Главное требование к собакам - уравновешенность и спокойное отношение к чужим детям, но думаю хаскам этого не занимать, больших ласкушек трудно найти. Про прививки каждый хозяин  итак знает. Вероятно намордники,  уж хотя бы для виду – ну мне так кажется.

Главное требование к хозяевам – крепкая нервная система и отсутствие пафоса – то есть по сути никаких требований))))
Будет не большая, рассчитанная именно на то что бы показать собак и то, какие они замечательные.

Программу предлагаем такую:
11:00 начало мероприятия – размещение, ознакомление с площадкой и участниками.
11:30 показательные проходы собак.
12:00 прогулки под руководством хозяев и инструкторов.
12:30-13:30 –катания – если будут собаки с упряжками и хозяева готовые покатать детей. Дети от 3 до 14 лет.


Дистанция ну не знаю 300 метров – все больше для удовольствия хозяев, собак и гостей.
Дальше награждение и по домам.

Наградим дипломами всех пришедших собак и хозяев! Мест никаких не будем давать, или всем первое.

Для начала не хочется наделать ошибок, которые составят нам репутацию не профессионалов, хотя мы конечно не профессионалы и есть,  что уж тут поделаешь.

Для чего нам это надо – у нас собаки, с ними тренируется наша команда, в том числе и дети инвалиды,  мы хотим изменить мнение о собаках и их отношении к детям. Просто  и дальше развивать  тему с возможностью в дальнейшем организации собачьего парка на соседней свободной территории.

От Вас и от участников форума мы ждем пожеланий и рекомендаций к организации мероприятия. Мы все будем освещать в прессе и на своих сайтах, с фотографиями и тд…
Постараемся осветить каждого участника.

Кто мы – Международная общественная организация «Международный полярный экспедиционно-спортивный центр «Метелица». 
Меня зовут Светлана Самара, я руководитель центра, мой телефон +7-916-517-29-47
Наш сайт -  http://metelitsa-centr.ru/
Электронная почта для связи по вопросу участия  info@metelitsa-centr.ru


Skype: metelitsa-centr

Объявление размещаю по просьбе руководителя центра Светланы, которая совсем недавно, взяла с помощью нашего форума отказную девочку хаски.


Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
Форум » Наши самоеды » Самоеды как они есть » Ждем вас с собаками на детский праздник 22 февраля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz