Пятница, 03.05.2024, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » ЮС ПОЛЯРНЫЙ МЕДВЕДЬ (Мишка из города Новочеркасска))
ЮС ПОЛЯРНЫЙ МЕДВЕДЬ
Julianna@Dream@MonarchДата: Суббота, 21.06.2014, 05:43 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 3
Репутация: 7
Шахты

Статус: Offline
Bezvesta, Уже большой медвежака smile

 
BezvestaДата: Суббота, 21.06.2014, 12:19 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Новочеркасск

Статус: Offline
Julianna@Dream@Monarch, ага) Уже иногда не замечает, что я болтаюсь на поводке. Увидит на улице что-нибудь, как рванёт! А потом такой поворачивается удивлённо, типа: "Ой, а ты тут что ли до сих пор?!")))
 
VitaliyaiGerolinaДата: Суббота, 21.06.2014, 12:33 | Сообщение # 33
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Bezvesta, Лена, я очень рада видеть страничку Юса в первых рядах))))))
За последнее время часто слышу от коллег о том, что "видели недавно девочку с собакой такой, как у вас..", описывают тебя, а мне приятно сказать, что это наш внучок!
А недавно Стас цветы покупал , а к цветочнице подъехал парень и говорит: "Мама, я сейчас самоедскую собаку видел! И описывает взахлеб..... Стас сразу с вопросами, думал, что самоед еще в городе появился, а после нескольких фраз понял-это опять вы блеснули с Мишкой по улицам города!!!!! smile
 
BezvestaДата: Суббота, 21.06.2014, 13:58 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Новочеркасск

Статус: Offline
VitaliyaiGerolina, да, мы такие) Любим гулять. Недавно к нам подошёл мужчина, смотрит на Мишу и серьёзно так говорит: "Волк!". Не стала его уверенность разрушать, подтверждаю: "Волк!". Он ещё немного подумал и  добавляет: "Точно! С Аляски!")))
 
KetikДата: Среда, 25.06.2014, 22:44 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 2
Екатеринбург

Статус: Offline
Bezvesta, Медведь такой большой)) моя малышка рядом и все кажется, что не меняется, а по братикам и сестричках ой как видно)) растут малыши!!!





наша страничка тут
 
BezvestaДата: Суббота, 28.06.2014, 22:44 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Новочеркасск

Статус: Offline
Ketik, да-да! ))) Малышня уже взрослыми становится.
 
BezvestaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:37 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Новочеркасск

Статус: Offline
Мы с Мишуткиным по чуть-чуть начинаем путешествовать. О нас уже знают в Шахтах, Старочеркасске и почти на неделю малыш переезжал с нами Ростов. Планы на август грандиозные, надеемся, что всё у нас получится! А пока - новая фотка:
 ПОГРАНИЧНИКИ)))
 
Julianna@Dream@MonarchДата: Воскресенье, 03.08.2014, 05:15 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 3
Репутация: 7
Шахты

Статус: Offline
Bezvesta, Хочу новые фотки dry

 
Kalips0o0oДата: Среда, 13.08.2014, 12:57 | Сообщение # 39
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
Показывайте почаще малыша, хочу новые фотографии Мишки smile Как он по характеру, более послушным становится?)) Когда на выставки планируете снова ходить?  smile


Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
AmeilyДата: Среда, 13.08.2014, 14:03 | Сообщение # 40
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Ух ты! Растет мальчуган! Уже путешествуете- молодцы!
А к тому что будут постоянно интересоваться кто это? И разные версии излагать - это будьте готовы! ))) Теперь мноого всяких предположений услышите!)))


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
BezvestaДата: Пятница, 15.08.2014, 00:43 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Новочеркасск

Статус: Offline
Julianna@Dream@MonarchKalips0o0o, сейчас поделюсь свежими фотками)
Ameily, и не говорите! Я уже столько версий услышала, что пора блокнот заводить для полного списка)))
Kalips0o0o, выставки планируем, но чуть позже. Послушание... Вопрос объёмный))) Потихонечку занимаемся с инструктором и самостоятельно, много чего знаем и с возрастом всё больше понимаем. Но с возрастом растёт и темперамент, плюс, сейчас есть юношеский максимализм "я сам". Дрессировщик сказала, что всё делаем правильно, но нужно ещё, конечно, терпение и труд. Сложности у нас две: излишняя самостоятельность и "турбо-режим" на прогулке. Второе означает, что все известные способы у нас не действуют, если Мишутке вздумалось минут 10 меня усердно тянуть. Начинает опять идти нормально по своему усмотрению. И товарищ-то - 20 кг., а то и больше уже. И силушка богатырская! А первое включает некоторые нюансы поведения и послушания. Например, Миша может забрать у меня какую-нибудь вещь. И сесть её сторожить. При виде приближающейся "угрозы лишения" малыш, прямо как человек, обхватывает вещь передними лапами, прижимает к груди и сердито рычит. После выслушивания моих пламенных речей, он ещё полает в ответ, потом тяжко вздохнёт и отдаст вещь на родину. Это не всё. Полчаса Мишель будет ходить обиженный, не пойдёт, если позову, и даже отвернётся от вкусняхи. Оскорбляет его конфискация с трудом нажитого имущества. Спустя получас, малыш окинет меня гордым взглядом, подойдёт и лизнёт руку. Помирились.
Собственно, мне уже кажется, что ещё чуть-чуть, и он заговорит человеческим голосом и русским языком. Причём, нам придётся вести долгие переговоры, чтобы придти к консенсусу. Это подкрепляет его безмерная тяга к книгам и рвение забежать в образовательные учреждения, мимо которых мы проходим. ))) Такие дела!
 
BezvestaДата: Пятница, 15.08.2014, 00:45 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Новочеркасск

Статус: Offline
Здесь проходили испытания починенной надувной лодки на прочность. На удивление, лодка испытания прошла:

 
BezvestaДата: Пятница, 15.08.2014, 01:16 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Новочеркасск

Статус: Offline
Заныр. Тренируемся, чтобы потом рыбу ловить)

 
BezvestaДата: Пятница, 15.08.2014, 01:23 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Новочеркасск

Статус: Offline
Самый главный одуванчик)))

 
KetikДата: Пятница, 15.08.2014, 23:43 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 2
Екатеринбург

Статус: Offline
Bezvesta, какие славные фотки у вас))) 
а мы тоже с Юташкой на послушание ходим и вот сегодня моя девочка меня безумно порадовала! В домашней спокойной обстановке и за вкусняху команду " ко мне" выполняли всегда на отлично ! И бежала с неимоверной скоростью , и садилась рядом , и в глаза заглядывала: " вот я какая умница! Давай скорей вкусняху и я пойду" . А На улице были бананы в ушах) кто Юта? Какая Юта? Кого -то куда -то зовут, но это точно не я. Думала Юташа , убегая в даль и махая белым пером . А сегодня на площадке она увидала какую-то собаку и думала было бежать знакомится, а я ей командирским голосом, но не надеясь не на чтои готовясь бежать следом :" Юта, ко мне!!" И она резко сменила направление , подбежала и села рядом. В глаза смотрит и вопрошает:" чего ты мамочка кричишь , я и спокойным голосом понимаю. Нет -так нет. Вот она я" я аж опешила и как давай ее нахваливать ! Домой обе гордые вышагивали ))) вот такие у нас новости)))






наша страничка тут
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » ЮС ПОЛЯРНЫЙ МЕДВЕДЬ (Мишка из города Новочеркасска))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz