Вторник, 07.05.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Калужские самоедики (Оксвол Лютый сw,cac,ЛЮ,ЛПП и Оксвол Белоснежная Жемчужинка)
Калужские самоедики
blackqazarДата: Пятница, 22.10.2010, 20:34 | Сообщение # 1
Оксвол Лютый и Оксвол Белоснежная Жемчужинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
имени Льва Толстого

Статус: Offline
Привет всем от Лепесовых Татьяны и Олега-владельцев самоедиков приехавших из Казахстана 4 года назад.
С выставками у наших детей не очень...Столкнулись с трудностями.Создав прекрасные условия для содержания и разведения не подозревали, что превратимся в приют для бездомных животных.Год назад наше общее "поголовье" насчитывало 72 собаки и 18 кошек.Сейчас Слава Богу половину пристроили.Приходится заниматься не самоедами, а пристраивать брошенных и иногда покалеченных животных.много раз приезжало местное TV, очерки в газетах о необходимости создания приюта по гос программе, но "воз и ныне там".Со своими бедами мы никому не нужны.Владея прекрасными самоедами, совершенно нет времени их выставлять на выставки.Продаем самоедиков и деньги идут на стерилизацию и лечение приютских животных.В калуге нас многие считают "не от мира сего".
Очень хотелось бы уделять больше внимания своим "родным деткам", да не получается.Выставили дом на продажу с целью сбежать из Калуги, хотя жаль,т.к. живем в национальном парке: красотища, свежий воздух,территориально специально выбирали для животных, для выращивания здоровых щенков,тем более что опыт есть, более 12 лет.Несколько наших чемпионов есть уже и а Калуге,детки себя показывают а родители сидят...Последний раз на выставке были 3 года назад в Калуге.Как дальше сложится выставочная карьера неизвестно.Без помощников, рассчитываем только на себя.
4 августа 2010 года родились малыши от пары Оксвол Лютый и Оксвол Белоснежная Жемчужинка, если модератор даст разрешение разместим фото папы и детей,а вот маму пока не можем, после выкармливания совсем не фотогенична.
Приглашаем всех к себе в гости, будем рады показать условия содержания своих любимцев.
Надеемся что через Ваш сайт и форум наши малыши найдут свои семьи и любящих родителей
Ждем Ваших отзывов.
С Уважением, Татьяна и Олег
Это наш Лютый, папа щеночков







Папа с детками



Сами детки







Прикрепления: 4927273.jpg (81.5 Kb) · 9163866.jpg (87.9 Kb) · 8403884.jpg (80.4 Kb) · 8114868.jpg (84.5 Kb) · 8941885.jpg (80.8 Kb)


Сообщение отредактировал blackqazar - Суббота, 23.10.2010, 17:21
 
МайкушаДата: Пятница, 22.10.2010, 21:12 | Сообщение # 2
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Привет-привет! Очень рады! Обживайтесь на форуме, будем ждать фоток, и маму тоже не забудьте, здесь раздетыми дамочками никого не удивишь, самоеды хороши в любом виде!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
mashaДата: Пятница, 22.10.2010, 21:42 | Сообщение # 3
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
blackqazar, приветствуем вас!!!! Ждем фоток и рассказов про родителей и малышей!!!!

Quote
Год назад наше общее "поголовье" насчитывало 72 собаки и 18 кошек.

Да вы герои!! У вас большое любящее сердце.. love love love

Quote
В калуге нас многие считают "не от мира сего".

Побольше бы таких людей, как вы!!! Глядишь и не было бы бездомных животных.. tongue


 
МайкушаДата: Пятница, 22.10.2010, 21:45 | Сообщение # 4
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
blackqazar, а вы разместите своих несамоедских питомцев в разделе "В хорошие руки" на форуме. Может кто и найдет хозяина....

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов


Сообщение отредактировал Майкуша - Пятница, 22.10.2010, 21:46
 
ФИНИКИДата: Суббота, 23.10.2010, 00:00 | Сообщение # 5
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
blackqazar, ну Бог в помощь.
По поводу стерилизации. если уж такая ситуация, предлагаю просто подружиться с ветеринаром и за какую то сумму научиться делать это самим.. я понимаю что санитарные условия и прочее.. но блин, хоть так.. cry
ДЕВОЧКИ, кто выставляет и получает корма в приз, если вам они не подходят или вы кормите натуралкой-МОжет им как-то передать?? cry


KRIORUS
 
ВикторияДата: Суббота, 23.10.2010, 02:39 | Сообщение # 6
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
blackqazar, конечно размещайте фотографии.!
Можете через форму внизу сообщения это делать, можете через сайт Radikal.ru
Подробнее можно тут почитать:
http://samoyeds.ucoz.ru/forum/18-734-1

Согласна с Майкуша, размещайте объявления! Мы только "за", чтобы животинки ручки нашли.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
SibZagadkaДата: Суббота, 23.10.2010, 09:17 | Сообщение # 7
Дориан Спринг Жизель
Группа: Жители форума
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 2

Статус: Offline
Какие вы молодцы. Я все вынашиваю мысль приюта, но понимаю, что это таааакие затраты, что мне одной не потянуть. Поэтому готовлю себя только морально. может лет так через 10 решусь smile А вы прям умнички, низкий вам поклон!!!

Размещайте фотографии и самоедов и другх ваших питомцев, ведь никогда не знаешь "где выстрелит". Терпения вам и удачи!

 
БэльДата: Суббота, 23.10.2010, 12:14 | Сообщение # 8
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
blackqazar, очень рады приветствовать таких людей на оруме! Вы заимаетеь таким сложным и нужным делом, как забота о бездомных животных это в нашей стране подвиг Так как вы пишите. что государству в общем тоне до бездомных животвотных
а вы молодцы!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
МайкушаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:24 | Сообщение # 9
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
blackqazar, мне очень понравились малыши! Такие мордашки сладкие!!! И Лютый - только вот ну какой он лютый то? Морда хитрая, улыбчивая...не подходит ему такое имя, лучше Лютик biggrin smile

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ХомячокДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:08 | Сообщение # 10
Авангард Арктик Заалай Белоснежный (Кибуш)
Группа: Жители форума
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
у вас такие красивые детки! просто загляденье = )))))))

Валера, ко мне на "ты"

 
ВикторияДата: Понедельник, 25.10.2010, 05:34 | Сообщение # 11
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Детишки какие мохнотущщие! Пупсы! лучших им ручек!

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
lunaaДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:21 | Сообщение # 12
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
детишки красавцы...любящих им хозяев!!!!! пушистики такие маленькие..!!! да можно разместить может и правда ручки найдутся..взя wink ть животных..это хорошая идея!!! wink wink wink wink

FIORO GANNI
 
ShenidedaДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:25 | Сообщение # 13
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
Дети самоедские - афигнитительные!!!

А вы-молодцы!!! Приют-это подвиг. Причем Великий. И я это без иронии, а серьезно пишу


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
SSДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:35 | Сообщение # 14
Кай
Группа: Жители форума
Сообщений: 803
Награды: 4
Репутация: 3
Minsk

Статус: Offline
Ну вы даете! Просто нет слов. (эмоции положительные, конечно!)
А детишки-ну такие уже медведики!
А имя Лютый-классно для самоеда, хоть имя будет немного устрашающим)))))))


Мы за любой кипеш, кроме голодовки)))

Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.
 
Папа_ТориДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:41 | Сообщение # 15
Белый Волк Лав Стори
Группа: Жители форума
Сообщений: 584
Награды: 10
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
SS, но Лютый - это еще название Февраля месяца. Так что имя скорее суровое, чем устрашающее...и очень самоедское

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Калужские самоедики (Оксвол Лютый сw,cac,ЛЮ,ЛПП и Оксвол Белоснежная Жемчужинка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz