Суббота, 18.05.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » My Majesty Elixir of Life and Unna the Victorios Yoshi&Us (Айрон и Лея)
My Majesty Elixir of Life and Unna the Victorios Yoshi&Us
ТанзиляДата: Среда, 10.09.2014, 09:56 | Сообщение # 76
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Замечательный у вас мальчик)) Сладкий пушистик) А природа красота)))


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
SaxarisaДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:43 | Сообщение # 77
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Танзиля, рада видеть на нашей страничке, спасибо за комплименты smile

Расскажу еще немного о нашей самоедской жизни. В пятницу я, подхватив какой-то вирус на работе, отпросилась домой пораньше. Пока ехала я представляла себе как закутаюсь в плед, налью себе теплого чая и мы с Айроном уляжемся смотреть какой-нибудь фильм. Я представляла, как уткнусь в мою саммо-подушку и мне будет так тепло и хорошо. Так думала я, а в реальности все было совсем наоборот. Моя "саммо-подушка" решила, что мама приехала пораньше чтобы с ним поиграть - ура-ура! Только я заворачивалась в плед, ложилась и звала его к себе, он запрыгивал на меня, начинал теребить плед, или лизать меня за уши и прикусывать их (Мама, ну давай играть, ты зачем пришла-то вообще? dry ). Тоже мне друг, а кто маму-то жалеть будет? sad

Ну и немного домашних и не совсем фоточек






 
KatrinДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:01 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата Saxarisa ()
я представляла себе как закутаюсь в плед, налью себе теплого чая и мы с Айроном уляжемся смотреть какой-нибудь фильм
Вообщем поболеть в свое удовольствие не пришлось wink ... "Мам, хорош притворяться..."


 
SaxarisaДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:41 | Сообщение # 79
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Цитата Katrin ()
"Мам, хорош притворяться..."
да-да, мне кажется Айрон это и хотел мне донести, или, что поболеть мама и в другой день может, а вот что с Айроном уже пару часов никто не играет, это кажется всем все равно? biggrin


 
tanuchaДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:32 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 431
Награды: 3
Репутация: 1
Йошкар-Ола

Статус: Offline
Софья, мальчишка какой хороший, а приключений то уже сколько было..
Я тоже вслед слышала, когда с собакой шла, разные названия..мясоед было в их числе, самое запоминающееся - мясоедская овчарка))) чау- чау, хаски, среднеазиатская овчарка даже..
Как то был случай: гуляли с собакой в парке без поводка, и в какой-то момент она затихла у дерева..и "о счастье", собакой был найден клад( по ее мнению), на самом деле это была нормальная такая кучка, простите, какашек..собака тут же была взята на поводок и мы пошли дальше. Стоим ждем зеленый сигнал светофора, рядом останавливается девушка и спрашивает: " Это ведь Самоед?", а я возьми да и скажи в сердцах: "Это Говноед." Вот удивления девушки не было предела, потом мы вместе посмеялись biggrin
 
SaxarisaДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:44 | Сообщение # 81
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
tanuchabiggrin говноед - разновидность самоеда, встречается довольно часто, известна тем, что очень любит какашки в любом виде, обладает невероятной способностью находить их где угодно biggrin Наш тоже гавноед, а ещё муж его называет какун, потому что последнее время встаем утром, а дома уже свежая кучка, кто сделал? - какун!  biggrin

 
tanuchaДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:06 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 431
Награды: 3
Репутация: 1
Йошкар-Ола

Статус: Offline
Все они какуны в таком возрасте)))
Мне в этом плане повезло, как начали гулять, так сразу дома не стало таких сюрпризов.Конечно не обошлось без примера старшей собаки)) ну и конечно, я стараюсь выгуливать его каждые 4-6 часов( специально убегаю с работы, в вых день с этим проще)
Кстати, от гавноедства хорошо помогает рубец wink
 
SaxarisaДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:25 | Сообщение # 83
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
tanucha, мы кушаем рубец, но и уличным "рубцом" не побрезгуем, на свежем воздухе все лучше кушается  biggrin   У нас был период, когда мы дома вообще в туалет не ходили - все на улицу несли, а последнюю неделю как не встанем - с утра или куча или лужа, кормить его немного попозже надо что ли, в общем пытаемся разобраться в чем причина
Наши мальчики ведь почти одного возраста?


 
tanuchaДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:29 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 431
Награды: 3
Репутация: 1
Йошкар-Ола

Статус: Offline
Цитата Saxarisa ()
Наши мальчики ведь почти одного возраста?
Торыму послезавтра 4месяца, получается ровесники))
На улице вообще все по-другому;))
 
СорокаДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:36 | Сообщение # 85
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Saxarisa, Соня, почитала вашу страничку. малыш-прелесть, как мне нравиться рассматривать фоточки малышей-саммиков. просто невероятные красапеты!!!!смотрю на своего оболтуса и даже не вериться, что он был когда-то таким маленьким и славным ребенком.

 
SaxarisaДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:52 | Сообщение # 86
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
tanucha, один день разницы smile
Сорока, мне так нравилось, когда Айрон был малявочкой, такой сладкий, а сейчас наоборот хочется, чтобы он уже был большой и взрослой собакой wacko наверное что-то не так и так неправильно, а потом я буду жалеть, но порой у меня проскальзывает такая мысля, особенно когда на взрослых красивых собак смотрю unsure


 
СорокаДата: Понедельник, 15.09.2014, 14:39 | Сообщение # 87
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Saxarisa, 
Цитата
 сейчас наоборот хочется, чтобы он уже был большой и взрослой собакой
да, у меня тоже такие мысли проскакивали, особенно когда он месяцев эдак в 4 вошел в возраст гадкого утенка, это был просто мрак. куцый хвост, высокий рост, одни уши и глаза, ни шерсти ни фига не было.  очень ждала, что он скорее вырастет и превратиться из крысы- переростка в самоеда о котором я так мечтала


 
AmeilyДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:05 | Сообщение # 88
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Читала- смеялась))) Ну правильно - болеть НЕЛЬЗЯ!!! Держись! И выздоравливай! Умница-мальчишка! smile

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
vyiДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:01 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 0

Статус: Offline
Цитата Saxarisa ()
Ну и немного домашних и не совсем фоточек

Красавчик! ))

Цитата Saxarisa ()
В пятницу я, подхватив какой-то вирус на работе, отпросилась домой пораньше.

ой.. Мамам болеть нельзя! Поправляйтесь!

Цитата Saxarisa ()
сейчас наоборот хочется, чтобы он уже был большой и взрослой собакой

Шопотом: а мне щенята только на фото нравятся, я люблю уже больших зверёв - собаков и котов... Не знаю почему. Такое нелогичное отношение...


Я Юля )
Зверье моё:
Самоед Акила www.akela-samoyed.blogspot.ca
Йорки Ириска (больше нет с нами)
Кот-обормот Мимино
Йорки Лилу
 
vyiДата: Понедельник, 15.09.2014, 21:52 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Награды: 2
Репутация: 0

Статус: Offline
Цитата Saxarisa ()
У нас был период, когда мы дома вообще в туалет не ходили - все на улицу несли, а последнюю неделю как не встанем - с утра или куча или лужа

Я тут пока ходила по дому и возилась со своиму пухнарями, вспомнила: у нас было нечто похожее. Я не стала менять режим кормления, а поменяла режим прогулок - стала утром раньше выводить. Для себя тогда просто подумала, что они растут, у них меняется обмен веществ, а полноценно терпеть пока не могут.
Через некоторое время я заметила, что он все менее охотно просыпается сосранья wink прошу прощения за мой французкий wink Сейчас он откровенно любит поспать утром и уже нормально ждет когда его выведут.
Может, и у вас та же песня?


Я Юля )
Зверье моё:
Самоед Акила www.akela-samoyed.blogspot.ca
Йорки Ириска (больше нет с нами)
Кот-обормот Мимино
Йорки Лилу
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » My Majesty Elixir of Life and Unna the Victorios Yoshi&Us (Айрон и Лея)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz