Суббота, 04.05.2024, 01:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Волк Боярин Ярополк (Белый Волк Боярин Ярополк)
Белый Волк Боярин Ярополк
loveДата: Среда, 24.06.2009, 11:18 | Сообщение # 61
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Quote (Марьям)
Боярин... а вооот буит у тебе 2 самоеда и бушь ты в два раза талантливее... у тя ж будут 2 вдохновителя!!!! smile

А 3 в три и тд.... biggrin biggrin biggrin


Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
saniДата: Среда, 24.06.2009, 11:20 | Сообщение # 62
Белый Волк Якутянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 518
Награды: 4
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Саша, но тогда может просто сделать сюрприз?!
У меня с Ярой прокатило...
Мама умоляла, не брать вторую собаку. Ругалась, топала ногами, говорила выгонит...Вообщем, все стандартно, но я по своей сущности Овна, поэтому сделала по своему...
Просто принесла козочку, в дом на руках.
Мама увидела ее, даже вымолвиться, забыла.
-Говорит вот это кукла, куклой до сих пор остается. Родителей чуда купила за сутки, потом неделю жила, в их комнате. biggrin
Затем случился переезд, в свою квартиру, долго делили собак, я хотела забрать обоих.
НО... Папа с боем сказал, Ярку не отдаст! wacko И, он с ней заниматься будет, и чесать, ведь, вообще...Это его любимая доча, про нас с сестрой он как-то забыл...
Благо, Яра потекла, в этот не простой момент, папе вздумалось с ней погулять... tongue
Прибежал и пищит ,что не хочет такой ответственности, т.к знал, ежели где-то, я сожру, даже не подавлюсь. cool

Глетя так, и остался в отчем доме, он всегда больше всех уважал отца…
Они и разделились сами собой, самостоятельные))), о чем родители не жалеют .
Мама завет Глетьку, мечтой всей жизни, живет он там как сыр в масле.
Я переживала ,поначалу......Справилась, и Глет точно папина собака ,больше ничья. Яро всегда моей была....

Так, что сюрпризы тоже иногда действуют. А вдруг упустите свою собаку?
Знаю подстрекатель...Тапочки не кидать. happy

Еще раз с победой на моно..СУПЕР! wink

 
сашаДата: Среда, 24.06.2009, 11:38 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
sani, спасибо! А кто сказал, что я против что бы меня подстрекали?! Я может того и жду глубоко в душе! А пишу в надежде, что кто-то меня остановит! Но это я видно на на тот форум и не по адресу попала! biggrin

А я знаю, что если мне завести девченку, то папа на неё притендовать не будет! Он у меня сторонник -КОБЕЛЕЙ и только их! И я вроде тоже себя кобелехозяйкой всегда ощущала! А вот в роли хозяйки самоедодевушки я что-то себя не представляю!
А на самоедодевушку я маму подбиваю под благовидным предлогом - любимому Боярушке надо Невесту вырастить, а то на Украине с самоедоневестами туго!

sani, это действительно самое страшное - упустить свою собаку! Вот я по этому сейчас щенков боюсь разглядывать!А вдруг увижу....! Я тоже трактор и БТР в одном лице: вижу цель-не вижу препятствий! biggrin

 
сашаДата: Среда, 24.06.2009, 11:44 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
love, эхххх! Всё понимаю! Нет ну хоть бы кто-нибудь да и отговорил меня ?!!!
 
VikiДата: Среда, 24.06.2009, 11:48 | Сообщение # 65
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (саша)
Нет ну хоть бы кто-нибудь да и отговорил меня ?!!!

Даже не мечтай))))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
сашаДата: Среда, 24.06.2009, 12:17 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
Усё! Прощаюсь с мечтой с чьей-то помощью поставить свои мозги на место! И что мне остается: "Тихо шифером шурша крыша едет не спеша"! biggrin

 
VikiДата: Среда, 24.06.2009, 12:22 | Сообщение # 67
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Боярин красотун!!!
Полет проходит нормально smile smile


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
сашаДата: Среда, 24.06.2009, 12:28 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
Viki,
Quote (Viki)
Полет проходит нормально

"Земля - Земля! Я - Боярин!Как слышите?Прием! Полет прошел успешно -жрать давайте!" biggrin

Вот как набегается в лесу, то только и смотри чтоб со стола что-то не спёр или котов не объел! biggrin

 
mashaДата: Среда, 24.06.2009, 12:28 | Сообщение # 69
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
саша, классный Бояркин!! Красавчик!!!Не хватает ему единомышленников: вместе копать и валяться в цветочках... biggrin biggrin
У меня муж вобщем был не против второй собаки и третьей, но особенно восторга не испытывал...
А сейчас!!!!И гуляет с ними, и на велике ездит, и помогает мыть и чесать...А уж валяются все вместе на полу так классно!!(смотрите фотки на нашей страничке и покажите родным!!!!) И собаки к нему так трепетно относятся!!!Так что отговаривать вас никто не будет, а наоборот уговаривать... tongue tongue


 
сашаДата: Среда, 24.06.2009, 12:37 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
masha, ооооо! вот оно что ! так я теперь поняла зачем мне муж нежен!!!! А то я всё думала - зачем их женщины заводят (мужей)!! biggrin biggrin biggrin Самоедов-то понятно зачем! Теперь я начинаю понимать в чем радости брака! А потом сразу в качестве свадебного ... Нет! (долго ждать ).... предсвадебного подарка (вместо кольца) - щеночка мне! Мальенького !Беленького! А потом ещё одного!
Передайте своему мужу мой РЕСПЕКТ! Вот это я понимаю! smile

А на счет грядок, то у него единомышленников хватает! Он ещё ведь всех дворняг-друзей на субботники и воскресники приводит! Они ещё и соседям помогают!

 
mashaДата: Среда, 24.06.2009, 12:48 | Сообщение # 71
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
саша, Спасибо!!!Мужу обязательно передам!!! Галка написала, что это реклама для родных-почему у нас только один самоед? А ведь правда!! Они как только завалились все на пол, я побежала за фотиком...Благо он всегда близко под рукой!! biggrin biggrin
Кстати в прошлом году у меня был день рождения в октябре 26-го и в октябре 19-го родилась Бьянка..Мне все родные спрашивают: что подарить..Я сказала, что подарков не надо, можете деньгами, а подарок уже родился и ждет меня...Они обалдели... wacko А после Плюши еще больше обалдели...Я представляю, как они обалдеют, когда подрастет Бьянка и я еще одного возьму...Ха ха ха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
сашаДата: Среда, 24.06.2009, 12:54 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
masha, я так поняла, что с такой перспективой вы поторопились со строительством веранды - надо сразу павильон большой пристраивать! И дополнительное место для собак и место для фотогаллереи: пол для собак, стены - для их фотографий! biggrin

А о таком подарке на День рождения можно только мечтать! smile Здорово!

Сообщение отредактировал саша - Среда, 24.06.2009, 12:55
 
mashaДата: Среда, 24.06.2009, 13:01 | Сообщение # 73
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
саша, Веранда большая-места всем хватит. Да и двор тоже большой, есть где побегать...И в доме не тесно...Так что можно еще самоединку взять, одну точно.. tongue Ваша идея насчет фотогалереи мне оченно понравилась!!Обязательно воплотим ее в жизнь!!! biggrin Спасибо за идею!!! tongue tongue

 
сашаДата: Среда, 24.06.2009, 13:59 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
masha, не за что! Только это...... : все будущие экспонаты фотогаллереи должны быть предварительно показаны общественности! biggrin Только здесь можно встретить таких знатоков и любителей этих ЧУД!
 
АнютаДата: Среда, 24.06.2009, 14:11 | Сообщение # 75
Кесси и Фиорита
Группа: Жители форума
Сообщений: 853
Награды: 0
Репутация: 2
Вологда

Статус: Offline
Боярин..... вообщем мммм, так красиво смотрится на фоне леса, вокруг шишки, деревья - красота!!!

Я Анна, ко мне можно на "ты"
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Волк Боярин Ярополк (Белый Волк Боярин Ярополк)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz